Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Final Destination Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.7/10
239245 голос
Кинопоиск
7.506/10
133248 голос

Пункт назначения

Страны: Канада, США
Премьера фильма: 15 июня 2000 (Гемини)
Продолжительность фильма: 01:38:00

* Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его самогипнозом. Январь 2002 Янкина группа летела в Париж во Францию на фестиваль. Бытовая неустроенность: в самолете кончилась вода, за окном темно, в багажном отсеке вообще нет туалетов, а им было пора улетать. Они сидели вчетвером в темноте, и никто не знал, что делать. И тут учитель вдруг стал вставать и куда-то уходить. - Что он делает, а, Оксана -- встревожено спросили Яна и Яну. Однако они не услышали ответа. В дальнем конце салона зажегся свет. Женщины переглянулись. Это был единственный из всего класса, кто спокойно реагировал на все неудобства. Он подошел к окну и, повернувшись к нам спиной, стал смотреть на Париж. Что-то его будто бы отвлекло. Потом он достал мобильный и что-то стал говорить по-французски. Кажется, он говорил с тем, кто мог его слышать. Но никто не подходил к окну. Тогда он подошел к группе и стал о чем-то их спрашивать. Некоторые рассеянно кивали ему. Кто-то кивал отдельно. Другие вообще никак не реагировали. Может, им было неинтересно, а может, они не понимали, что он говорит. Видимо, времени для объяснений у учителя не было. Как только урок кончился, он снова подошел к тому, кто, по-видимому, его слышал. Класс тоже как будто очнулся и стал растерянно оглядываться по сторонам. Только Янка продолжала сидеть, как ни в чем не бывало, не проявляя никаких признаков беспокойства. На уроке по французскому языку она не выучила ни одного слова. Рассказала о своем самогипнотическом отпуске после школы. Я ехала встречать эту группу на машине с коллегами по работе. Рассказывала, что в Петербурге некуда было пойти, что все места были заняты иностранцами. Неделю провела на пляже. За три дня узнала, что такое французские батоны, в которых невозможно просунуть палец, что французы могут говорить совсем не то, что говорят, а то, чего от них ожидают, что они очень любят поесть, что едят они, как скотина траву, и совсем не интересуются тем, что у нее внутри.
Год: 2000Бюджет: $112,880,294
Оригинальное название: Final DestinationРежиссер: Джеймс Вонг

В главных ролях
Дэниэл РобакКристен КлоукКерр СмитЭли ЛартерДевон Сава
Трейлер к фильму Пункт назначения
22.11.2012, 10:54

Все было круто, но когда в конце герой фильма лежал на операционном столе и в него вставляли иголки, акула чуть не откусила руку врачу. В общем, это все, что я могу сказать. При просмотре не надейтесь, что фильм будет без крови. Это был единственный фильм ужасов, при просмотре которого у меня была эта мысль. Если вы не понимаете, почему дети плачут, то просто посмотрите это видео. Они плачут, потому что они люди.

6
10.01.2021, 12:59

Когда уже конец? Я хочу в туалет, выпустите меня! Моя кошка похожа на моего парня. Когда мы выходим из дома, она всегда ходит за мной как хвост. А когда я прихожу домой,от нее так вкусно пахнет,что я готов съесть свою обувь. У моей жены есть татуировка: Я отказалась от тебя, потому что любила твои недостатки, твои слабости,твою улыбку, твою любовь к фильмам ужасов, твоим ночным разговорам и всему остальному.

5
18.12.2013, 12:52

Это один из лучших фильмов ужасов за последние 20 лет! Один из самых страшных, которые я когда-либо видел! У фильма есть несколько недостатков, но, как известно, у него хороший сюжет, а это очень важно. Как и все подобные фильмы, этот начинается с описания места. Я думаю, что это идеальное начало. В фильме есть очень интересная сцена с ожившим мертвецом в конце. Еще этот фильм заставляет тебя думать о том, как бы ты сам поступил на месте главного героя, когда все идет не так, как он ожидал.

5
15.10.2022, 11:51

— Это кино совсем не страшное, там просто куча трупов. По-настоящему страшно мне стало только на 25-й минуте. — Все это бред. После этого фильма я стал бояться летать самолетами. Мне постоянно кажется, что вот сейчас самолет разобьется. В машине я теперь паркуюсь так, чтобы из салона видна полоса земли на посадочной полосе. Когда на улице вижу самолет, сразу передумываю переходить дорогу. Я все время думаю о том, что сейчас сойдет самолет.

4
20.07.2013, 15:56

Я не люблю фильмы про всякую чертовщину, поэтому, если мне что-то понравится, то я могу потратить на это просмотр 3-4 часа. Но Пункт назначения я посмотрела сразу, как только фильм вышел. Я, как и многие, просмотрела его до конца и осталась полностью довольна. Хотя, признаться честно, было бы неплохо, если бы в фильме была какая-то логика, потому что тогда было бы не так интересно.

2
15.08.2016, 11:21

Я люблю такие фильмы, они дают пищу для размышлений и мыслей, я думаю это самое главное, чтобы фильм не был скучным. Если он такой как этот, то я не против, ибо фильм действительно интересный и захватывающий, что можно не отрываясь смотреть много раз его. Так как в фильме много всего необычного, то скажу так - это один из самых лучших фильмов, которые я смотрел.

1
20.01.2020, 02:50

Жутко реалистичный и реалистичный фильм, который заставляет задуматься над некоторыми вещами. И это, черт возьми, чистая правда! Когда я смотрела его в первый раз, то была одна дома ночью, и вдруг я слышу какой-то звук, как будто кто-то на крыше встал. Выглянула в окно, посмотрела на крышу, нет никого, только фонари светили. А звук все продолжался.

1
11.04.2015, 20:09

Фильм этот я не смотрел, так как мне сказали, что он ужасен и после него я буду бояться летать на самолетах. По этому я решил не смотреть этот фильм, а посмотреть, что же это за ужастик. В общем, фильм действительно хорош. Но когда я посмотрел его, то сразу вспомнил о том, как я боялся летать, когда учился в первом или втором классе. Как самолет начал падать, и мы все сидели в полной тишине, даже стюардессы ничего не говорили.

0
23.06.2017, 04:52

Да ладно, чувак, они и правда это сделали? У меня не получается есть палочками. Я научился есть руками. Они же не виноваты, что такими родились. Заметил, что даже те люди, которые не могут читать свои паспортные данные в магазине, с легкостью дают свой пароль от страницы ВК. Пошёл купаться, выхожу - жены нет. Дверь закрыта. Выхожу из воды - всё, пропала. Дверь закрыла.

0
10.02.2017, 06:40

Пункт назначения: Смайл. Вот и фильм моего детства, в котором я увидела, что даже кино может быть страшным: Пункт назначения, который в общем, не самый страшный фильм, но очень и очень страшный. Помню, что мне фильм очень понравился, мне было интересно смотреть. Очень хорошо передались характеры героев. Но, что меня сразу удивило, так это то, что фильм был про зомби.

0
Добавь свой комментарий!