Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Rinne Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.2/10
6335 голос
Кинопоиск
5.727/10
788 голос

Реинкарнация

Страна: Япония
Премьера фильма: 27 октября 2005 (Япония), 12 апреля 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:36:00

* В 1970-м году в отеле «Генма» произошла трагедия, которую позже признали одной из самых ужасных за всю послевоенную историю Японии. Живший в «Генма» писатель Наоэ Хоси умер в тяжёлом приступе, вызванном инсультом. Под руководством и при участии Наоёси Ямагути на стене бывшего ресторана «Миясита» были установлены мемориальные доски. В 2016 году на официальном сайте отеля прошла помпезная викторина в честь 55-летия открытия и был опубликован ретроспективный фотоальбом, в котором содержался подшивка всех зачётных ведомостей отелей Японии.
Год: 2005Бюджет: $4,201,779
Оригинальное название: RinneРежиссер: Такаши Шимицу

В главных ролях
ЮкаКаринаКиппеи ШинаТэтта СугимотоШун Огури
Трейлер к фильму Реинкарнация
04.11.2013, 12:53

Как всегда, не впечатлило. И конец фильма еще более унылый, чем само начало.

4
04.04.2022, 17:15

Это был действительно страшный фильм! Но концовка немного разочаровала. Как и вся картина. Она проснулась среди ночи и увидела, как её муж играет со своим 5-летним сыном. Она притворилась, что спит и не видит этого, хотя очень хотелось посмотреть на то, как он с ней разведется. (С) Моя кошка - единственный человек, которого я по-настоящему люблю. У неё есть свой характер и привычки, она любит меня.

4
17.12.2014, 02:02

Это самая невероятная вещь, которую я видела в жизни! Я даже не понимаю, что это было — то ли сон, то ли я правда видела это своими глазами. Я живу вместе со своей матерью и отчимом. У нас есть небольшая двухкомнатная квартирка. Когда я была маленьким ребёнком, мы жили в большом доме. В детстве я много болела, у меня не было друзей, я не была популярна в школе. Сейчас я уже учусь в университете.

4
04.01.2020, 19:24

Когда я смотрел его в первый раз, я подумал, что это может быть интересно, но когда я посмотрел его во второй раз, все еще не любил его. Почему? Да потому что фильм был немного странным и скучным. В одном эпизоде мы видим человека, который играет на пианино, чтобы успокоить своих детей, но он не успокаивает их. Также мы видим, как человек ходит по лесу, где находятся призраки, и они никогда не останавливаются, потому что они считают, что человек умер и идет к другому выходу из леса.

4
14.04.2022, 19:56

— Когда я смотрю, как другие люди испытывают боль, одиночество и страх, я хочу, чтобы их сердце было таким же чистым, как ваше сердце сейчас. — В каждой душе есть что-то, что я должен спасти. Только я не могу. — Люди будут говорить: Ты слишком стар, чтобы тебя можно было любить. Но когда я умру, я буду в любви так же счастлив, как и в молодости.

3
04.01.2012, 08:02

Фильм, на мой взгляд, очень интересный и даже немного страшный. В основу этого фильма легло много разных мифов, легенд и сказок. Очень интересный сюжет и задумка по его созданию, просто супер. Но вот исполнение все-таки немного подкачало. Мне не понравилось актерское мастерство и игра актеров. Было очень скучно смотреть. И совсем не понятно, каким образом можно было сделать так, что бы в конце фильма все люди стали жить нормальной жизнью. Для меня это осталось очень непонятным.

2
21.06.2018, 18:01

Как жаль, что я прочитала отзывы, прежде чем посмотреть его. Там есть фразы, которые я теперь буду говорить своим внукам, как только они у меня появятся: Не ходи в школу! Не делай этого! В этом фильме есть все, чтобы испортить ребенку жизнь.

1
30.11.2016, 04:01

Как по моему, то Реинкарнация - это самое худшее кино, которое я видела за последнее время. Про сюжет могу сказать, что он просто ужасный, но вот актёры сыграли нормально. Я знаю, что есть люди, которым нравится смотреть такие фильмы, как этот, поэтому я не буду здесь высказывать своё мнение о них, а лишь скажу, что если бы я читала книги и смотрела фильм, то я бы точно не захотела его смотреть, так как книга меня не впечатлила, а фильм ещё хуже.

1
01.05.2016, 19:00

Это очень странный фильм, который я смотрел на одном дыхании. На самом деле он, безусловно, цепляет своей необычностью и необычными сюжетными поворотами. Сюжет этого фильма довольно необычен. Вкратце, там речь идёт о женщине по имени Джейн, которой на протяжении всей своей жизни снились кошмары, которые заставляли её переживать самые ужасные моменты своей жизни. Но однажды ей снится сон, в котором она переживает события своей прошлой жизни, причём в мельчайших подробностях.

0
24.02.2013, 15:44

Я не знаю, как я дошла до своего дома живая и невредимая) Фильм потрясающий, на эмоциях. Это уже вторая работа с Киану, которая мне понравилась. Причем в отличие от прошлой, мне показалось, что этот фильм немного мягче. Даже если ты в самом начале уже знаешь финал, то тем не менее ты всё равно переживаешь за героев, чувствуешь их боль, страх, ужас.

0
Добавь свой комментарий!