Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Producers Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.3/10
41938 голос
Кинопоиск
6.376/10
2073 голос

Продюсеры

Страна: США
Премьера фильма: 16 декабря 2005
Продолжительность фильма: 02:14:00

* Нью-Йорк, 1959 год. Театральный продюсер Макс Бялысток, чье имя всего несколько лет назад гремело по всему миру и являлось синонимом успеха, погряз в неудачах и страдает от депрессии. Чтобы как-то справится со своим горем, он отправляется в Нью-Йорк на ежегодный фестиваль независимого кино, где знакомится с одной из участниц. Это знакомство превращается в настоящую любовь и, кажется, что вот-вот произойдут перемены к лучшему. Однако вскоре Макс становится известно, что фестиваль организует хитроумный банкир. Банкир предлагает Бялымстоку самому выбрать себе главную награду. В качестве приза Макс выбирает десять билетов на самолет, вылетающий в НьюЙорк. Так начинается головокружительный приключение, которое затрагивает не только личные, но и профессиональные интересы.
Год: 2005Бюджет: $38,048,027
Оригинальное название: The ProducersРежиссер: Сьюзан Строуман

В главных ролях
Гари БичУилл ФерреллУма ТурманМэттью БродерикНэйтан Лейн
12.02.2014, 08:19

Снято по книге Продюсеры, которая описывает, как продюсеры, актеры и режиссер создают и раскручивают кино. Фильм получился неплохой, но это не шедевр. Это даже не фильм, а скорее документальное кино, хотя и с небольшим киношным вкраплением. Сюжет прост, герои походят один к одному из книги, только вместо одного-двух героев стало шесть. И все остальные киношные персонажи в фильме — реальные. Я бы сказал, что это все-таки документальное кино. Но мне очень понравился подбор актеров.

7
24.04.2017, 09:22

Если вы не видели этот фильм, то вы не видели ничего. Что сказать? Фильм, несомненно, является одним из культовых в своем роде. За ним закрепилось второе название невозможно смотреть и по сей день фильм получает множество отзывов. В чем секрет успеха этого фильма? Конечно, в том, что это шедевр! Все настолько продумано, показано и показано так, что хочется пересмотреть этот шедевр хоть сотню раз.

6
29.06.2018, 16:26

Неплохой американский фильм, в котором рассказывается о том, как один продюсер создал целую галерею фильмов и картин. А так-же он делает все, чтобы прославится и получить признание. Так же главный герой обладает очень сильным характером, у него очень много амбиций, и он не привык себя ни в чем ограничивать. В нем много жизни и энергии. Фильм очень жизненный, здесь показано, что нельзя судить о человеке по обложке. Если вам понравился фильм Продюсера, посмотрите еще и этот фильм.

6
14.02.2019, 13:02

Он не страшный. Не знаю почему, но когда я его смотрю, мне очень нравится смотреть в экран. Через 20 минут с начала просмотра я подумал: Фууух, хорошо, что я не пошёл на него со своей девушкой Я люблю своих детей и свою семью, но кто любит меня? Я чувствую себя ужасно, я никогда не думал, что буду испытывать такие чувства к кому-то, кроме своей жены. У меня дома никогда не хватает денег.

5
06.10.2020, 23:09

Режиссер Тодд Хейнс, сценарист Тодд Хейнз, музыка Ашера, оператор Джонатан Фрейкс. По сути это фильм об очень сильных и сложных отношениях между тремя людьми, которым довелось быть одновременно и мужем (Тодд Хейнс), и женой (Дженнифер Лопез), и любовниками (Кевин Спейси). Это не типичная романтическая комедия, но и нельзя сказать, что это просто драма. Тодд Хейнса уже поставил в 2004 году потрясающий фильм Боец, который стал настоящим событием.

4
20.01.2019, 04:00

Это отличный фильм для семейного просмотра. Смотрится легко, а мораль можно разглядеть даже в трейлере. Обязательно посмотрите его со своей второй половинкой. Мой отзыв про трейлер: Это лучший трейлер фильма.

4
14.10.2013, 17:03

Фильм смотрится на одном дыхании (с большим удовольствием) и является замечательным примером того, как можно снять по-настоящему качественное кино, при этом практически не затрачивая средств на рекламу. Фильм получился в меру серьезным, в меру смешным, немного мрачным и, конечно, трогательным. Очень радует тот факт, что все актеры — и актеры, и создатели фильма — были на высоте, поэтому смотреть было очень интересно.

1
16.03.2023, 11:10

На мой взгляд фильм с претензией на реализм. Сюжет такой: В недалеком будущем группа молодых людей создает некую подпольную организацию, которая должна уничтожить власть корпорации Монстр. В фильме очень много сцен насилия и драк. Очень понравилось.

1
03.09.2017, 01:27

Отличный фильм для всех парней от 18 до 90 лет. Мне тогда было 18, и я как раз собиралась на выпускной. Я посмотрела его в кинотеатре, и он мне жутко понравился. Но у нас с парнем было два билета в партер, и нам пришлось пойти на последний ряд. На тот момент это был самый дешевый и самый лучший ряд, поэтому мы предпочли его партеру.

1
15.06.2014, 06:04

Итак начнем с сюжета: Действие происходит в середине 90-х. Фильм снят по мотивам одноименного романа Дэвида Эша. Не знаю почему, но мне очень понравилось. Сам роман написан в жанре роад муви, то есть мы с Вами не просто сидим и смотрим фильм, а мы едем, куда-то. Так как действие происходит в начале 90-х, то и действие фильма начинается на фоне событий тех лет.

0
Добавь свой комментарий!