Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Adventures of Brisco County Jr. Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.3/10
8186 голос
Кинопоиск
7.544/10
376 голос

Приключения Бриско Каунти-младшего

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:45:00

Банда Джона Блая совершила изобретательный налет на поезд и убила легендарного шерифа Бриско Каунти. Отомстить банде берется сын шерифа, выпускник Гарварда…
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Adventures of Brisco County Jr.Режиссер: Ким Мэннерс

В главных ролях
Брюс КэмпбеллДжулиус КэрриКристиан КлименсонCometЭли Пугет
18.07.2022, 14:27

Просто ржака! Что за фильм? В кино ходили на этот фильм с женой вдвоем, ну и решили пойти на сеанс вдвоем на последнем ряду, чтоб уж точно никого не было. Ну, там еще и погода была не подходящая, шел дождь, да и время было почти 4 часа. Зашли мы в зал, уселись на последний ряд, сидим смотрим. Вдруг как откуда-то сверху на нас падает мужик. Мы сразу даже не поняли ничего.

7
04.12.2013, 13:43

Приключения Бриско - это приключенческий вестерн. Он был снят в стиле вестерн и на мой взгляд стал лучшим фильмом такого жанра. В начале я не знал о чем будет фильм и смотрел со всем интересом. А потом до меня дошло, что это фильм про приключения. Но всё же сказочной атмосферы от фильма я не ожидал. И меня фильм зацепил. Я люблю вестерны! И считаю его одним из лучших фильмов своего жанра.

7
01.03.2020, 15:21

Это самый смешной фильм, который я смотрел в своей жизни. На съемках фильма все постоянно ржали, как лошади, и мне это нравилось. Как только мы вышли из кинотеатра, мы оба сразу же забыли о нем. Я просто не мог поверить в то, что произошло. Вот это адреналин! Мы были в городе, на улице. Вокруг никого не было, даже собак. И тут вдруг откуда ни возьмись появился старик.

7
31.10.2016, 00:16

Я плакал. Прикованным к постели больным часто читают сказки на ночь.

4
04.10.2021, 09:17

Я, по правде говоря, никогда не видела этого фильма. Но на днях случайно наткнулась на него в интернете и решила посмотреть. Мне очень понравился фильм. Он мне напомнил фильмы в детстве с Кустурицей, особенно Аризонскую мечту. Этот фильм из категории детских приключений, где много шуток, много приключений и, конечно, присутствует любовь. Не смотря на то, что этот фильм основан на реальных событиях, это не преувеличение. В этом фильме реально есть такие моменты, которые произошли в жизни.

3
20.06.2018, 23:39

Этот фильм мне понравился тем, что в нём присутствует как и юмор, так и приключения. Сюжет мне тоже понравился, только не очень понял концовку, но это не важно. В этом фильме присутствуют: актёры, их игра, музыка и конечно же кино-камера. А ещё в фильме есть отличный сюжет и хорошая концовка, а всё остальное, уже не имеет значения! Фильм-приключение Бриско Каунта-младшего это просто великолепный фильм, я бы даже сказал шедевр по всем законам кино-индустрии.

2
18.05.2019, 20:57

Мальчик из фильма был настоящим джентльменом, и даже по ходу фильма он все равно играл по правилам. Мой брат очень любит говорить мне, что моя жизнь слишком скучна. На самом деле я знаю, что это полная фигня.

2
29.07.2015, 21:02

Да это же отличное кино, всем смотреть обязательно! Когда-то, давным-давно, я был влюблен в одну девушку. Мы встречались еще с детского сада, а в школе учились в одном классе. Я был счастлив, правда, недолго. Она поступила в университет, стала встречаться с одногруппником, мы оба хотели создать семью и завести детей. Мне пришлось смириться с этим, потому что наша дружба была на расстоянии вытянутой руки.

1
01.10.2020, 18:03

Я обожаю смотреть комедии, но не все могу посмотреть, некоторые фильмы я не хочу видеть. Но в этом фильме мне понравились и смешной юмор, и сюжет и спецэффекты. Фильм состоит из 2-х частей: 1. комедия про мальчика, которого зовут Бриско, что в переводе с америк. означает бриз, то есть ветер. 2. комедия про двух охотников, которые ищут украденного осла. Сюжет фильма такой: Мальчик приезжает в город к дяде и рассказывает ему, как он хочет стать знаменитым и что он будет очень богат.

1
12.02.2015, 05:57

На днях в кино посмотрела фильм Приключения Бриско-младшего. Это семейный фильм американского производства 1993 года. Фильм состоит из двух частей. Первая часть очень интересная и смешная! А вот вторая часть совершенно не понравилась! Я не хочу, чтобы вы её смотрели! Потому что она получилась скучной, нудной и неинтересной! Но зато после просмотра первой части, вторую можно посмотреть ради тех моментов, которые показывают в главной роли. Сюжет в этой части такой.

0
Добавь свой комментарий!