Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Desert Winds Понравился фильм?
1
1
IMDB
5.4/10
146 голос
Кинопоиск
0/10
15 голос

Ветры пустыни

Страна: США
Премьера фильма: сентябрь 1994 (США)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* Спустя годы герой возвращается на родину законченным скептиком. Встреча с прошлым и прежней возлюбленной заставляет вновь поверить в себя. Но хватит ли у него сил, чтобы преодолеть внутренние противоречия? И через много лет Эдик с надеждой смотрит на жену... P.S. По данным пресс-службы правительства края, из 847 детей, которые родились в 2015 году, 70 мальчиков.
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Desert WindsРежиссер: Майкл Никлз

В главных ролях
Адам АнтХэзер ГрэмДжессика ХэмилтонДжек КелерМайкл Никлз
Трейлер к фильму Ветры пустыни
18.11.2013, 02:30

Я, кажется, поняла, почему все так любят этот фильм. Но только после того, как посмотрела его уже 10 раз. Я считаю, что этот актёр, который сыграл главного героя, должен был получить Оскар. Я понимаю, что он там снимался больше 10 лет, и что за это время актёры меняются, но я просто не могу представить, чтобы кто-то так хорошо мог передать эмоции и переживания этого старика, который потерял жену, но продолжает жить дальше.

7
15.06.2021, 14:07

Ветры пустыни (1995) - военный фильм, который состоит из двух частей Бунтарь Наварро и Подчинение. Первая часть рассказывает нам о том, как после победы над армией Наполеона в 1813 году генерал Генри Гарнетт решает создать индейский лагерь в пустыне. Все свои вещи он оставляет на корабле плывущем в Мексику, а сам, взяв с собой только револьвер и пару ружей, отправляется через всю страну, пока не встречает бедуина, которому и продает свой лагерь.

7
05.02.2018, 19:05

Ветры пустын (Ft. Bennett) Режиссёр - John Kelly. На главную роль на роль главного героя, отца, был приглашен талантливый актёр - James Michael Garren. Он очень органично подходит к своей роли, что видно по его игре в этом фильме. Не смотря на то что, он уже снимался в ряде картин, но именно эта роль была для него особенной и главной. Очень хорошо подобран состав фильма. И не смотря на то, что сюжетная линия не новая, и не особо оригинальная, но фильм получился весьма увлекательным.

6
13.09.2012, 19:27

Я бы описался от страха, если бы мне пришлось там оказаться одному. После того, как посмотрел фильм, я всегда боюсь находиться в пустынях. Я знал человека, который пережил клиническую депрессию. Он просто начал пить. С тех пор на его лице застыла маска гнева. Когда я злюсь, то кричу только одно слово – ПИВО.

5
13.09.2017, 14:39

Да, я тоже сначала не въехал, что это за персонаж в тюрбане, а потом его глаза за толстыми линзами очков и впрямь напомнили мне глаза Абдуллы из Белого солнца пустыни.

4
06.03.2019, 19:26

Ветры пустыни (Winds of the Desert) - фильм о войне в Персидском заливе. По началу фильм мне не очень понравился, но потом я понял всю его силу и глубину. Я очень люблю исторические фильмы, особенно основанные на реальных событиях. И мне нравится как их снимают. В них есть та самая драма людей. История из жизни. Фильм Ветры пустыни очень сильно напомнил мне картины Апокалипсис сегодня и Цельнометаллическая оболочка. Он даже чем-то похож на них. Правда, он более реалистичный.

3
27.11.2014, 12:02

В основе сюжета лежит история о том, как молодой британский солдат прибывает в Алжир. Его цель - присоединиться к английской армии и стать офицером. Но здесь он встречает девушку, которая мечтает о другой жизни. И так уж вышло, что они полюбили друг друга. Фильм просто потрясающий. Актеры играют с полной отдачей, а сценарий очень живой и глубокий. Сюжет очень реалистичный, за что я благодарен режиссеру. У фильма просто куча наград и номинаций.

2
06.12.2017, 19:44

В этом фильме нет никакого смысла. Есть только два героя и пустыня. Но это очень хороший фильм.

1
10.05.2016, 18:06

Для меня, фаната Властелина Колец, этот фильм — не просто хорошая картина, это шедевр во всех смыслах этого слова! Но вот для тех, кто не читал книги, в ней слишком много сцен боев, сражений и т. д. Лично я ничего из этого не увидел! Я спросил у своей жены: Какой фильм ужасов самый страшный? — а она ответила: Тот, где есть собака.

0
08.06.2018, 04:04

Это фильм про войну в пустыне. Сюжет повествует о том, как американские военные в ходе одного рейда попадают в песчаные бури, которые длятся неделями и Здравствуйте! Смотрел не давно этот фильм, про то как американцы воюют в пустыне с арабами. Не один раз смотрел этот фильм и он мне всегда нравился, но на этот раз мне он не понравился, сюжет так Сегодня посмотрел фильм Ветры пустын 1995, название меня сразу же смутило.

0
Добавь свой комментарий!