Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Princess Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
2769 голос
Кинопоиск
6.409/10
423 голос

Принцесса

Страны: Дания, Германия
Премьера фильма: 18 мая 2006 (Франция), 28 декабря 2006 (Россия)
Продолжительность фильма: 01:30:00

* После того, как его родная сестра Кристина умерла, Август оставляет свое богоугодное дело служения всевышнему. Теперь, уже бывший священник, он собирается заняться мирскими делами: построить дом, развести скот, дать образование своему сыну... В повести великого писателя эпохи Возрождения Джованьоли "Спартак" (1642) рассказана история любви Вакха и Цирцеи. Действие происходит в очень далекие времена, в древней Спарте. Спартанцы, побежденные римлянами, заперлись в священной роще и превратились в камень... Очерк о судьбах героев книги Алексея Толстого "Юрий Милославский, или Русские в 1612 году", написанной в 1967-1974 гг. Протопоп Аввакум, один из виднейших деятелей русской православной церкви, идейный вдохновитель нестяжательства, нечеловеческими муками и кострами отстаивал веру своих предков. В книге рассказывается о подавлении восстания Емельяна Пугачева. О жизни и подвигах русских генералов, героев войны 1812 года. Автор книги – Н.И.Шатров – русский писатель, историк. По книгам великого писателя России Федора Михайловича Достоевского, воспоминания о которых навсегда останутся в памяти миллионов людей. Маленький жилец Москвы времен Ивана Грозного. Описание города, жителей, налогов, обычаев М.А.Булгаков и В.В.Набоков в романе "Мастер и Маргарита" Повесть "Окаянные дни" была напечатана в 1922 году, в эмиграции, к столетию гибели царской семьи и явилась революционно-крестьянской по духу, пониманию России и народа. Печать романов и повестей Белкина появилась задолго до революции, но до появления и распространения самого слова "литература" устоявшийся читательский круг не был подготовлен к его восприятию. Рассказ о жизни и творчестве писателя Алексея Толстого. Время действия – 1837-1848 годы. Роман написан в жанре исторического романа, цель которого – дать всестороннюю картину развития крепостного права в России до освобождения крестьян. Часть пятнадцатая (пятая по счету) из романа "Аннушка" В одном из центральных московских театров актриса попадает в автомобильную аварию. Юная, неопытная, она не знает, как вести себя с мужчиною. Но еще больше она начинает не понимать себя, когда приходит в себя... 1856 год. Простой деревенский паренек Иван Жилин приезжает в большой город.
Год: 2006Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PrincessРежиссер: Андерс Моргенталер

В главных ролях
Туре ЛиндхардтСтайн Фишер КристенсенДженс АренценРасмус БьергJiming Cai
Трейлер к фильму Принцесса
20.05.2012, 11:06

Я люблю все мультики студии Disney и этот мультфильм я тоже очень любила смотреть, но только в детстве. И это было прекрасно. А сейчас, в моей взрослой жизни, от этого милого мультфильма осталась только одна фотография Конечно, я была рада услышать о том, что фильм Принцесса 2006 года станет частью киноколлекции, да и вообще, я в восторге от того, как сильно он отличается от детских мультиков, не зря же он считается, как бы, детским.

7
03.10.2021, 07:03

Жанр - фэнтези, мелодрама, приключения. Этот мультфильм смотрела мой сын, ему было 13 лет, и он сказал, что это очень хорошая, добрая и интересная сказка, на ночь для детей. Так же его посмотрели и мы с мужем. Сюжет фильма такой: в некой сказочной стране, в одном королевстве, жила принцесса, она была обычной девушкой, но в один прекрасный для ее родителей день, она оказалась не той, за кого себя выдавала, а принцем.

6
22.02.2016, 20:51

Я как-то отнёсся к этому фильму довольно неоднозначно. Сам сюжет меня заинтриговал, но я был не готов что эта прекрасная история любви закончится хэппи эндом. Мне было интересно кто же тот единственный ради которого стоит жить, а когда увидел что все в конце фильма оказались вместе и счастливы - то разочаровался. Ну и вообще в этом фильме много штампов о любви. Что-то я там не понял и поэтому было скучновато.

6
13.01.2017, 01:03

Даже не мечтай. Нет, реально, нет. Нет-нет-нет! Мультфильм был показан в кинотеатре в рамках дня просмотра кино для людей с ограниченными возможностями.

5
28.09.2016, 11:33

Для домашнего просмотра в выходной день не пойдет. Для кино - в самый раз. На вечер выходного дня - отлично.

5
19.12.2018, 07:01

Сегодня посмотрел фильм Принцесса (Princess). Киноленту можно посмотреть бесплатно. Принцесса - это название одного из двух персонажей, которые проживают в замке принцессы. Это мать и дочь. Мать зовут Принцесса Луна. Она - мать принцессы. Луна занимается рукоделием. В этом же направлении и дочь Принцесса Анна. Ей больше нравится заниматься танцами и пением. Они не очень ладят между собой. У дочери есть жених по имени Граф. Вместе с ними живут Король, Королева и их дети.

4
08.01.2013, 09:34

В фильме показана, увы, не жизнь, а именно существование на земле.Фильм очень мрачный и печальный, смотрится тяжело. И даже нет, я бы сказал - мучительно.

3
04.10.2017, 13:19

Это единственный фильм, который хочется смотреть второй раз. Он очень глубокий и сильный, он показывает нам человеческую жизнь во всей ее полноте. Фильм заставляет задуматься о чем-то важном, о том, чего мы не замечаем, пока живем, что мы часто не понимаем, как глубоко все внутри нас. И главное - фильм показывает, что именно мы, люди, и никто другой, способны что-то изменить. Каждый человек способен стать тем, кем захочет, если захочет сам.

2
11.12.2017, 12:01

— Не понимаю, почему принцесса в конце плачет? — Потому что конец — это лучшее, что есть в жизни Когда мой ребёнок был совсем маленький, он спал с нами, на одной кровати, положив голову к нам с мужем на подушку. Ему так удобнее было, и я рядом, и муж ночью рядом.

1
31.03.2020, 22:35

Фильм супер! - В принцепе похож на другие фильмы, но все-таки он более жизненный. Ведь в фильме показывают как девушки становятся бизнес-леди, и что это значит для них и как сложно им в этом. Как мужчины в этом им пытаются помочь, но иногда это для них так тяжело. - Игра актеров очень хорошая, особенно главный герой (Дженифер Лопес) и его отец (Аль Пачино). - Я этот фильм смотрела всего раз 5, а впечатления от него самые лучшие. Он поднимает настроение и делает нас чуть-чуть добрее.

0
Добавь свой комментарий!