Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

90 minutter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
1288 голос
Кинопоиск
5.736/10
499 голос

90 минут

Страна: Норвегия
Премьера фильма: 21 сентября 2012
Продолжительность фильма: неизвестно

* Действие фильма начинается с момента, когда после смерти отца мать Сюнневе уходит из дому на похороны и по дороге заезжает на некоторое время в родительский дом. Там она пытается сделать всё, чтобы мальчик смог расти, как полагается. Она планирует отправить ребёнка в колледж, но в то же время старается быть с ним помягче и не вмешиваться в его жизнь. Мать постепенно приходит в себя после смерти, но ей тяжело. Тем временем другой сосед, живший по соседству, интересуется прибывшей в дом Сюннве женщиной и начинает ухаживать за ней. Как выясняется впоследствии, он является таким же бомжем, как и отец Сюнре. Однако вскоре Сюнве узнает, что сосед не только держит в доме мужчину, но и является его биологическим отцом. Сюнвве замыкается в себе. Все попытки матери дать сыну полноценное воспитание не приносят результата и заканчиваются скандалом. Только неожиданная смерть матери помогает Сюннёве примириться с отцом и признать его своим. Но её мальчик не знает об этом: его отец часто исчезает неизвестно куда и возвращается назад только на неделю, чтобы передать сыну новые уроки. Сюрйенне же остается в одиночестве с растерянным отцом.
Год: 2012Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: 90 minutterРежиссер: Эва Сорхауг

В главных ролях
Аксель ХенниПиа ТьелтаБьёрн ФлобергМэдс ОусдальKaia Varjord
Трейлер к фильму 90 минут
25.08.2020, 23:55

Хороший фильм. Рекомендую! Немного затянутый правда, но не критично. В меру драматичный, в меру веселый.) Актеры все молодцы. Особенно впечатлил образ главного героя, его умение перевоплощаться и играть.

7
04.05.2013, 21:40

Это кино повествует нам о человеке, который работает простым дальнобойщиком. Как то раз он подвозит на грузовике девушку с ребенком, которая оказывается на много старше него. Она просит его остановиться, что бы покормить ребенка, однако мужчина не останавливается, так как спешит по своим делам. Однако судьба распоряжается иначе, и они оказываются в одной постели. Но даже после этого он не остановился.

7
13.10.2013, 23:19

Не хватает только музыки и титров. А я его 2 раза смотрел. Один раз в кинотеатре на большом экране, второй раз дома на телевизоре. Все равно хочу еще раз сходить. В общем, кто не видел, тот пропустил. Не пожалеете! Рекомендую! Не могу представить более вдохновляющего и вдохновляющего момента в моей жизни, чем тот, когда я открыла эту книгу. Это была поистине одна из тех книг, которые меняют жизнь.

6
07.07.2014, 12:12

В начале был текст! В фильме рассказывается о жизни и творчестве великого голландского композитора эпохи барокко - Йохана Якоба Гар де Кси.

5
30.05.2017, 22:09

В центре событий находится человек который не смотря на все трудности судьбы, все же сможет остаться человеком. Как в фильме показано, что человек может не только выжить, но и спасти целую жизнь. В фильме показывается, как один поступок может изменить весь мир и заставить человека задуматься о своей жизни, и что может оказаться не все так, как ему кажется. Ведь на самом деле, мы не знаем что ждет нас завтра и нужно ли идти за своей мечтой.

5
06.11.2017, 20:51

Очень хорошая драма, рекомендую всем. Особенно тем кто хочет ощутить всю боль людей переживших катастрофу. (Фильм основан на реальных событиях). У них в доме всё время что-то происходит. То вода, то пожар, то кража, то еще какая-то беда. Они привыкли ничему не удивляться, и уже не обращают внимания на мелкие неприятности. Ссоры в их семье не редкость, так как они постоянно выясняют отношения.

4
01.05.2019, 20:52

Это был ужасный фильм, который я бы никогда не купила для домашнего просмотра.

4
01.10.2021, 13:47

Фильм о том как тяжело быть одной. Сюжет. Молодая девушка приехала к отцу, в деревню. Отец живёт один, в одиночестве. Девушка по имени Саша приезжает к отцу своего парня, в надежде познакомиться с ним. Но у отца есть брат, с которым она и познакомилась, правда тот не особо обрадовался такому знакомству. Поговорив с отцом Саши, отец узнал историю её жизни, с детства, до приезда в деревню к отцу. История фильма. Как мне показалось, что в фильме очень много слёз.

4
18.11.2019, 14:28

Ты увидишь, что люди не ангелы, но им нужна помощь Фильм очень тяжелый и страшный по сюжету. К сожалению, в России, особенно в Москве, сейчас стало нормой то, что дети становятся наркоторговцами ради денег. Это очень страшно.

2
23.02.2020, 03:14

Фильм про то, как человек умер в 17 лет и попал в ад. И про то, что его душа в аду очень злилась и всячески мучила окружающих. Но потом, через 40 лет, он попал в рай и всё было хорошо. Потом он опять попал в ад, где узнал, что в раю всё хорошо. Я в аду. Там всё так, как мне рассказывали. Здесь мне нравится больше.

1
Добавь свой комментарий!