Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Step Brothers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
277712 голос
Кинопоиск
6.156/10
11688 голос

Сводные братья

Страна: США
Премьера фильма: 4 сентября 2008 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Бреннан Хаф - 39-летний домосед и Дейл Добак - 40-летний лежебока неожиданно становятся братьями. Родители-одиночки, всю жизнь обеспечивающие полный пансион своим сыновьям, стареют и умирают. Братья оказываются без родителей, без денег и без крыши над головой. Но судьба всегда была благосклонна к ним. Они находят прекрасную девушку. Все очень быстро налаживается, но молодой семье грозит опасность. Отец Дейла и Бреннана - богатый бизнесмен Самуэль Добак, - собирается начать космическую программу, для чего требуются большие деньги. А поскольку он является обладателем колоссальных стартовых капиталов, то довольно скоро братья начинают испытывать некоторые проблемы. Например, по ночам дом их отца подслушивает частные разговоры, а каждое утро на пороге появляется новая служанка, которой надо заплатить денег. А в это время в далекой галактике на соседней планете собираются свернуть всю работу. Ищут укромное место, чтобы спрятаться и начать копить на новые звездолеты. Поиски приводят к ближайшему дому, в котором живут братья. Но беда в том, что это сад и дети-подростки, и для того чтобы их попугать, достаточно одной искры. Бреннан и Дейлу предстоит приложить немало усилий, чтобы отпугнуть врагов. Очень рекомендую. Тем более, что переводчика нет.
Год: 2008Бюджет: $128,107,564
Оригинальное название: Step BrothersРежиссер: Адам МакКей

В главных ролях
Адам СкоттРичард ДженкинсМэри СтинбергенДжон Си РайлиУилл Феррелл
Трейлер к фильму Сводные братья
07.12.2013, 04:19

Сводные Братья Сюжет фильма: Фильм-комедия под названием Сводные братья рассказывает нам очень интересную историю, которая произошла в одной семье. В одном из американских городов жил мальчик по имени Джек, которому было 10 лет. У него была младшая сестра. Джеку не нравилось, как его сестра обращается с его отцом, который работал на стройке. Мальчик решил, что он сам будет помогать отцу, а не сестра. Он стал готовить еду, убирать в доме и выполнять другие поручения.

6
15.03.2013, 16:44

Сводные братья - это комедия, так что не стоит ожидать от него чего то грандиозного и не предсказуемого. В этом фильме присутствует много шуток, которые в большинстве случаев я понимаю и могу оценить их качество и уместность. Фильм смотрится легко, я бы сказал, что даже с удовольствием. Все диалоги в фильме хорошо подобраны как и сами шутки, благодаря этому фильм смотрится очень легко и непринужденно.

6
21.10.2019, 13:21

Я не люблю комедий, где главная тема-деньги, но этот фильм посмотрел с большим удовольствием, в нем очень много смешных и не пошлых шуток. В главной роли снялся известный юморист Андрей Панин, который просто не может не поднять настроение. Фильм снят в формате 3D, что делает его еще более интересным и приятным в просмотре. По сюжету, два абсолютно разных человека, встретившихся случайно, решают поженится.

5
08.01.2016, 04:40

Отличный фильм, особенно для тех, кто любит комедию - все шутки в этом фильме просто потрясающие и очень смешные. Он учит нас тому, что если ты любишь кого-то, то нельзя сдаваться. Я думаю о том, что произошло через неделю после этого фильма, и я был очень рад, ведь теперь в нашем доме есть настоящий брат. И, кстати, теперь я точно знаю, что моя кошка видит призраков. Когда я прихожу домой, она прячется.

4
28.01.2015, 23:41

Сводные братья - российский фильм 2008 года. Я не могу сказать, что очень люблю российские комедии. Потому что не всегда могу отличить хорошую комедию от плохой. Но если фильм хороший и понравился, то он обязательно понравится и мне. Так произошло и с Сводными братьями. Фильм основан на реальных событиях и в нем снимались хорошо известные актеры, которые давно мне нравятся. А именно: Сергей Пенкин - певец и актер. Елена Яковлева - актриса, которая много снимается в российских комедиях.

3
30.11.2016, 13:42

Это как с музыкой, главное в ней ритм, и когда уже не смешно, просто берешь и повторяешь это движение, вот и весь фильм.

3
27.08.2017, 22:30

В нём нет ничего смешного.

2
12.08.2015, 21:51

Отличный фильм про жизнь! В нём есть всё: любовь и предательство, дружба и верность. Советую посмотреть тем, кто ещё ни разу не смотрел. Очень добрый, весёлый, душевный фильм. Обязательно идите в кинотеатр и посмотрите этот фильм! Когда я смотрю его, я погружаюсь в эти события. Ты ощущаешь всё то, что чувствует главный герой. Этот фильм заставляет задуматься о многом.

1
24.11.2014, 01:42

Смешное, тупое и несмешное кино. Когда досмотрел, было ощущение, что съел лимон. Может даже два. Фильм снят по книге. На мой взгляд, это просто жалкая пародия. Не очень хорошая. У автора явно были другие планы. Я бы советовал почитать книгу, если хочется посмеяться.

0
04.02.2020, 09:06

Смеялся как идиот, не мог остановиться. Смеялись все, включая кассира в кинотеатре. Когда в семье появляется еще один ребенок, он становится звездой по вызову. Родители всегда могут найти общий язык. Даже если он ни черта не смыслит в моде. — Я не знаю, почему все так помешаны на этом кофе, — сказала моя подруга и отпила из стаканчика. Мой муж хочет завести собаку. Я пока не хочу заводить детей.

0
Добавь свой комментарий!