Все фильмы Бьёрн Флоберг
12 3 4


Больше чем никогда (2022)
    
Элен и Матье счастливы вместе уже много лет. Между ними глубокая связь. Неожиданно Элен диагностируют неизлечимое заболевание, и она отправляется одна в Норвегию в поисках мира — это станет проверкой силы их любви.
    
IMDB 7.1 Кинопоиск 7.158
Угоняя лошадей (2019)
    
Накануне прихода нового тысячелетия Тронд Сандер уезжает из Осло в деревню. Год подходит к концу, одиночество непреодолимо. И лишь призраки прошлого настигают Тронда со всё большей уверенностью. Но однажды Сандер встречает старого знакомого, который заставляет его... Читать далее
    
IMDB 6.6 Кинопоиск 6.581
Варг Веум – Хорошо тем, кто уже мертв (2012)
    
На этот раз Варг Веум расследует смерть девочки-иммигрантки, одной из подопечных его подруги Карин. В ходе этого расследования он обнаруживает, что влиятельные люди Бергена замешаны в торговле людьми.
    
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.664
Варг Веум – Холодные сердца (2012)
    
На этот раз Варг ищет пропавшую девушку, попутно ввязываясь в дело о пропавших наркотиках. Осложняется все тем, что Карин на последнем месяце беременности, и проблемы с бандитами Веуму совсем не кстати.
    
IMDB 6.1 Кинопоиск 6.435
90 минут (2012)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Хороший фильм. Рекомендую! Немного затянутый правда, но не критично. В меру драматичный, в меру веселый.) Актеры все молодцы. Особенно впечатлил образ главного героя, его умение перевоплощаться и играть.
IMDB 6.2 Кинопоиск 5.736
Варг Веум: Ночью все волки серы (2011)
    
Мощный взрыв на складе оружия в Бергене сотрясает весь город. В этот раз Веуму предстоит выяснить, почему погибает его друг и вывести на чистую воду международную компанию по производству оружия.
    
IMDB 6.5 Кинопоиск 6.699
Довольно добрый человек (2010)
    
Ульрик, отсидевший больше двенадцати лет за убийство любовника жены, выходит на свободу. Жизнь налаживается с большим трудом: сын стал взрослым и обзавелся собственной семьей, лучший друг-гангстер подбивает на новое дело и сразу три женщины — бывшая супруга, коллега... Читать далее
    
Лучший отзыв
Я посмотрела этот фильм в компании ребят. И все посмеялись от души. Там есть и юмор, и романтика. Главные герои - девушка и парень. Они любят друг друга, а потом она уезжает. Он остается один и по случайности встречает двух других людей. Оказывается его зовут Посредственный человек с такой характеристикой, что не хочется произносить. Но я его понимаю, потому что он посредственный, без эмоций, но... Читать далее
IMDB 6.9 Кинопоиск 6.897
Письмена на стене (2010)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
Лучший отзыв
Мне фильм очень понравился, в главной роли - Джейсон Стэтхэм. Сюжет не новый, есть похожие фильмы, но все равно фильм смотрится очень интересно. Джейсон Стэтхэм здесь хорошо сыграл, у него была большая роль и он отлично справился с ней. Фильм состоит из 2-ух частей: 1) Дом - это предыстория, как мы все попали в ловушку этого места, кто, зачем и когда? 2) Перемирие - продолжение, где наши герои,... Читать далее
IMDB 6.2 Кинопоиск 6.639
Падшие ангелы (2008)
    
Мистический триллер, основанный по бестселлеру известного норвежского романиста Гуннара Стаалезе. Дело о серийных убийствах женщин…
    
IMDB 6.7 Кинопоиск 6.437
До смерти твоя (2008)
    
У нас всё ещё нет информации об этом фильме, но мы будем вам очень благодарны, если вы её добавите.
    
IMDB 6.4 Кинопоиск 6.425
12 3 4