Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.4/10
69 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Outlaw Trail

Страна: США
Премьера фильма: 18 апреля 1944 (США)
Продолжительность фильма: 00:54:00

* Действие фильма начинается после убийства Великого Героя Америки Стивена С. Дэвиса, воина-охотника за головами. В его отсутствие на Северо-Западе было совершено еще одно преступление — похищен его внук, рождённый от дочерей убитого. Для расследования этого дела похищенного внука ссылают в лагерь близ Мертвого озера в штате Монтана. Там он знакомится с местной девушкой Далилой, которая тоже ищет брата, бежавшего в Европу. Вместе они направляются в Калифорнию, чтобы найти его. «Капитан Филлипс» (на фото) — советский вестерномакер, снятый в 1968 году киностудией «Мосфильм». В первой половине фильма он нас знакомит с главными героями — молодым афроамериканским (черный) ковбоем, сыном ковбоя, плохо знающим английский (Бобби), живущим со своими предками (родственниками родителей и её младшей сестры) в удаленной и диковатой местности. Во второй половине фильма герой знакомится на просторах Дикого Запада со многими персонажами, в том числе и с индейцами и другими персонажами. Точная дата выхода фильма в прокат не называется, но известно что фильм вышел раньше, чем он был официально анонсирован. В ноябре 2006 года американский портал TV Guide опубликовал рейтинг «Top 100 Soviet TV Movies of the 1970s», в который он включил «Капитан Флинт». Шанс опубликования был предоставлен общественности, которая путём голосования выбрала из 6 тысяч фильмов, вышедших в прокат к этому времени по всему миру, 72 фильма и одного мультфильма. «Подвиг разведчика» (Россия-1978) — советско-английский приключенческий фильм. В основе сюжета — жизнь лейтенанта морской пехоты, героя Испании 1937 года Джона Моргана, которому выпала необычная миссия — перевозка в СССР бывшего испанского «политэмигранта» Мануэля. «Подвиг» был снят по одноимённому роману украинского писателя В. А. Павловского, более известного как В. Панов. Морские пехотинцы, захватившие катер с Мануэлем, следуют за ним в Мурманск, где они встречаются с женой и ребёнком Джона.
Год: 1944Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Роберт Эмметт Тэнси

В главных ролях
Хут ГибсонБоб СтилChief ThundercloudGene AlsaceДженнифер Холт
25.05.2013, 14:50

Очень много мата, очень мало сюжета. Моя жизнь никогда уже не будет прежней. Мне не стыдно в этом признаться. Я больше никогда не буду смотреть кино с попкорном. И я никогда не научусь играть в покер. - А можно я просто побуду рядом? - Не можно, а нужно! Когда я ем, я глух и нем. Мы с мужем оба работаем. Он приходит домой только ночевать.

7
12.06.2014, 05:10

Уотер Трейси - так называется этот фильм. Он основан на реальных событиях, которые произошли в штате Нью-Йорк (США) во время Второй мировой войны. Но не все герои этого фильма – американцы. Многие из них – это французы, бельгийцы, поляки, голландцы, итальянцы, русские, чехи, финны. Им всем пришлось сражаться плечом к плечу с американскими солдатами в разных странах.

6
02.05.2019, 05:26

История о ветеране вьетнамской войны, который становится участником группы из семи молодых авантюристов, которые решают отправиться в путешествие по диким местам. В центре внимания Фильм не оставил меня равнодушной, хотя это не совсем кинопроизведение, а скорее рассказ о группе молодых людей, решивших исследовать территорию и найти что-то новое для себя. Картина очень легкая, но в то же время Вот, и я посмотрела очередной фильм, повествующий о нелегкой судьбе бывших военных.

6
25.05.2022, 07:41

Я не большой знаток данного жанра, но все же напишу отзыв, потому что он является довольно любопытным, так как снят по мотивам реального события. В самом начале фильма показан тот самый момент, когда в 1944 году войска союзников высадились на территории Франции и начали движение на Берлин. Именно в этот момент и начинается эта история, а точнее все происходит в Нормандии.

6
18.10.2020, 06:03

Это была первая картина после Второй Мировой, которую я посмотрел. На мой взгляд, очень хорошо показана эволюция военного кино. От фильма На Западном Фронте без перемен до Трилогии Корсиканского Клана. Про то, как в послевоенное время режиссеры попытались показать возвращение к мирной жизни и что из этого получилось, можно почитать в рецензии на Warner Bros. Pictures.

6
17.09.2018, 19:18

Я не буду особо распространяться о сюжете. Скажу лишь то, что это фильм - один из тех, который действительно стоит посмотреть после его выхода в прокат. А смотреть такие фильмы просто необходимо, так как они заставляют задуматься на тему того, а правильно ли мы живем? Стоит ли нам бороться за справедливость? Или лучше сдаться без боя и жить дальше своей жизнью? Ведь зачастую люди сами виноваты в своих ошибках. Они просто привыкли к тому, что государство или общество их всегда поддержит.

6
17.06.2015, 08:49

Я не так часто пишу о кино, потому как просто в голову не приходит, что такое писать и зачем это делать.. Но тем не менее - я решила попробовать написать отзыв на этот фильм, который был снят в далеком 1944 году и в свое время получил награду как лучший фильм жанра road movie. В моем случае это фильм про военную годину, когда многие люди в поисках счастья и лучшей жизни покидают Родину, а уводят их всего лишь четыре верблюда. Кто был хотя бы раз в пустыне, поймет, о чем я.

5
18.09.2015, 11:05

Outlaw Trail 1944 года выпуска - это фильм, снятый на реальных событиях. В основу сюжета легла история о бывшем гангстере Фрэнке Лучано и его окружении, которые попали в руки тайной полиции, которая стремилась доказать, что Фрэнк причастен к множеству тяжких Этот фильм стал одним из самых интересных и захватывающих фильмов, который довелось посмотреть. Он рассказывает о гангстерской жизни, мафии, которая влияла на жизнь простых граждан.

4
18.08.2022, 06:59

У меня была одна любимая книга - The Dying World (или The Dead World) - про похождения двух друзей, которые решают на время сбежать от цивилизации, и посмотреть, что там, в городе. Захотелось мне почитать книгу, которая была бы не совсем про то же самое, но про войну. Я поискала в поисковике - нашла только один фильм, про войну. (см. пост ниже). С этого момента, поиски начали вести меня в сторону книги. После долгих поисков, я нашла ее, еще не имея книги в бумажном варианте.

3
18.03.2012, 07:30

Это просто отличная картина. Не ждите здесь чего-то сверхнового и очень интересного, но если вы любите приключенческий жанр, то фильм вам, безусловно, понравится. После просмотра этого фильма, очень сильно захотелось прочитать книгу, по которой он был снят.

1
Добавь свой комментарий!