Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Showdown in Little Tokyo Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
17583 голос
Кинопоиск
7.184/10
9557 голос

Разборки в маленьком Токио

Страна: США
Премьера фильма: 23 августа 1991
Продолжительность фильма: 01:19:00

* Они - лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время . Герой Дольфа Лундгрена в смешном исполнении хорош, но это скорее качественное кино, чем блокбастер. Язык Гая Ритчи не всегда понятен, хотя кое-что и запомнилось. Фландри хороший, но как-то слишком уж милый (это, наверное, из-за его шлема, как у анимэшной Златовласки). А вот фильм "Киборг-полицейский 3" - это почти что кино. Есть разговорная речь, которая иногда просто поражает, есть спорт, спецэффекты, чистый экшн. А вот что нет - так это юмора. И слово "похер" в фильме употребляется чаще обычного. В общем, нормально в общем, но не шедевр.
Год: 1991Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Showdown in Little TokyoРежиссер: Марк Л. Лестер

В главных ролях
Тоширо ОбатаТиа КарререКэри-Хироюки ТагаваБрэндон ЛиДольф Лундгрен
16.02.2016, 20:31

На мой взгляд, один из лучших боевиков прошлого века. Если бы не тот факт, что снят он был в 1991-ом году, а не сейчас, я бы назвал его лучшим боевиком за всю историю киноиндустрии. Фильм снят по мотивам рассказа Роберта Льюиса Стивенсона Странная история доктора Джекила и мистера Хайда. Действие разворачивается в Японии, куда приезжает молодой американский дипломат, чтобы начать работу по контракту. Однако, по приезду, его никто не ждет: ни дом, ни работа, ни люди.

5
02.06.2020, 19:23

Разборки в маленьком городке - эта картина мне очень понравилась! Это отличная комедия, которая поднимает настроение. Сюжет основан на реальных событиях, но я думаю он приукрашен и это не правда, а вот все что происходило в фильме является чистой правдой. В этой картине снимались самые знаменитые актёры своего времени: Брюс Уиллис, Дэнни Де Вито, Роберт де Ниро, Харви Кейтель, Джон Си Райли, Тони Голдвин, Чарльз Мартин Смит.

3
16.03.2017, 08:30

Сюжет: Фильм начинается с того, что двое молодых людей, решившие отправиться в путешествие автостопом по Японии, останавливаются на ночлег в придорожной гостинице. Но гостиница оказывается какой-то странной, и постояльцы ее тоже не простые. А когда один из них уходит, то оказывается, что этот странный постоялец – не кто иной, как сам начальник этой гостиницы, который уже давно живет где-то в параллельном мире. И именно его тело было выброшено в мусорный бак во второй части фильма.

3
11.04.2019, 01:17

Если вы, как и я, никогда не слышали про этот фильм, вы много потеряли. Это кино очень смешное.

2
08.05.2022, 00:16

В Японии есть много чего интересного. Это не только аниме, но и кино. Я люблю токийский район Маруноути, потому что там живут мои друзья. Там всегда весело, есть что-то такое японское, особое, что всегда привлекает. А ещё там живёт мой любимый персонаж, ну просто такой классный. Токийский парень - Яшимару. И вот однажды Яшимара приезжает в свой родной район, чтобы увидеться со старыми друзьями. Но в своём родном районе он оказывается в неприятном положении - его похищают неизвестные бандиты.

2
15.06.2016, 22:42

Фильм достаточно интересный, но на один раз. Не смотря на то, что он снят по реальному криминальному делу, он не имеет такой высокой оценки как предыдущие фильмы о мафии. Тут больше показана философия мафиози и их жизнь, нежели чем борьба с другими мафиозными организациями. Так же тут нет таких крутых поворотов сюжета и драк, как в предыдущих фильмах. Есть конечно парочка, которые мне очень понравились и запомнились. Актёрская игра очень хороша.

1
01.02.2020, 15:47

Если вы думаете, что для этого вам нужно уметь кататься на мотоцикле, то спешу вас огорчить - не надо. И вообще, не надо иметь мотоцикл для того, чтобы понять, что такое японский боевик. Кто из нас может похвастаться, что знает, что хочет? Никто! А если серьезно, мне кажется, люди делятся на две категории: те, кто хочет и те, кто знает, чего хотят.

1
29.05.2019, 16:24

В сюжете: Японские гангстеры из Триады, с помощью шпиона, выкрали оружие у военных. И с его помощью начали войну друг против друга: Сюжет мне показался скучным с самого начала. Я понимаю, что это Япония и всё такое, но это далеко не так. Да, там есть сцены драк, но для этого есть множество боевиков про войну. Актёрский состав: Главные роли играют: Джонни То, Таданобу Асано. Вот им бы на Оскар за их игру надо номинироваться. Хотя конечно же он может сыграть кого угодно.

0
05.01.2019, 07:46

Хороший, качественный фильм. Для тех, кому за 40 лет. Очень хорошо передана атмосфера того времени - и время, и город, и люди на улицах. В те времена уже начинали появляться первые иномарки, которые сейчас кажутся фантастикой, тогда же это были обычные японские машины. И вот, среди них, по городу ходит банда, которая грабит всех подряд. По сути, фильм можно разделить на две части: первая, криминальная, вторая, романтическая.

0
01.10.2012, 21:33

Если вы любите фильмы-расследования, то этот фильм для вас. Я его смотрела около трех раз! Каждый раз с нетерпением ждала, чем же все закончится. И да, финал действительно неожиданный. Но и предсказуемый, надо сказать. А если вы любите триллеры, где все наоборот, не стоит смотреть этот фильм. Он для любителей детективов. Если вы еще не смотрели Разборки, то не повторяйте мой подвиг.

0
Добавь свой комментарий!