Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Idle Hands Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
41464 голос
Кинопоиск
6.553/10
4945 голос

Рука-убийца

Страна: США
Премьера фильма: 30 апреля 1999 (США)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* Как-то утром самый ленивый подросток в Америке обнаруживает трупы родителей с оторванными головами и замечает, что его рука стала подозрительно самостоятельной! В ужасе он убегает из дома, а через несколько лет оказывается втянутым в хитроумную интригу, в ходе которой планируется похищение богатств известного кукольного олигарха по прозвищу Кукольник. У него непомерный аппетит, и он жаждет получить десять новых кукол в обмен на новое оборудование, которое изготовлено по уникальным чертежам его давней марионетки, которую он отправил в мир иной много лет назад. Что предпримет наш юнец? Способна ли его пробудившаяся энергия спасти человечество от страшной угрозы? Неужели он готов уничтожить самого себя, лишь бы остаться живым? Полноцветная точная современная печать Выпуск бумаги начался с середины XIX века, но темпы роста производства стремительно сокращались, а с 1880-х годов стали снижаться. Уже к началу 1990-х тиражи газет и журналов в развитых странах упали в несколько раз, а в некоторых странах, таких как Австралия, Канада и Великобритания, они упали более чем в десять раз. В 90-х производство газеты сократилось в 5 раз, журналов – в 20 раз. Серьезным кризисом, связанным с падением числа подписчиков, объясняется и то, что наряду с газетами и журналами во многих регионах мира сейчас существует проблема резкого сокращения населения. В Германии тираж газеты Die Zeit уменьшается в среднем на 14–30 %, а во Франции, Бразилии и Индии он падает еще более значительно: в этих странах газета продается менее чем в одной десятой части населения. Большую часть тиража газет и издательств сегодня составляют не газеты, а журналы. В Америке и Европе журналы издают, в основном, местные фирмы, а не штатные сотрудники крупных издательств. В России журналы издаются десятками фирм и сотнями тысяч наименований в год. Это составляет заметную часть издательской продукции страны. В настоящее время типографская промышленность использует в основном клеи, то есть материалы, которые в качестве связующего вещества содержат нитроцеллюлозу. Нитроцеллулоза с растворителем (мочевина) представляет собой белый порошок. Неравномерность распределения ее в печатном составе позволяет создавать на бумаге морщинки, которые придают бумаге большую контрастность. Нитроцитрат является высокопрочным белым порошком.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Idle HandsРежиссер: Родмэн Флендер

В главных ролях
Девон СаваСет ГринЭлден ХенсонДжессика АльбаВивика А. Фокс
Трейлер к фильму Рука-убийца
03.08.2016, 13:10

Фильм Рука-Убийца (The Aryan Hand) — это экранизация романа Стивена Кинга Ночная смена в двух частях. Я видела фильмы Оно и Мгла по роману Кинга, и мне захотелось посмотреть ещё и кино по его книге (хотя я и читала её). В целом фильм не плох, но я ожидала большего от этой истории про ужасы творящихся в городе, тем более что в книге этот городок был описан, как не очень большой, а тут в фильме он больше, так что есть сомнения, что все жители города были знакомы друг с другом.

6
18.04.2015, 09:49

Кино не для слабонервных. Все время хотелось закрыть глаза. Но что поделаешь - надо было сидеть и смотреть. В этот момент не хочется ничего, кроме как забиться куда-нибудь в угол и оставаться там в одиночестве, пока он не закончится. Досмотрел до конца и весь остаток дня ходил словно под кайфом.

6
11.04.2014, 23:57

Сюжет фильма очень интересен, можно подумать, что он имеет некую связь с другим фильмом, где также показана рука-убийцы. Но нет, это просто случайное совпадение. Главный герой - это известный американский актер, который отправляется в один из самых глухих и отдалённых уголков Африки на съёмки своего нового фильма.

3
27.02.2013, 09:33

Отличный фильм. Даже не знаю, что еще сказать. Если кто и поймет о чем речь, так это только тот, кто посмотрел этот фильм.

2
07.12.2016, 05:38

Фильм мне не понравился совсем. Он скучный, не смешной, и, видимо, про вампиров. В общем, зря потратил время. Отвратительный фильм. После просмотра фильма я еще долго не могла отойти от него. Когда я его смотрю, я словно слышу голос моей бабушки, который говорит: Не говори так много, а то тебя никто не будет слушать! Бабушка была права. Ее напутствие всегда помогало мне.

2
25.11.2017, 18:14

Потрясающий фильм, особенно для тех, кто любит фильмы ужасов про призраков и монстров. Только вдумайтесь, вы на самом деле можете услышать шаги, видеть тени, почувствовать холод от окна и т.д. И только когда ты понимаешь, что всё это просто наваждение и тебе кажется начинаешь реально бояться. Я рекомендую всем этот фильм. Это действительно страшно.

1
03.02.2023, 05:38

Это единственный фильм ужасов, который я могу смотреть снова и снова! Он очень страшный! Это заставляет меня бояться темноты. Я думаю, что это происходит потому, что я слишком боюсь темноты. Вот почему мой брат и сестра смеются надо мной. Когда я один, я думаю о том, как было бы здорово иметь собаку. И я мечтаю о ком-то, кто будет сидеть на моем плече, когда я сплю. Кто-то, с кем можно поговорить.

1
04.11.2015, 17:31

Отличный триллер с закрученным сюжетом, который смотрится на одном дыхании. Рекомендую всем, кто любит острые ощущения. Особенно рекомендую смотреть ночью в полной темноте. Это фильм о том, на что готов пойти человек ради выживания (и выживания ли). И да, рука и правда отрубается после удара. Она была такой же твёрдой, как камень. А потом всё, отрубилась и больше никогда не очнулась. Теперь я знаю, что такое быть отрубившимся человеком.

0
29.04.2015, 15:05

Это наверное самый знаменитый фильм, снятый в стиле фэнтази в 90-е, если не считать Мстители. Фильм этот очень интересный и смешной и снят на высоком уровне. Смотрел я его еще в детстве по ТВ, но до сих пор помню почти все диалоги и сюжет. А сейчас решил пересмотреть его и насладиться прекрасным сюжетом. Сюжет разворачивается в средневековом королевстве где то в Ирландии. В одном городе на окраине королевства живет главный герой, кузнец по имени Лайам.

0
06.05.2021, 23:05

Ну и бред! Когда я посмотрел этот фильм в первый раз, то подумал примерно тоже самое. Но уже спустя несколько лет я пересмотрел этот фильм ещё раз и был приятно удивлён. Я был в восторге! Фильм реально крутой! Советую всем. Зацените: Я бы хотел, чтобы у нас на стене висел плакат с Биллом Мюрреем.

0
Добавь свой комментарий!