Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Battle in Seattle Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
14556 голос
Кинопоиск
6.725/10
1318 голос

Битва в Сиэтле

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 8 сентября 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Лента воспроизводит события, приведшие к случившемуся семь лет назад в Сиэттле срыву встречи Всемирной Торговой организации. Предполагаемыми точками обзора могут послужить: какие-либо торговые ряды, урны, киоски и палатки, магазины, кафе, бары, скамейки, площади, парки, зоны отдыха, пешеходные дорожки, кинотеатры, спортивные площадки, горящие факелы на спортивных сооружениях, наружные рекламные щиты, киоск "Доставка пиццы" или "Прикройте голову, идет пожар", рекламные экраны, афиши кинофильмов или любые другие наружные рекламно-информационные средства, являющиеся сквозными для данного эпизода. Учитывается лишь прямая видимость от камеры на каждого участника события или человека, находящегося в кадре. Баллы за каждый выбранный вариант начисляются путем суммирования баллов от первого варианта до последнего. Каждый из вас может предложить свой вариант. Если Вы не набрали достаточное количество баллов по выбору, Вам следует переформулировать свое предложение.
Год: 2007Бюджет: $886,461
Оригинальное название: Battle in SeattleРежиссер: Стюарт Таунсенд

В главных ролях
Андре БенджаминДженнифер КарпентерИсаак Де БанколеВуди ХаррельсонМартин Хендерсон
26.03.2018, 01:17

Сюжет : На территории США произошла авария на АЭС, которая привела к мощному выбросу радиации в атмосферу. В зоне поражения оказывается большой район Сиэтла (штат Вашингтон), а также еще несколько штатов. За ситуацией следит весь мир, власти решают сделать вынужденную остановку нескольких АЭС по всему миру. Главный герой - мужчина по имени Том, он был направлен сюда, чтобы предотвратить катастрофу, но у него ничего не получается.

7
17.11.2020, 13:46

Фильм не плохой. Я не могу сказать, что он шедевр, но вполне нормальный. И даже в чем-то интересный. Очень хорошо, что это не боевик, а именно драма. Как-то не очень хочется наблюдать за тем, как люди режут друг друга. А в этом фильме мы наблюдаем за тем, что происходит внутри той группы людей, которые оказались между молотом и наковальней. Здесь есть место и злости, и жалости, и любви. В общем, картина получилась довольно глубокой и насыщенной.

7
18.03.2019, 01:18

Начала смотреть, досмотрела до середины, выключила через 10 минут. Я думала, будет интереснее. Мне, вроде как, еще жить и жить. Может, и так, но мне не понравилось. Лучше в кинотеатре схожу. Или не пойду. Да и вообще - не люблю фильмы про зомби.

5
19.02.2019, 03:33

Я не люблю этот фильм. Он довольно таки скучный, без каких-либо крутых спецэффектов или неожиданных поворотов. Но мне было очень интересно смотреть на то, как главные герои пытаются выжить и не сойти с ума, ведь все их действия и поступки настолько предсказуемы и до боли знакомы. А как они реагируют на неожиданные ситуации, так это вообще бред. В общем, меня в этом фильме ничего пленительного не привлекло.

5
01.03.2018, 00:55

У меня была знакомая, которая просто ненавидела эту актрису. Она ходила на нее в кино ради того, чтобы посмотреть на ее лицо, и не более того. В этом фильме она играла главную роль. И, как я уже сказал, у меня было предубеждение.

4
04.08.2020, 20:43

Это не та битва которая происходила в реале. На самом деле там было не два, а три бойца. В фильме вообще много нестыковок и глупостей. А сам фильм смотрится на удивление легко и приятно. Я считаю, что это самый лучший фильм про Вторую мировую войну из тех, что я видел. И еще он снят от первого лица, то есть ты реально чувствуешь как движется камера, как она снимает бой, все вокруг становится каким-то реальным.

3
29.04.2017, 14:29

Фильм про Вторую Мировую. Я был удивлен и обрадован таким количеством разных батальных сцен. Все таки фильм больше про войну, но и про мир. Много батальных сцен, много сражений, много танков. У меня была идея снять такой фильм про Сталинградскую битву (там же в фильме Сталинград был Сталинград! Помните?) Но посмотрев фильм, понял, что это не нужно. Да, конечно там есть Сталинград, но это все-таки только фильм, а не документальный фильм.

2
11.02.2013, 10:23

— Отличный фильм, ребята! Но вот только если бы в конце не показали, как герой Джейсона Стэйтема, после того как его прижали во второй раз, достал пистолет и приставил его к виску, я бы подумал, что он перепил. — Спасибо, папа, — сказал Джейсон Стэтем. – Знаешь, теперь все встало на свои места. Оказывается, он не перепил, а просто пристрелил таксиста и попытался смыться.

2
08.07.2017, 15:36

Сюжет фильма начинается на фоне, что молодой человек, которому уже 26 лет, в один день, проснувшись не помнит, как его зовут и где он находится. Он не помнит о своей семье и о своем прошлом, а на память у него остались только лишь какие-то непонятные картинки, которые он видит во сне. Но не только сны стали приходить молодому человеку, но и странные голоса, которые его преследовали и пугали.

1
24.08.2020, 20:50

Когда этот фильм только вышел, я был под таким впечатлением от него, что не мог поверить, что фильм про Вторую мировую войну. Я смотрел его 4 раза и каждый раз я находил что-то новое. В конце фильма я расплакался. Потому что я понял, что люди до сих пор теряют своих друзей в таких баталиях. Это заставляет меня задуматься о том, что сейчас, возможно, происходит в Украине.

0
Добавь свой комментарий!