Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ricochet Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
17111 голос
Кинопоиск
6.685/10
2210 голос

Рикошет

Страна: США
Премьера фильма: 4 октября 1991 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Патрульный полицейский Ник Стайлз стал героем дня, в одиночку обезвредив опасного преступника Блейка. Прошли годы. Ник занял пост помощника окружного прокурора. Но о работе в родном штате он забыл. Никаких дел. Никаких. Никаких намеков на аналогичную вакансию в другом месте. В семье беда – жена покончила жизнь самоубийством, прикрывшись его служебной запиской, в которую она хотела завещать ему наследство. Ник остается последним свидетелем ее гибели. У него нет другого выхода, кроме как продолжать расследование... "Мокрая зонтик" - боевик, в котором хорошо известные актеры снова снялись вместе. Во вселенной наступает "мокрая зонтика". Военных, которых тренируют составлять сногсшибательные обводки, бросают на берег реки на время засухи, и они должны найти выход из положения во время сева в русле реки. Военные пытаются собрать материал для отчета, но у них ничего не получается. В больнице лежит сержант, раненный при неудачной попытке побега. У нее амнезия, но она помнит имя и фамилию своего бывшего любовника и начинает подозревать, что смерть этого парня стала причиной ее амнезии. Полиция считает, что в гибели солдата виновата она, так как видела, как он использовал пистолет. И тогда она отправляется в Рим, где полицейская сможет отыскать офицера, который проходил службу в этих местах, и который поможет ей в этом. Но только тогда, когда она узнает его настоящее имя... После свадьбы владелец магазина комиксов Рой Харрисон и его жена Синди переезжают из промозглого мегаполиса в красивый дом в горах на берегу озера Комо. Жизнь меняется к лучшему, когда Рой узнаёт, что у его любимого племянника Джаспера есть аллергия на цитрусовые. В стрессовой ситуации Рой вспоминает полузабытый эпизод из школьной жизни, в результате чего решает нанять секретаршу, чтобы её племяннику было всегда тепло и уютно в своём новом доме. Макс Хэйс, наемный убийца, нанимает роскошную блондинку Оливию Плэйтон, чтобы она сопровождала его во время выполнения особо опасного задания. Во время перестрелки Хэйса и ее конкурента они освобождают заложника. Но вскоре они понимают, что мир, в который их привели деньги, небезопасен для обеих сторон. Отчаявшись найти работу, молодой человек устраивается в магазинчик комиксов комиксычей.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: RicochetРежиссер: Рассел Малкэй

В главных ролях
Дензел ВашингтонДжон ЛитгоуАйс-ТиКевин ПоллакЛиндсэй Вагнер
Трейлер к фильму Рикошет
25.04.2015, 13:04

Этот фильм напоминает мне анекдот. Поспорили как-то два мужика, кто из них круче. Один выиграл и решил доказать, что он круче всем окружающим, наставил на каждого из прохожих пистолет и приказал идти к нему. Прохожие все стали медленно, как на подбор, приближаться к мужику с пистолетом. Мужик выстрелил и все пошли, каждый в свою сторону. И так каждый день.

7
10.02.2021, 05:29

Рикошет или Убийца в маске: сюжет В этом криминальном фильме, который является экранизацией одноименной книги, рассказывается о том как бывший гангстер и опытный снайпер по имени Рико, решает завязать со всем этим и уехать из города, подальше от его интриг. Вместе со своей семьей он уезжает в небольшой городок под названием Ларедо, где встречает своего бывшего напарника, а также старого знакомого.

7
12.01.2021, 23:47

Фильм как и все фильмы про наёмных наемников, которые снимаются у нас в России. Много сцен драк, где актеры только пассивно показывают, что они дерутся. И ни одного оригинального, нового трюка. Ну, не верю я, что это можно сделать без использования различных дублеров. Ведь их нужно не просто найти, нужно еще выбрать правильного дублера.

7
20.01.2017, 03:09

Это одна из самых лучших комедий, которую я когда-либо видела! В особенности мне понравился главный герой этого фильма, который был очень забавным и смешным. Фильм снят по мотивам книги Джоди Пиколт Время прощания. Этот триллер основан на реальных событий, которые произошли в Бостоне - в одном из престижных университетов в 1994 году. Главный герой фильма, по имени Джон, приходит в университет, чтобы сдать экзамен IELTS и получить студенческий билет.

7
30.01.2016, 17:06

Мне с детства нравился этот фильм, который часто крутили по телевизору. Помню я до 3 часов ночи сидела и смотрела его и уже была под впечатлением от фильма. Это было такое кино которое я любила смотреть на одном дыхании, а не как другие фильмы, которые смотришь и только на последних минутах понимаешь, что сейчас конец. И вот совсем недавно я узнала, что этот фильм снят ещё в 90-х годах.

6
14.02.2019, 03:22

Сходил на днях в кинотеатр на Рикошет на большом экране. Фильм оказался не плох. Не смотря на то, что я еще не видел картину. В фильме я нашел много схожестей с фильмом-криминалом Покаяние (Покаяние режиссер Тенгиз Абуладзе, 1984). Если говорить о самих сюжетах, то это конечно же очень похоже. Но, с другой стороны фильм Рикошет был снят на два года позже. Так же в фильме много диалогов, хотя в фильме Покаяние диалогов куда меньше. Больше сцен с перестрелками и драками.

4
11.01.2022, 01:44

Это один из тех фильмов, которые я бы не хотел пересматривать.

4
08.06.2015, 14:36

Этот фильм вышел в 1991 году, как раз через год после моего детства. Я начала смотреть его где то лет в 15 и забросила через месяца 2 - 3 после того как досмотрела. В фильме Рикошет меня привлекла главная женская роль - Марго Киддер. Она играла девушку по имени Кэти, которая должна была стать суррогатной матерью для ребенка мужа главной подруги - Барбары. Эта подруга была беременна, но ее муж был против, поэтому он нашел суррогатную мать для своего будущего ребенка.

3
13.05.2015, 03:39

Если бы Шварцнегер стрелял без промаха, в фильме бы не было трупов. В этом есть что-то неестественное. Ну и конечно - в картине много сцен боев с применением ножей и кастетов. И очень мало стрельбы. Так что, если вам нравятся такие фильмы, вам стоит посмотреть Рикошет. Да, это фильм не для слабонервных! Но смотрится легко. И есть о чем задуматься.

2
19.03.2017, 02:46

Фильм Рикошет - это история про два параллельных сюжета которые переплетаются в конце фильма. Это истории про двух братьев и девушку, которая им очень нравится. В первой истории, старший из братьев по имени Арон по прозвищу Рикошет очень хочет жениться на девушке которая в него влюблена, но у его брата есть ещё одна девушка, которую он тоже хочет сделать своей женой. Тут начинается война между братьями и только главная любовь и чувства спасают героев от их распрей.

0
Добавь свой комментарий!