Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Sabrina Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
38613 голос
Кинопоиск
7.41/10
11265 голос

Сабрина

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 15 декабря 1995 (США)
Продолжительность фильма: 02:07:00

* В семье Лэраби предстоит важное событие — свадьба младшего брата. Приданное невесты позволит братьям стать монополистами на рынке коммуникаций. Но все складывается иначе, когда в город въезжает карлик-разбойник, напавший на деревню. Если деревенские узнают, что над ними смеются, то всех убьют. Но главное не в этом, карлик и его друзья-люди и насекомые вселяют ужас в сердца членов семьи. Выжить удастся не всем... Сюжет фильма Сестры Гюльсюм и Акбаль — соседки. Наступает день, когда они должны решить — кто из них покинет ставшую тесной квартиру. Каждая владеет долей в общем владении — тридцатиметровой кухонькой.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: SabrinaРежиссер: Сидни Поллак

В главных ролях
Харрисон ФордДжулия ОрмондГрег КиннерНэнси МаршандДжон Вуд
Трейлер к фильму Сабрина
22.04.2013, 01:25

Это, когда фильм еще можно назвать сабринным и в нем есть смешные моменты. Я смотрела этот фильм в середине 90-х (наверно уже больше 20 раз ) И очень понравилось то, что есть в фильме сабрино. Это слово из английского языка и означает кошачий, котэ или кися Как по мне, так это одно из самых красивых и красивых фильмов-комедии про любовь. В этом фильме в основном все девушки - Сабрина, ее племянница и подруга двоюродной сестры, которые ходят на танцы.

7
01.04.2019, 04:34

В основе сюжета фильма - любовь, ревность и интриги. Фильм о современной жизни с ее романтикой и интригами. С одной стороны, очень смешная комедия, а с другой - весьма глубокая и мудрая. О том, что за любовь нужно бороться, о том что семья превыше всего. Не смотря на то, что в фильме много нелепых моментов, сюжет очень интересный и смешной. Очень красивая музыка, прекрасные актеры.

6
29.06.2021, 17:16

История фильма и роль Сабрины, которую сыграла прекрасная Шарлиз Терон. Мне понравился этот фильм, но сейчас я не могу его пересматривать, а поэтому решила написать отзыв о нем, может и найду время посмотреть. В фильме показано, как из-за ошибок в молодости человек становится взрослым, и уже сам отвечает за свои поступки. Главные герои фильма - это главный герой - Пол (Джон Войт) и Сабрина (Шарлиз Терон).

5
16.06.2012, 10:05

Это моя самая любимая комедия. У меня ее можно назвать семейным кино, потому что там столько юмора, который так любят смотреть и дети, и взрослые. Это кино мне понравилось своей добротой, юмором, легкостью и оптимизмом. Мне кажется, что Сабрина - это такая девушка, которая как и все современные девушки, очень любит одеваться модно, красиво, чтобы все было очень ярко и красиво. И это у нее в жизни получается. Но еще она очень не любит заниматься домашними делами.

5
27.07.2019, 09:44

Это один из самых грустных фильмов, которые я когда-либо видела. Я плакала. Наверное, это потому что я сентиментальная, но меня очень тронуло. Там есть моменты, которые заставляют плакать. Например, сцена, когда Сабрина видит своего отца через 60 лет. Она понимает, что он её никогда не любил. В конце она вспоминает, как мать ее бросила, и она ушла жить к бабушке.

4
24.01.2023, 22:18

— И это все? Мне бы не хватило и недели, чтоб посмотреть его.

4
11.03.2012, 00:48

Сабрина, у меня для вас хорошая новость - вы живы, все остальное неважно! (С) Я посмотрела этот фильм уже давно, но так как он не частый гость в кинотеатрах, то и отзывы мои о нем крайне редки. У фильма интересная тема- это жизнь женщины в послевоенный период. Женщина после войны, которая остается одна с двумя детьми, без мужа. Очень трогательная история, с яркими героями и интересными диалогами.

3
03.08.2013, 04:14

Фильм Сабрина по книге Сабрины - это история молодой девушки по имени Сабрина, которая живёт со своим родным братом Майклом и мачехой. У девушки доброе сердце, она очень предана своей семье и готова на всё ради них. На долю этой молодой особы выпало много испытаний, ей пришлось пережить много боли и страданий, пройти через огонь и воду.

2
20.03.2012, 02:40

Если вы любите комедийные фильмы про женскую жизнь со всеми ее нюансами, то рекомендую к просмотру кинокомедию Сабрина 1995 года - эта картина из тех времен, когда жанр Комедия был настоящим искусством. По жанру это романтическая комедия, и в главной роли здесь играет Одри Хепберн в роли доброй и красивой хозяйки парикмахерского салона. Как же не любить такие картины, где есть место и любви, и дружбе, и веселью.

1
08.02.2018, 22:19

Хороший фильм, рекомендую. Да, фильм про женскую дружбу, он немного наивный и наивный в моральном аспекте, но это не умаляет его достоинств. Фильм смотрится легко, потому что он не напрягает зрителя, в нем нет ни чего лишнего. Просто нужно жить, любить, верить, идти вперед. И тогда все будет хорошо. В фильме есть мораль, которая касается каждого из нас. Все это просто и легко, мы все взрослые люди и можем себе это позволить.

0
Добавь свой комментарий!