Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ghost Rider Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
229542 голос
Кинопоиск
6.328/10
108018 голос

Призрачный гонщик

Страны: Австралия, США
Премьера фильма: 15 февраля 2007 (BVSPR)
Продолжительность фильма: 01:54:00

* Чтобы спасти своего отца от верной гибели, байкер-экстремал Джонни Блэйз заключает сделку с дьяволом, объектом которой является его бессмертная душа. Проходят годы, и Джонни уже не тот – в его теле поселилась ненасытная, жадная до власти и денег сущность. Она в буквальном смысле пожирает Джонни изнутри, каждую минуту требуя от него все новых и новых жертв. А после того, как однажды Джонни, лишившись души, превращается в сумасшедшего сэнсэя, уготованного вечно ходить по лезвию бритвы, искателя приключений подстерегает новая опасность… Джонни Блэйд – венец всего, что создал художник-кинопродюсер Джон Карпентер. По фильму «Механик» в 1990 году был снят одноименный боевик – пародия на фильмы ужасов, которые безудержно размножались в начале двухтысячных. Однако у «Мушкетеров» были свои причины, чтобы получить несколько премий «Оскар», в частности как лучший фильм ужасов. По сюжету, нашумевшая эпопея о войне человечества со зловещей нечистью превратилась в «меча и магии» гораздо быстрее, чем сценаристы могли себе представить. «Мушкетерами» вдохновлялась целая армия сочинителей и режиссеров – от Грэйс Копли до Джеймса Камерона. Чем дальше, тем больше разочарований у создателей было от того, что им никак не удавалось создать фильм, который хотя бы на одну десятую выглядел бы как «Бойцовский клуб», «Престиж», «Звездные войны», «Чужой» или «Терминатор». Для этого необходимо было свести в одном фильме почти все звездные фильмы – иначе замысел не осуществился бы. «Мехаманстер» – одна из лучших, если не самая лучшая работа этого года, которая во всем перекликается с сюжетом «Маяка». А место действия – только маленький городок Долли. Только здесь мы можем увидеть достоверное отражение кризиса постмодернизма, который поражает нас повсеместно. А пять лет назад в этом городке были обычные люди – обычные, но не нормальные. Они жили в мире своих собственных фантазий, где были ангелы, ангелы-оборотни, ангелы с крыльями, ангел, который ходит по лезвиям бритв, ангелы, которых мы уже встречали в «Интерстелларе» и «Прометее».
Год: 2007Бюджет: $228,738,393
Оригинальное название: Ghost RiderРежиссер: Марк Стивен Джонсон

В главных ролях
Сэм ЭллиоттПитер ФондаУэс БентлиЕва МендесНиколас Кейдж
Трейлер к фильму Призрачный гонщик
01.09.2019, 04:54

Данный фильм - это смесь фантастики, боевика и хоррора в одном флаконе. По-моему, его можно отнести к жанру фантастика. Сам я его смотрел не по телевизору, а в кинотеатре. Могу сказать, что это был отличный фильм! Что меня привлекло в нём: 1. Неожиданность. В начале фильма не понятно - что вообще происходит и зачем мы здесь собрались. Но потом всё становится на свои места, и картина проясняется. 2. Великолепная игра актёров.

7
05.10.2012, 11:26

Я не могу сказать, что фильм как-то сильно меня впечатлил. Я вообще не любитель триллеров. Хотя по трейлеру я думала, что будет много экшена и крови. Ну уж очень на это надеялась. Однако в фильме было всего этого в меру. Сам сюжет показался мне довольно избитым. Мне уже давно пора было посмотреть этот фильм. Так что я не разочаровалась, когда его посмотрела. Но все равно он меня не покорил. Возможно, он для любителей такого жанра, но не для меня.

6
21.02.2020, 11:44

Я смотрел его дважды. И не потому, что фильм плохой. Отнюдь. Просто в первый раз, когда он у меня был, я уснул в середине фильма и не стал досматривать. Приношу свои извинения создателям фильма, актерам и всей съемочной группе. Мне не хотелось мешать им своим присутствием. Это мое личное решение.

5
21.02.2021, 09:16

Призрачный гонщик - это фильм, который должен увидеть каждый. Не знаю, на сколько я похожа на других людей и являюсь ли каким-то исключением, но я не смогла остаться равнодушной к этому фильму. Я не просто отсмотрела этот фильм раз тридцать, я пересматривала его еще не один раз. Почему? Да потому, что мне очень нравятся спецэффекты. Но не только этим он мне нравится. Этот фильм просто заставляет поверить в то, что существуют такие люди как Джон Нокс, или как у него называют себя - Гонщики.

5
25.01.2012, 23:34

Призрачный гонщик - фильм, который является ремейком легендарного одноименного фильма, снятого в далеком 1987 году. Рэй Донован (Джон Траволта) теперь стал призрачным гонщиком - одним из тех, кто помогает полиции ловить бандитов, а также тех, кто совершает в городе темные дела. Однако с приходом в город новой женщины-полицейской (Наоми Уоттс), дела у Рэя пошли не очень хорошо.

3
19.07.2020, 04:46

Насилие, кровь, кишки, мясо, расчлененка. Сюжет крутится вокруг подростка, который не может смириться с тем, что потерял отца и с тех пор его преследовало демоническое приведение.

3
16.11.2019, 22:05

Призрачный Гонщик — это фильм о настоящем гонщике, который попадает в мир людей. Очень часто бывает так, что человек, которого мы знаем, как гонщика от бога, в обычной жизни оказывается совсем другим. И так же, он может оказаться не таким хорошим человеком. Но в фильме Призрачный Гонщик, парень по имени Джейк, уже имеет определенный опыт вождения. В фильме он попадает в небольшую аварию и остается без машины.

3
03.09.2014, 04:46

Это самый крутой фильм про гоночный автомобиль.

2
05.07.2013, 23:42

Фильм-боевик, где главный герой в исполнении Джонни Деппа мчится по ночной трассе на своем голимом суперкаве и сбивает мотоциклиста. Он не останавливается и уезжает дальше. В конце фильма он попадает в аварию, ему становится плохо, его забирает скорая помощь и он оказывается в больнице, где узнает, что его сын умер несколько лет назад. После больницы главный герой едет обратно на трассу и продолжает гонять без правил под музыку из своих любимых мультиков. Очень классный фильмец.

2
11.03.2013, 05:32

Слишком много крика и мало экшена Это не история о том, как мы были счастливы - просто мы были. В нашем детстве не было компьютеров, телефонов, айфонов и интернета. Оно было другое, не такое как сейчас. Было больше свободы, больше любви, больше добра. Сегодня нам этого всего не хватает. Нам не хватает этого как воздуха. Как-будто мы задыхаемся в этом мире.

1
Добавь свой комментарий!