Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Crimes of the Heart Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.4/10
3984 голос
Кинопоиск
6.639/10
207 голос

Преступления сердца

Страна: США
Премьера фильма: 1987 (Япония)
Продолжительность фильма: 01:45:00

* Три истеричных сестрички Мэгги, Лени и Бейб собираются по случаю смертельной болезни их дедушки, а также из-за того, что младшая из них чуть не застрелила своего жениха. Когда выясняется, что спасти Джека не представляется возможным, он забирает их с собой. Лена с воодушевлением собирает вещи, а Бейб, предпочитая всем остальным развлечениям плач, очень хочет начать новую жизнь с любимым человеком. В день, когда состоится крещение Джека, Мэгги разрешают пойти с ним, и она берет с собой своих подруг. Лена говорит Мэгги и Бейбе, чтобы они не выходили за пределы автобуса, но их оставляют в автобусе и не выпускают из него. Родители Джека оставили Джека с его будущей женой на год, и он никак не может свыкнуться с мыслью о том, что его семья будет жить вместе в течение целого года. Они ссорятся, Джек с грустью размышляет о том времени, которое он проведет в одиночестве. Мимо проезжает грузовик, в кузове которого находятся убитые горем Мэгги с её женихом. Он проходит мимо девушки, и та внезапно понимает, что только что потеряла почти всю свою семью. Джек и Мэгги уезжают. Чип Миллиган (Питер Хардинг) — отец Джека. Вопреки предсказаниям врачей не даёт признательных показаний.
Год: 1986Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Crimes of the HeartРежиссер: Брюс Бирсфорд

В главных ролях
Дайан КитонДжессика ЛэнгСисси СпейсекСэм ШепардТесс Харпер
21.05.2022, 02:50

Я думаю, это была самая безумная сцена насилия, которую я видел в жизни. Я только что посмотрела его снова и подумала то же самое. Когда вы смотрите этот фильм, будьте готовы испытать одни из самых необычных эмоций в своей жизни. Этот фильм - очень сильный. Он заставляет вас по-настоящему беспокоиться и чувствовать себя в безопасности одновременно. Мне пришлось сдерживать слезы несколько минут, потому что это было слишком душераздирающе.

7
30.01.2022, 13:27

Жестокий фильм с очень глубоким психологическим содержанием. Его нельзя назвать просто фильмом ужасов или триллером. Этот фильм очень глубокий, на многие темы. Он повествует о жизни людей в современном мире. Главный герой не обладает никакой привлекательностью, но ему все же удается завоевать сердце женщины. Эта женщина совсем не знает его, и вскоре их отношения перенесутся на уровень выше. Их отношения приведут к трагическим последствиям. Фильм основан на реальных событиях.

4
08.09.2015, 21:24

Сюжет: Фильм рассказывает историю о трёх друзьях, которые были вовлечены в криминальную жизнь. Каждый из них был связан с мафией и занимался одним из своих дел. Фильм повествует нам о том, как эти три друга, каждый день боролись за жизнь, и когда же эта борьба за жизнь привела к тому, что они уже не знали что делать, то они приняли решение уйти со своей работы, чтобы начать новую жизнь и наконец то начать жить честно. Актёры: Главный актер здесь это конечно же Джонни Депп.

3
11.05.2017, 07:05

В этом фильме снимались такие звезды как: Сергей Проханов, Константин Райкин, Николай Скоробогатов, Владимир Ерёмин, Вера Глаголева, Виктор Павлов и другие замечательные актёры. Фильм снят на основе произведения американского автора Чарльза Вильямса. Сюжет фильма выглядит так: Главный герой фильма - молодой парень Василий, который в силу определенных причин вынужден жить и работать в Америке.

3
03.09.2021, 01:26

Все события, показанные в картине, имеют реальные прототипы. История действительно имела место быть и не всегда заканчивалась так трагично как хотелось бы. Я в восхищении, от такого качества фильма! Актеры играют великолепно, картинка очень живая и реалистичная. Это, как раз, тот случай, когда фильм настолько хорош, что его хочется смотреть и пересматривать еще много раз. Обязательно посмотрите его. Он этого достоин.

1
16.05.2014, 14:22

Фильм - просто сказка, и лучше один раз увидеть, чем 100 раз прочитать. В главных ролях - Одри Хепбёрн, Майкл Кейнан, Энн Бэнкрофт. И я понимаю, для кого-то это фильм про любовь, про жизнь и про все, о чем мы все мечтаем, но для меня он про то, как нужно ценить свою семью, друзей и даже не самого любимого человека в жизни.

1
15.11.2018, 07:13

Очень смешной, всем кто любит комедии рекомендую! Главный герой - симпатичный молодой человек, который любит делать людям добро, и как результат - он оказывается запертым в клетке. Заперт он там не по своей воле, так как его обвиняют в жестоком обращении с детьми. Не знаю, как можно это назвать, но кино просто супер! На одном дыхании посмотрел. Давно таких фильмов не смотрел.

1
02.11.2014, 21:18

В то время, когда снимался фильм Преступления сердца, я училась в 8-ом классе. Мой класс участвовал в съемках фильма. Мне очень приятно и радостно, что такой фильм вышел на экраны. Очень много хороших актеров в картине и они сыграли свои роли просто великолепно. Я считаю, что этот фильм обязательно надо показывать детям, чтобы мы помнили о том времени.

1
21.10.2015, 03:34

Этот фильм - драма о любви, но не романтичной, а именно о любви к семье, к жене, которая была в то время, когда у него ещё не было семьи. Он говорит, что ему никогда не нравился один момент в фильме: когда они с девушкой сидят и разговаривают, она, сидя у окна, поворачивается и смотрит на него, потом говорит ему Я люблю тебя. Это говорит девушка, но делает это, как будто бы она сама себе говорит эти слова, без всякой интонации.

0
07.01.2013, 19:33

Фильм на фоне американской жизни середины 20 века, с интересным сюжетом и глубоким смыслом, который не оставит равнодушным никого. Рекомендую посмотреть всем. На самом деле, фильм Преступления сердца был снят в 1978 году. А вот в США в 2011 году он был включен в десятку лучших фильмов, которые нужно посмотреть каждому. В общем, фильм очень и очень даже достойный. Если кому-то захотелось пересмотреть его, то можете это сделать прямо сейчас.

0
Добавь свой комментарий!