Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Disclosure Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
48287 голос
Кинопоиск
6.801/10
5699 голос

Разоблачение

Страна: США
Премьера фильма: 28 ноября 1994
Продолжительность фильма: 02:08:00

* Его карьера. Его брак. Его будущее. Все это оказалось под угрозой для сотрудника компании «DigiCom» Тома Сандерса. Он устоял перед напором страсти со стороны танцовщицы и оказался в маленьком городке Куинс в штате Нью-Йорк. Здесь его и застала Марина, познакомившая Сандерсов с братом. Том был в восторге от девушки, но для того, чтобы стать ее женихом, следовало пройти школу жизни. Поэтому через пару недель после знакомства Том и Марина решили отправиться на море и провести там медовый месяц. Даже если бы их брак был невозможен по местным законам, Том все равно не смог бы отказаться от поездки. Марина безропотно согласилась. Она знала, что на пляже Том сразу бросится в глаза, ибо он был неказист с невыразительным лицом. А вот Марина была мила, грациозна, играла на гитаре, сочиняла песни. Единственная проблема заключалась в ее внешности: «Да, может, чуть-чуть оттопыренные уши, да, грудь второго размера, но зато такие карие глаза, такие выразительные, такие бездонные…» Марина умела производить на мужчин впечатление. Том в том числе. Брак был заключен сразу. И по американским, и по международным правилам. Том проявил себя джентльменом, а Марина была девушкой покладистой и послушной. До поры до времени. В воздухе назревал скандал. Прошло всего несколько недель после свадьбы, а между супругами уже пробежала черная кошка. Неожиданно Марина нанесла мужу неожиданный визит. Она заявила ему, что хотела бы развестись. Том же заявил, что не может этого допустить, так как не собирается возвращаться в Штаты. Вот тогда-то Марину и осенила мысль о том, как ей избавиться от надоевшего супруга. Она велела ему собрать вещи и отправляться в Нью-Джерси, там у него есть родственники, которым он и должен будет оставить свой капитал. Заодно он сообщил, что и с работой все в порядке: «Я не собираюсь оставаться в этом маленьком городишке». И тогда Марина начала шантажировать его: «Если ты уедешь, то больше никогда не увидишь ни свою маленькую дочку, ни квартиру, ни автомобиль, на который я положила столько сил и времени, а, кроме того, имение твоего отца оценивается в десятки тысяч долларов. Тебе придется все это продать и поселиться в доме для престарелых. Но сначала… — и она махнула рукой в сторону двери.
Год: 1994Бюджет: $214,015,089
Оригинальное название: DisclosureРежиссер: Барри Левинсон

В главных ролях
Рома МаффиаКэролайн ГудоллДональд СазерлендДеми МурМайкл Дуглас
Трейлер к фильму Разоблачение
15.09.2019, 23:42

Фильм на любителя, местами весьма жесток и реалистичен, но все же его стоит смотреть. По сюжету фильма семья переезжает в новый дом, где среди прочего обнаруживаются несколько трупов. Но это лишь цветочки, т.к. вскоре все семейство будет пытаться расследовать серию загадочных и жестоких происшествий, происходящих в их новом доме. Из плюсов: оригинальный сюжет, отличный сценарий и игра главных актеров. В общем, кому интересно - советую.

7
04.06.2020, 04:16

Этот фильм не для всех. Он для тех, кто знает слово долг. Фильм о том, что всегда найдется тот, кто будет против тебя. Всегда найдется тот, кому ты будешь не нужен. Не важен цвет кожи, не важен твой уровень развития, главное - уметь врать самому себе. Главная тема фильма - это долг. Долг перед обществом. В фильме присутствует и любовь, и измена, и предательство. Но в этом его главное очарование - все так гармонично и естественно вплетено в основную канву повествования.

5
13.12.2018, 16:11

Этот фильм — пример того, как надо снимать действительно хорошие фильмы. В основе сюжета лежит реальная история. Она о том, что человек может быть честен и искренен лишь до поры. Но если вы хотите действительно понять, кто ваш настоящий друг, то этот фильм поможет вам в этом. И самое главное — это то, сколько всего происходит на экране и реально переживаешь за героев. Фильм оставляет после себя кучу эмоций и заставляет задуматься о многом.

5
26.03.2021, 20:24

Как всегда, не без недостатков, которые могут раздражать.

5
21.05.2017, 10:52

Жанр фильма - триллер. Драмы или мелодрамы тут, конечно, совсем нет. Сюжет немного напоминает Осеннюю сонату, но более подробно. Все события фильма идут параллельно в двух разных частях города. Причем у каждой из них свой отдельный вход и вход в другие части города закрыт. Каждая часть - это отдельный театр, где играют разные актеры. И зритель как бы смотрит два спектакля с одним и тем же сюжетом, но в разных местах.

4
22.05.2014, 23:34

Я видел только трейлер к этому фильму, и у меня есть одна цитата, которая его вполне описывает: Как можно было так долго скрываться от всех? Ведь все это время они скрывали правду от всего мира. Мне кажется это отличное начало рецензии. Я не смотрел фильм, но уверен, что он будет очень хороший. Так что я оставлю свой отзыв о нем. Если вы его еще не видели, это отличная возможность начать свое знакомство с классикой. У меня все.

3
03.10.2020, 10:56

Я посмотрел этот фильм и решил поделиться с вами своими мыслями Фильм рассказывает о жизни в обычной семье, в которой есть маленький ребенок. Но на самом деле эта семья живет в неком секретном месте – в секретной лаборатории, где проводятся опыты над детьми. За всем этим наблюдает один мужчина, имя которого так и остается скрыто. Он знает все тайные ходы своего дома. У него есть доступ ко всем вещам, которые находятся в доме. И он может легко управлять всей этой лабораторией.

2
18.06.2013, 23:26

Это не фильм, это какой-то кошмар. Запугивание людей, насилие, обман, шантаж. В нем рассказывается о неком человеке по имени Джек, который занимается наркотиками и шантажом людей. Он живет в маленьком городке и является владельцем небольшой гостиницы. И к нему в гости приезжает его старый партнер по бизнесу. Но на самом деле это не они, а некто другой. А в гостинице живут люди и не подозревают о том кто он такой на самом.

2
10.04.2013, 17:52

Разоблачение - американский фильм режиссёра Роджера Кормана. Главную роль в фильме играет Роберт Де Ниро. Сюжет фильма: Фильм повествует о судьбе молодой женщины, которая пытается стать свободной от своей матери. Она работает на радио, и она хочет доказать свою невиновность. Ее мать - жена богатого промышленника - она не верит в ее невиновность. Так же ее отец использует шантаж и запугивание. В конце концов она делает выбор в пользу свободы.

1
17.02.2018, 14:15

Разоблачение не имеет практически ничего общего с фильмом 1974 года Я — легенда. В первом случае это кино про вампира, во втором — про супергероя. Однако я считаю, что оба фильма одинаково хороши, и советую посмотреть их всем. А после этого прочитать книгу, по которой они снимались. И вообще, если вы поклонник жанра триллеров, то смотреть эти два фильма не обязательно.

0
Добавь свой комментарий!