Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rendez-vous Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.6/10
2612 голос
Кинопоиск
6.871/10
766 голос

Свидание

Страна: Франция
Премьера фильма: 15 мая 1985 (Франция)
Продолжительность фильма: 01:22:00

Красивая и необыкновенно сексуальная девушка, из тех, в кого безоглядно влюбляются мужчины, приезжает из провинции в Париж, мечтая стать актрисой. Судьба сталкивает ее с молодым актером, переживающим, как выяснится позже, страшную личную трагедию…
Год: 1985Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Rendez-vousРежиссер: Андре Тешине

В главных ролях
Жюльет БиношЛамбер ВильсонВадек СтанчакЖан-Луи ТрентиньянОлимпия Карлизи
Трейлер к фильму Свидание
02.08.2015, 20:57

Фильм мне очень понравился. В нем было много смешного и интересного. Сюжет фильма интересный. Он показывает жизнь молодых студентов в Америке. Их первая любовь и то, как они переживают расставание. По жанру это драма, комедия. Фильм смотрится на одном дыхании.

7
17.09.2019, 01:06

Свидание О чем этот фильм? В этом фильме нет сюжета, и это самое главное. Это фильм о любви, даже не о любви двух взрослых людей, а о повседневной любви. Да, да, именно повседневной, ведь отношения на то и отношения, чтобы быть повседневными. И здесь у героев не получается найти гармонию в отношениях, так как их жизни наполнены трудностями, неприятностями, ссорами, обидами. Они не находят времени друг для друга. Но у них есть два свидания, которые они проводят только друг с другом.

6
12.04.2021, 18:24

Мне очень нравится этот фильм! В нем такая романтика, такой захватывающий сюжет! Очень много смешных моментов и это при том, что это мюзикл. Просто класс! А еще мне понравился саундтрек фильма. Он тоже очень необычный, если не сказать, что редкий. Фильм конечно очень популярный, но его можно смотреть и сейчас, и он до сих пор вызывает у меня бурю эмоций и переживаний. Я смотрела этот фильм 4 раза и каждый раз с интересом. Но самое интересное, что я хочу посмотреть его снова.

5
11.03.2016, 12:22

Это как фильм ужасов, но его концовка настолько неожиданная, что не хочешь пересматривать его ещё раз Я очень быстро засыпаю, поэтому всегда пишу все тексты, которые хочу сказать утром. В любом случае, текст будет полностью изменен в течении дня. Я бы не хотел, чтобы кто-то читал его. Но я думаю, что все равно буду писать его снова и снова. У меня есть привычка, которую я не хочу менять.

4
18.01.2017, 23:19

Этот фильм я посмотрел лет десять назад. Тогда еще в прокате было, и все кинозалы в то время были заняты. И я его помню еще по черно-белому качеству. Смотрел его в домашнем кинотеатре. Да, забыл сказать - он был снят в 1985 году. И шел фильм в прокате в кинотеатре Октябрь три дня. Так что я тогда смог его посмотреть. Кинофильм Свидание - это романтическая комедия. Этакое свидание вслепую. Два мужика встречаются в одном месте, первый из них живет в Америке, второй - в СССР.

3
08.06.2019, 19:41

Это очень смешной фильм, и, безусловно, один из самых смешных в истории кино. Но давайте посмотрим на время его создания. В то время было просто ужас что творится, люди из кожи вон лезли, пытаясь получить работу, достать деньги, купить еду. Поэтому не удивительно, что фильм, который рассказывает об этом, наполнен сарказмом, чёрным юмором, сарказмом. Здесь высмеиваются многие идеи того времени. Это действительно сатирический и одновременно очень трогательный фильм.

3
08.01.2014, 18:01

Фильм очень смешной, только жаль, что конец грустный. Я плакала. На протяжении всего фильма, я то смеялась, то плакала, и к концу уже просто рычала. А все из-за того, что главная мысль фильма: Уходя из дома — не забудь закрыть за собой дверь! И не важно, какая сейчас погода за окном, у тебя всегда есть шанс вернуться домой. В любой момент. Главное — успеть вовремя, пока тебя не опередили.

2
16.05.2016, 19:44

Если вы девушка и хотите посмотреть на свидание с девушкой, просто посмотрите на потолок.

2
02.09.2014, 12:36

Свидание - очень хороший советский фильм, который вышел на экраны в 1985-м году. Он повествует о взаимоотношениях молодых людей, о любви и дружбе, в общем о том, как это бывает у всех и всегда в жизни. Главную роль в фильме сыграла популярная тогда актриса Татьяна Догилева. В этом фильме нам показывают не только главные герои, но и другие люди, которые живут вместе и в то же время далеко от них. Им приходится вместе преодолевать препятствия, которые возникают из-за их молодости и неопытности.

1
08.04.2013, 08:11

На первый взгляд, этот фильм относится к жанру мелодрама, но на мой взгляд, это просто комедия (за исключением первого эпизода). А как раз комедийные моменты мне в этом фильме и понравились, несмотря на то, что временами он кажется слишком уж нудным. Итак, сюжет фильма достаточно прост.

0
Добавь свой комментарий!