Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Frequency Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.3/10
104621 голос
Кинопоиск
7.826/10
39092 голос

Радиоволна

Страна: США
Премьера фильма: 2000 (Финляндия)
Продолжительность фильма: 01:59:00

* Полицейский Джон Салливэн случайно связывается по любительской радиостанции со своим покойным отцом, пожарным Фрэнком Салливэном, который умер во время тушения пожара в кинотеатре. Начинается история поисков отца Джона, которые приводят его в самое сердце Лос-Анджелеса — куда не ступала нога обычного человека. Пэджет — гений. И все что он делает — он делает талантливо. Этот парень стал создателем модной сети магазинов одежды "Playboy" (теперь PleeryMarkets). Но несмотря на то, что его предприятие успешно работает, Пэджета все равно не оставляет чувство тревоги и желание открывать все новые и новые точки. Великолепный детектив из Лос-Анжелеса Эшли Каммингс приезжает в Нью-Йорк, чтобы расследовать загадочное самоубийство своего отца и сталкивается с древними вампирскими культами. Начав подозревать, что ее отец был убит вампирами, Эшли оказывается в самом центре кровавой интриги. Кинозвезда и красавица-выпускница колледжа Лила Деверо, сотрудничающая в течение десяти лет с одним из самых влиятельных и известных детективов Нью-Йорка, погибает в автокатастрофе. Ее новый босс Конрад "Конан" Финли — блестящий, влиятельный и жестокий сыщик, и она подозревает, что этот убийца — он. Она решает бежать и найти его, чтобы отомстить. Но сделать это будет непросто. Конан, озабоченный поисками пропавшей Лилы, подозревает Диану Гордон, которая когда-то была его женой. Используя свои деньги, она блокирует попытки Конана найти его пропавшую дочь. В истории фильма повествуется о любовной истории, в которой тесно переплетаются истории любви на фоне холодной погоды, преследований, ненависти, предательства и убийств. Фильм вышел одновременно на экраны в 1933 году. Холли Берри, 80 лет, живет в доме престарелых, где ее навещает старший сын Томас. Он каждый день следит за тем, чтобы мать получала столько же внимания, сколько он, и устраивает разные испытания. Элис Кэннон — агент ФБР, которая устраивается на работу в отделение полиции, где расследует загадочную серию убийств. От президента ФБР Эллиса Бампо напрямую зависит безопасность Нового Орлеана. Но вместо того, чтобы смириться с этим, Элис устраивает скандал, что влечет за собой увольнение Бамптоса.
Год: 2000Бюджет: $68,106,245
Оригинальное название: FrequencyРежиссер: Грегори Хоблит

В главных ролях
Деннис КуэйдДжеймс КэвизелШоун ДойлЭлизабет МитчеллАндре Брогер
Трейлер к фильму Радиоволна
07.09.2012, 20:34

Я посмотрела этот фильм на одном дыхании. По моему мнению, ни один фильм не может конкурировать с этим фильмом. Фильм про любовь, про измену, и еще про то что в отношениях не стоит надеяться на случай, что все само собой произойдет.

6
17.03.2014, 10:21

Это было очень смешно. В зале кинотеатра люди смеялись на протяжении всего фильма и только один мужчина заснул. Когда он проснулся, то сказал, что как ни старался уснуть, у него это не получилось. Тогда он решил выйти на улицу и попытаться заснуть там. Сначала люди из зрительного зала подумали, что он сошел с ума, но когда женщина рядом с ним сказала, что тоже не смогла уснуть, они все поняли и стали смеяться.

5
11.02.2014, 06:17

Смотрела этот фильм впервые, поэтому он меня поразил и впечатлил. Действие фильма происходит очень быстро, без остановки. Это и детектив и драма и комедия. Фильм захватывает с первых минут просмотра. Захватывающий сюжет, прекрасная игра актеров. Этот фильм я советую к просмотру.

5
06.06.2012, 16:55

Я обожаю фильмы с Джеки Чаном. Этот фильм очень похож на Доспехи бога (хотя немного и другие) и чем то даже напомнил его! На мой взгляд, фильм получился не плохой, а даже даже интересный. Сюжет: В фильме рассказывается, что в будущем из-за технических достижений люди будут жить по 20 лет, поэтому они придумали способ продлевать свою жизнь. Для этого люди могут в любой момент вызывать свою умершую душу (или можно сказать память) которая будет их навещать.

3
03.06.2013, 05:19

Радиоволна - это психологический триллер. Его главная особенность состоит в том, что главный герой пытается найти свою радиоволну, которая может привести его к любимой. Я считаю этот фильм шедевром. В нём присутствует и детективная интрига, и психологизм, и интрига сюжета. Фильм снят в стиле фильма Охотники за головами, а сюжет взят из книги. Действие фильма разворачивается в небольшом городке, жители которого не могут понять, что творится вокруг них.

3
03.07.2019, 07:09

На мой взгляд, самый лучший фильм в жанре триллер из всех, которые можно назвать. Не буду пересказывать сюжет, но скажу, что если вы любите что-то посложнее, чем Крепкий орешек, то вам обязательно будет интересно смотреть этот фильм. В нем нет никакой надуманности, никакой ненужной отсебятины, фильм смотрится как нечто цельное и очень увлекательное. Игра актеров тоже на высоте.

3
08.07.2020, 09:39

Не могу сказать, что прямо восторг, но вполне смотрибельно. Через пару лет нашел его же отзыв, написанный через два года после просмотра: Какой же бред! Даже не интересно смотреть. Что за сцена с клоуном в самолете?!. Я очень любил этот фильм и знал наизусть все реплики, кроме, разве что, последней. Даже не смотря на то, что все актеры там давно уже пенсионеры.

1
02.02.2022, 21:37

Нет, ну, нормально! С одной стороны, понятно, почему у фильма такой рейтинг, а с другой - мне было очень обидно за главных героев. Я не люблю свой день рождения, и никогда его не праздную. А моя бывшая девушка всегда поздравляла меня в этот день. На 8-е марта она просто не пришла. Я пытался позвонить ей, но она выключила телефон. Так я и встретил свой 23-й День рождения.

1
23.02.2019, 22:08

В 2000 году вышел в прокат фильм, который меня просто покорил. Радиоволна - это один из самых лучших фильмов, которые я смотрел. Он захватывает своей искренностью, и сюжет основан на реальных событиях. Главные герои фильма - молодая пара - Алекс и Натали. Они очень любят друг друга, и они всегда открыты для новых интересных знакомств. Но однажды, Натали знакомится с девушкой по имени Ева. Вскоре у Евы появляется молодой человек по имени Эрик.

0
07.01.2023, 13:17

Слишком много философии для такого кассового фильма. Из обсуждения в форуме по теме: А вы тоже знаете, почему мужчины любят кошек? )) Потомучто кошки - это единственные животные, которые могут сделать себя практически невидимыми, полностью сливаясь с общим фоном. И кошки это знают. А вы знаете, почему женщины любят собак? Потому что собаки могут делать себя практически невидимыми частично сливаясь с окружающим фоном. В больнице.

0
Добавь свой комментарий!