Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Una sull'altra Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
2104 голос
Кинопоиск
6.55/10
334 голос

Одна на другой

Страны: Испания, Франция, Италия
Премьера фильма: 15 августа 1969 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Жена известного доктора Джорджа по имени Сюзан находится в больнице с астматическими осложнениями. Ничего не предвещает беды. Но вскоре Джордж получает загадочное сообщение от неизвестного: В тот момент, когда ваш муж находился в своей машине у дома по улице Резиденс-авеню, вы неосторожно приоткрыли дверцу. В вашем случае нет необходимости фиксировать личность разбившего стекло и тащившего вашу сумочку. Вы предстанете перед судом. Достаточно обычное дело. Но Джордж не может отделаться от ощущения, что его жену погубит лишь одна фраза. Очень многие женщины умирают от астматических осложнений на той же почве, что и он, лишь стоит им пропустить через себя поток табачного дыма. 4. «Колдовской шар» В июне 1970 года доктор Мария Элис Диксон, медсестра, работавшая на станции скорой помощи Портленда, была обнаружена мертвой в своей кабине. Её тело было покрыто кровью, а на голове виднелась большая шишка. После вскрытия полиция обнаружила веские доказательства того, что доктор была задушена, а лицо её изнасиловано. Подозрение пало на её мужа. Полиция подозревает её в убийстве из ревности, но доказательств этому нет никаких. Следователь по имени Келвин Мерфи предположил, что очевидные улики указывают на виновность Джона. Он вызвал жену Джима навестить его. Она пришла в ярость. « Я как раз закончила работать, но он так бранил меня! Вы только подумайте! ‘Я с удовольствием попозже приду к тебе, что бы полюбоваться, как ты играешь в карты’. Я больше такого не потерплю! ‘Какая же я дура! Я так и знала, что все из-за тебя’. И это когда я была здесь последний раз! Я этого так не оставлю! Я тебя убью!‘. Дженнет была немногословна. Она протянула руку и вытащила большой охотничий нож, который всегда носила с собой. Она пригрозила убийством Джиму, если он не оставит её в покое. Убеждённая, что она имеет право на свободу, Дженнет выпустила кишки Джону Мерфи. Он умер на месте. Свидетелей этого ужаса не было. Дженет была приговорена к тюремному заключению на срок 30 лет.
Год: 1969Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Una sull'altraРежиссер: Лучио Фульчи

В главных ролях
Жан СорельМариза МеллЭльза МартинеллиАльберто де МендосаДжон Айрленд
Трейлер к фильму Одна на другой
05.03.2020, 05:35

Как говорится, чем лучше фильм, тем больше в него можно напихать рекламы. Так же, как и в этом фильме можно сделать акцент на то, что они в браке 35 лет, а у них уже трое детей, так как это один из основных жанров фильмов-детективов. Но всё же фильм о двух супругах.

7
26.06.2020, 21:47

Фильм действительно очень неплохой! В нём есть всё: и детектив, и триллер, и драма, и мелодрама, и даже немного эротики. А для любителей жанра – так просто великолепный фильм! Мне он понравился, как нравится классическая музыка, и актёры очень хорошие, особенно Джим Каммингс. Рекомендую всем любителям жанра.

4
13.05.2013, 00:42

Фильм просто очень и очень классный. Я от него просто в восторге! Не могу не поделиться им, вдруг кто-то его еще не видел. Но, я на него потратила не мало времени, не хотелось пропускать ни один кадр. Что мне очень понравилось? Конечно же главные герои - мама и сын, которые любили друг друга вопреки всем трудностям, которые выпадали на их долю, вопреки тому, что семья была бедной и жила в нужде, в коммуналке, все с соседями-хабалми. Они были очень красивой парой.

4
30.03.2020, 06:33

Это не просто фильм, это гимн любви и преданности собаки к человеку. На мой взгляд это кино идеально подходит для просмотра вместе с детьми, которые еще не смотрели фильмов о собаках. Мне очень запомнилось выражение маленького мальчика из фильма: Да я ее больше жизни люблю! Фильм действительно заставляет задуматься о том, что любовь это не одно только удовольствие, но и ежедневный труд, в том числе и ежедневный уход за своим любимым человеком.

4
27.09.2015, 11:12

Мне очень понравился. Советую всем обязательно смотреть! В главной роли Юрий Никулин! (По мотивам произведений Конан Дойля).

4
23.07.2015, 06:43

Вестерн, мелодрама, комедия и немного приключений. О женщине, которая не верила, что ее муж умер. Она видела его живым в своем сне.

3
16.12.2018, 03:59

У всех свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо, у каждого свои приоритеты. Но лично я увидел здесь всего лишь то, как люди не умеют говорить друг с другом и пытаются заставить быть услышанными. В этом фильме прекрасно выражено то, какая ненависть и злоба может исходить от человека к человеку. Я понял, почему этот фильм так и остался незамеченным, ведь он основан на реальных событиях, произошедших в начале 70-х годов.

3
06.01.2020, 12:47

Фильм очень интересный, я бы сказала что он в стиле американского детективного кино, в том смысле что он с запутанным сюжетом и не простой, а также в этом фильме достаточно много психологических моментов (особенно конец фильма). - Сюжет фильма достаточно интересный. Главная задача детектива найти улики, чтобы довести дело до конца. - В фильме снимались: Г.Хазанов, Ю.Васильев, Г.Менглет и т.д.

2
18.02.2014, 14:49

Я бы очень хотела его посмотреть и даже не раз.. Но я его не видела! А он - потрясающий! Так что мне даже интересно как же он выглядит) Это одна из моих любимых лент, так что я хочу ее пересмотреть и узнать как она выглядит.

1
13.06.2019, 11:09

Очень интересно и познавательно, все так наглядно и понятно. Я понял, почему люди не ходят задом наперёд.

0
Добавь свой комментарий!