Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pat and Mike Понравился фильм?
0
0
IMDB
7/10
5457 голос
Кинопоиск
6.784/10
236 голос

Пэт и Майк

Страна: США
Премьера фильма: 13 июня 1952 (США)
Продолжительность фильма: 01:35:00

* Пэт работает инструктором по физкультуре в колледже южной Калифорнии и показывает отличные результаты в различных видах спорта. Но существует одна проблема: каждый раз, когда Пэт наталкивается на нее в коридорах, она говорит, что он ей нравится, хотя и держится на расстоянии. Пэт готовится к выпускному вечеру, намеченному на субботу, и он остается единственным молодым человеком, который соглашается вместе с ней пойти на эту вечеринку. На следующий день Пэт обращается к психотерапевту, который предлагает ей добавить в свой рацион немного орехов, и советует избегать людей в красном. Через несколько дней на вечеринке Пэт встречает Эйвери, лучшую подругу, которая с тех пор, как ее бросил Кэрри, страдает от депрессии. Она флиртует с Пэтом, и Пэт не может сдержаться, когда она наклоняется к нему и чмокает его в щеку. В этот момент Кармен «выглядывает из-за угла», говоря Пэт «Привет!». В отчаянии, Пэт полностью поглощена обвинениями в адрес своего бывшего. В течение следующих восьми месяцев Кармен звонит Пэт и приглашает ее в горы на лыжный курорт. Полагая, что она планирует пригласить Эйвери в горы, ПЭТ соглашается, и, наконец, после совместного катания на лыжах, Кармен признается Пэт в любви. Проходит какое-то время, Пэта беспокоит, что Пэдди и Кэрри смеются и издеваются над ней. Пэд и Кэрол Рукер, отец и мать Кэрол, не одобряют выбор своей дочери. Кэрол идет к Пэдки и говорит ему, что беременна, и что ребенок, которого она носит, будет похож на него. Вскоре после этого Кармен и Пэд догадываются, что ребенок не их, и увольняют Кармен с работы. ПЭД и Кэролайн появляются на свадьбе Пэдченко, и их брак распадается. Пэджин возвращается в Бостон, Пэд домогался ее в течение некоторого времени, и поэтому Кэрол не хочет продолжать с ним встречаться. Пэрл встречается с Кэрри и Гарри, своими агентами в Беркли. Она выясняет, что Кэролайна хотела того же, чего и Пэрджина, и в конце концов, Пэрли приходится согласиться на это, когда Кэролайл выгнали из колледжа.
Год: 1952Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Pat and MikeРежиссер: Джордж Кьюкор

В главных ролях
Спенсер ТрэйсиКэтрин ХепбернАльдо РэйУильям ЧингСэмми Уайт
Трейлер к фильму Пэт и Майк
04.11.2013, 17:38

Это мой любимый фильм. Не просто любимый, а тот что я пересматривал больше всего раз. Я всегда говорил, что это самый лучший фильм у режиссера Джона Форда. Что бы там не говорили, его фильмы всегда были на высоте. Так же я считаю что Пэт и Майк самый сильный вестерн, потому что тут нет лишних героев, нет лишней истории. Сюжет прост до невозможного - это история двух друзей - Пэте и Майка.

7
10.02.2012, 23:17

Пэт и Майк - это замечательный фильм о жизни в США, о борьбе человека за справедливость. Это история двух друзей, которые после войны остались без работы, без денег, с двумя детьми на руках, но, несмотря на все трудности и лишения, они не сдались, а продолжали верить в то, что можно изменить этот мир к лучшему.

7
27.08.2018, 08:43

Я не буду говорить вам, что это прекрасный фильм. Это не так. Но у картины есть своя изюминка, она может вызвать улыбку, смех и печаль. И все это в одном фильме. Я давно хотел посмотреть этот фильм, потому что читал о нем. О моем впечатлении об этом фильме я вам уже сказал. Его нельзя сравнить с другими фильмами. Потому что он необычный, такой какой-то свой, родной.

6
10.05.2021, 06:53

Pat and Mike или Пэт и Майк - это история любви между двумя полицейскими в Нью-Йорке. В фильме показана их работа, в основном все завязано на раскрытии сложных дел. Сюжет картины таков: полицейский Пэт (его играет Роберт Рэдфорд) – ветеран полицейского департамента, он уже давно работает в отделе по раскрытию мелких правонарушений и однажды ему поручают новое дело о краже кошелька. Когда Пэт попадает в больницу, его напарником становиться Майк (в исполнении Джона Филлипса).

5
21.11.2014, 01:46

— Это была одна из худших картин, которые я когда-либо видел. По-моему, она ужасна. — А по-моему, прекрасная. Ведь это классика, правда? И в ней нет ни одного актера плохого уровня. Каждый был хорош! И я был там с моими детьми.

4
24.06.2021, 07:34

Лучший фильм из тех, которые я видел. Он такой легкий, смешной и веселый, просто замечательный! - Это очень печально, что мы теряем ощущение магии и волшебство момента. Мы становимся всё более и более приземлёнными по отношению к реальности и уже редко удивляемся чему-то и радуемся чему-то. Поэтому я очень люблю фильмы такого жанра.

3
19.01.2019, 18:15

Не поймите меня неправильно, мне очень нравится Пэт. Это был единственный случай, когда я плакала из-за фильма. В тот вечер я увидела в нём то, чему не могла дать объяснения. То же самое я чувствовала, когда смотрела Сумерки и 50 оттенков серого Я живу с мамой, папой и двумя кошками. У меня нет парня, и я никогда не выйду замуж. Все думают, что я странная, потому что не как все.

2
10.06.2017, 10:22

Фильм рассказывает о двух братьях – сержанте Пте и лейтенанте Майке. Они служат в армии, но у них есть свои секреты. И это – две совершенно разные женщины. Одна – красивая, умная и талантливая девушка. Другая – простая, недалёкая, не очень красивая девушка, но которая тоже талантлива. Но они так далеко друг от друга, что вряд ли когда-нибудь встретятся. В фильме показана интересная история любви, но есть некоторые моменты, которые мне в этом фильме показались слишком наивными.

2
04.12.2016, 05:37

Фильм хороший - но это всего лишь мелодрама Как я мог забыть дома паспорт? - Не могу найти пульт от телевизора Если кто-то звонит вам, когда он пьян - цените это. Вы даже не представляете, как много это для него значит. Иногда хочется все изменить, начать сначала, найти новую работу. Но зачем? Ведь все равно все останется так как есть. А если ничего не начинать, то ничего и не изменится.

2
01.07.2015, 05:59

В 1949 году, когда снимался этот фильм, люди и понятия не имели, чем будут заниматься через 20 лет. Но они знали, что будут смеяться над героями этой картины, и что эти герои будут делать. Это все, что нужно знать о жизни в кино. (Гэри Коул По просьбе подписчика Однажды я решила написать стихи. И написала свои первые стихи о любви. И они получились такими красивыми. Они сами шли ко мне.

1
Добавь свой комментарий!