Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Saturno contro Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
4523 голос
Кинопоиск
7.214/10
272 голос

Сатурн в противофазе

Страны: Франция, Италия, Турция
Премьера фильма: 23 февраля 2007 (Италия)
Продолжительность фильма: 01:46:00

* Гей-пара Давид и Лоренцо живут вместе и неплохо ладят. Вторая примечательная семья — Анжелика и Антонио, у них дочь и сын. Третья пара — Неваль и Роберто. Этот Антонио увлекается мотоциклами и дурачистейшим образом разбился недавно, после чего он решил завязать с девушками. Еще одна примечательная пара — Джессика и Джоэл, у него богатая жена и двое детей, она постоянно к нему придирается. И наконец, Фэйрхед и Лэнс, которые долгое время были не разлей вода, а потом вдруг разбежались. Фэйрхи — идеальная семья и вряд ли найдется кто-то, кто не сможет ее представить.
Год: 2007Бюджет: $11,170,465
Оригинальное название: Saturno controРежиссер: Ферзан Озпетек

В главных ролях
Стефано АккорсиМаргерита БуйПьерфранческо ФавиноСерра ЙилмазЭннио Фантастичини
28.02.2019, 02:25

Не смотрите этот бред. В итоге я просто выключил телек и пошел спать. Когда мы были детьми, нам говорили, что если мы не будем спать, то у нас заболит голова. Я как-то не думал об этом, пока два года назад со мной всё серьёзно не заговорил один врач. Сказал, что в детстве мне давали какие-то таблетки, которые и дали такую реакцию. Мне приходилось притворяться спящим, чтобы он прекратил.

7
19.03.2016, 07:37

Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 2007 году. Сатурн, он же Сатурн-чакра, является частью Вселенной. То есть он расположен в другой галактике и имеет свою планету – Юпитер. В те времена, когда происходили события фильма, Юпитер уже был планетой. Но фильм не просто отражает события из прошлого, но еще и делает предсказания на будущее и представляет астрологическую основу для понимания происходящих событий.

6
22.06.2012, 21:48

Когда он увидел это,он сказал: У нас очень много общего. Я так же живу один и делаю то же самое, что и ты. Мы оба ненавидим свою работу и проводим свободное время, разговаривая о кино. Она ответила: Ты тоже смотрел Титаник? Я ответил: Да. Я спросил: О чем вы говорите? Она сказала: Ну как, я говорю, что мы должны пожениться, он говорит, что должен застрелиться.

6
13.05.2017, 13:00

Это кино было снято по мотивам одноименной игры, но в киноленте нет ни одной сцены с компьютерными технологиями. Снято всё очень зрелищно и красочно. История очень интересная, и чем-то меня напомнила сюжет фильма Бегущий по лезвию бритвы 2001 года. Когда-то давным-давно, в далёкой галактике жил человек, который очень сильно любил свою планету. Он очень долго, практически всю свою жизнь исследовал всё, что было вокруг.

4
21.10.2012, 15:24

Этот фильм показывает, как мы будем выглядеть через 100 лет. Если не будет войн и природных катаклизмов, мы станем похожи на гибрид трехногих динозавров, трех метровых акул, и покрытых перьями нелетающих птиц. То есть, будут очень некрасивые люди, с большими головами и маленькими телами. Но мы будем очень умны, потому что будем изучать людей, которые жили 100 лет назад. И все же мы увидим в фильме Сатурн то, чего не было в реальности.

4
19.06.2020, 20:58

На мой взгляд, фильм не совсем удался. Но он неплохой по актерским работам актеров. Это, конечно, уже не то кино, которое было в самом начале 90-х, это уже не тот уровень, но смотреть на то, как актеры играют, интересно и приятно. В этом фильме я увидела и то, что у меня вызывало интерес уже пару лет - это инопланетяне. Если раньше я их представляла как то не совсем ясно и не конкретно, то в этом фильме уже все было понятно и более определенно.

3
28.07.2017, 09:05

Фильм замечательный, рекомендую всем фанатам космоса! — С чего ты это взял? — спросил я. — Ты сам подумай, как может быть такое, что все вокруг темное, а Сатурн ярко светит? — Никак не может! У нас просто разные понятия о красоте. Что такое красота? Когда меня спрашивают, люблю ли я читать книги и фильмы ужасов, я говорю, что люблю. Но, наверное, я не люблю их читать и смотреть.

3
14.03.2012, 14:44

1) Очень понравился. 2) Хорошо, что в конце все герои в порядке. 3) Фильм очень атмосферный. 4) В фильме показана правда о том, как общество манипулирует людьми. 5) В центре фильма - человек. 6) В фильме показаны последствия того, что люди не хотят слышать друг друга. 7) Хорошо, что у людей остались совесть и человеческое достоинство, несмотря на то, что они не смогли стать людьми. 8) В кино хорошо показан пример, как может жить семья, если хотя бы один из супругов хочет быть Человеком.

3
06.12.2014, 14:54

Мне понравилось, как герои фильма говорили голосом Михаила Ефремова. Он так классно читает текст!. А потом выясняется, что Михаил Ефремов в этот момент уже год как умер.

2
16.01.2018, 14:39

Я думал, что это очередной фильм про зомби, и был очень удивлен, решив пересмотреть. В детстве я смотрел Титаник, смотрел Властелина Колец, я много читал, смотрел много фильмов, поэтому для меня это в том числе и ностальгия. Это была ностальгия по детству, по тем временам и той атмосфере. Для других же это просто отличный фильм. Зайдите в кинотеатр и посмотрите - вы все поймете) С уважением.

0
Добавь свой комментарий!