Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Heavy Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
4696 голос
Кинопоиск
6.422/10
343 голос

Тяжелый

Страна: США
Премьера фильма: 20 января 1995 (США)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Жизнь несчастливого и страдающего ожирением повара навсегда меняется после того, как красивая девушка приходит работать официанткой в его придорожный ресторанчик. Это один из самых важных фильмов для тех, кто хочет похудеть, и для тех. кто любит готовить. Мне он понравился гораздо меньше "Завтрак у Тиффани". Однако у него есть неоспоримый плюс- зажигательные диалоги и очаровательные актрисы. "И чтоб без обид! - сказал Семён Семеныч. Ну, любил ты поесть".
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: HeavyРежиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях
Прюитт Тэйлор ВинсШелли УинтерсЛив ТайлерДебора ХарриДжо Грифази
07.09.2012, 03:43

Фильм реально очень понравился. В первую очередь игра актеров. Очень понравился актёрский состав. Во вторых это сюжет. Он цепляет, цепляет настолько сильно, что после просмотра его нельзя забыть. - После просмотра фильма я стал более трепетно относиться к своим близким и любимым. Они ведь тоже живые люди, им тоже бывает больно, страшно, одиноко. Их тоже может предать самый близкий человек.

7
04.07.2017, 22:33

Нет слов. И это не потому, что он тяжелый. В процессе просмотра можно лишиться чувств. Это потому, что невозможно понять. Невозможно представить. Я, конечно, его досмотрела, но только потому что не могла оторваться. А что там дальше?-спросила я парня рядом. Он посмотрел на экран и сказал Там еще полчаса.

6
19.04.2013, 02:28

В главных ролях играют очень красивые, талантливые актеры, но у них ничего не получилось. (с) За последние несколько месяцев в России было задержано более тысячи человек, которые, по мнению полиции, совершили какие-либо правонарушения. За это время было получено более 1000 рапортов на задержанных, которых обвинили в мелком хулиганстве.

5
21.01.2020, 15:25

В котором есть все, что может заинтересовать современных зрителей. Фильм смотрится на одном дыхании. История в фильме очень грустная, которая берет за душу. Главный герой фильма, молодой парень по имени Сэм, попадает в неприятную ситуацию, из которой, ему приходится постараться найти выход. Попав в ловушку к мафии у него нет выбора, куда ему деваться, как только выйти из этого помещения, чтобы не стать его заложником. Как говорится: Не было бы счастья, да несчастье помогло.

4
19.11.2014, 15:18

Если не можете найти смысл жизни, значит, вы его придумали! А вы знаете, что мужчины изменяют чаще, чем женщины? Как жалко, что хорошие мужчины похожи на хороших мальчиков, а хорошие мальчики - на плохих.

3
31.08.2019, 12:55

Фильм отличный! Я очень люблю фильмы где все продумано до мелочей. Очень хорошая игра актеров, хорошая атмосфера в фильме. Конечно не хватает 3D эффектов которых сейчас так много и которые делают многие фильмы интереснее. А в этом фильме, мне кажется есть только один плюс, это то что он действительно тяжелый для человека. По моему мнению это один из лучших фильмов на эту тему. В фильме присутствует много драматизма, что заставляет задуматься о смысле жизни. И к слову это фильм про войну.

3
15.10.2015, 05:29

Этот фильм о жизни одного человека. Он и его семья живут очень тяжело, он потерял свою семью в автокатастрофе. Отец, мать и две дочки. И тут он решает продать своё единственное жилище, чтобы хоть как-то помогать своим дочерям. А тут ещё и его младшая сестра, с которой они были очень близки, и которая всегда была рядом, так же вынуждена оставить своего парня.

3
27.08.2018, 13:38

Фильм для тех, кому нравится смотреть, как кто-то страдает.

0
15.03.2021, 14:04

Ну и бред! В наше время, если ты смотришь фильм ужасов, то обязательно с неожиданной концовкой и хэппи-ендом. Если ты сидишь с ребенком, то должен обязательно присутствовать в кадре. Зашла в магазин за кефиром, вышла из него с туалетной бумагой.

0
24.09.2022, 21:11

Это история из жизни, снятая по реальным событиям. Фильм основан на реальных событиях. Мне он очень понравился. Он очень реалистичный, с хорошим сюжетом, и главное, в нем много правды, которая заложена в словах главных героев. В фильме всего 1 час 31 минута, но он такой качественный, что я смотрела его не отрываясь. А все потому, что фильм не затянутый и не скучный. Очень хорошо показана жизнь и взаимоотношения людей. Также очень красивая музыка.

0
Добавь свой комментарий!