Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Pursued Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.2/10
3076 голос
Кинопоиск
6.523/10
227 голос

Преследуемый

Страна: США
Премьера фильма: 1947 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Действие фильма начинается, когда в октябре 1924-го года на всехсвятской ферме в Северной Калифорнии происходят убийства. Проходит 38 лет и копы, ведущие расследование, вынуждены разыскивать убийцу, которого постепенно начинают узнавать и его жертвы. В течение долгих лет он спокойно промышлял кражами, грабёж, вооружённым налётом и убийствами, пока, наконец, не оказался в поле зрения полиции. История славного и настоящего ковбоя Шейлока по кличке "Мигалко", воина духа и отважного человека, попавшего в смертельно опасные руки. "Миднайт" (англ. Mindy, буквально "ум" или "душа"), или как его ещё называют "Ментальный Джедай" или же просто "Мирный Полуденный Повстанец" – это молодой коп, умеющий завоёвывать сердца своих женщин и свой мир. Детектив Майк Ментенон работает в отделе убийств криминальной полиции Лос-Анджелеса. Его очередной клиент – отчим Фрэнка Болтона, Томми Траст, который много лет назад совершил убийство своей первой жены. Следствие по делу ведёт детектив Райан Кейд. С помощью детективов из лос-анджелесского отделения страховой компании "Премьер" он в срочном порядке собирает команду, чтобы попытаться доказать причастность мистера Траста к убийству первой жены Томми. Преступления, которых никогда не было Когда бесстрастный аналитик Ник Эппс закончил работу над книгой "Пропавший мальчик", он был уверен, что сможет раскрыть тайну исчезновения десятилетнего Лесли Гордона. Но вместо этого он обнаружил... что это не мальчик, а настоящий убийца. И вот детектив, вооружённый не только горой фактов, но и невероятным упорством, отправляется на поиски убийцы. В фильме Четыреста ударов (США, 2002) описаны реальные события, связанные с историей самого громкого ограбления на Среднем Западе Америки, а также обстоятельства, сопутствовавшие его раскрытию. Круглосуточный рэп-клип о том, как изменить свою жизнь к лучшему с помощью компьютера и... лягушки. Алхимик попадает в тело человека. Теперь его зовут Владимир, у него есть босс и деньги. Может получиться все, что угодно.
Год: 1947Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PursuedРежиссер: Рауль Уолш

В главных ролях
Тереза РайтРоберт МитчумДжудит АндерсонДин ДжэггерАлан Хейл
10.08.2019, 20:30

Жанр - триллер с криминальным уклоном, драма. Сюжет: Фильм снят по мотивам произведений Э.Л. Войнич. В центре событий оказываются: молодой и амбициозный адвокат и красавица-актриса. Главные герои борются за сердце прекрасной и талантливой актрисы. Актерский состав: Роберт Тейлор, Джинн Каллотан, Кэтрин Де Милдмэнс и другие. Время просмотра: 2 часа 7 минут. Описание: Начало фильма представляет собой начало карьеры Роберта в качестве адвоката.

6
13.10.2016, 07:07

Фильм из тех, что не оставляют равнодушным. При всей его внешней простоте, он имеет глубокий смысл, как минимум, двух уровней. Первый уровень — это философские размышления на тему свободы и рабства. Второй — психологическая тема об отношениях. Сюжет: Молодой человек (его играет Мартин Шостро) с семьёй переезжает в новый город в надежде начать новую жизнь. В этом новом городе у него есть друг, с которым они вместе работают, но он в будущем не планирует возвращаться в город, где жил раньше.

5
16.05.2016, 20:23

Он был настолько ужасен, что в конце мне казалось, что всё это происходит на самом деле. Но через две минуты я поняла, что это не может происходить на самом деле и успокоилась. Мама, я только что видела мёртвое тело, ты меня напугала! Мой парень подарил мне часы, которые можно было открыть и закрыть одной рукой. Сейчас таких уже не делают. Когда я вижу закрытую банку, то всегда её пробую. И только потом закрываю.

4
30.06.2013, 08:53

Если у вас достаточно крепкие нервы и вы готовы смотреть, как людей раздирают на части, то посмотрите. Но только один раз. Я плакал в конце. Один раз действительно можно. Если я плачу, значит, кино меня впечатлило. А потом я просто перестал ходить в кино. Зачем? По-моему, после одной картины люди в зале больше не смеются. Они начинают кашлять, чихать и тереть глаза.

4
30.11.2019, 15:21

“Потрясающий фильм, который заставляет вас задуматься о жизни”. Это же не фильм ужасов, это художественный фильм. “Я забыл, как дышать”. В школе перед выпускными экзаменами учительница говорит: - Вам необходимо выбрать одну из трёх тем сочинений. Выберите любую. У вас есть три часа.

3
21.08.2012, 02:20

На самом деле, не важно, кто ты и как сильно тебя ненавидят, главное — сам факт ненависти. Ведь только это позволяет нам оставаться человечными. P.S. Это был не мой фильм, но я его тоже обожаю! И еще: все люди, которые вам дороги, постоянно напоминают вам об этом.

3
31.10.2012, 18:16

Это невероятно смешной фильм для взрослых. И я даже не знаю, кто больше смеялся, я или зал кинотеатра? Да ладно, он просто издевается! — подумал я, когда увидел этот пост. Однако, если все-таки отбросить сарказм и подумать, то можно понять, что многие из этих забавных фактов действительно имеют место быть. 1. Если сложить частоты радиоволн от всех радаров, установленных на планете, и умножить на 10 в пятнадцатой степени, то получится число пи.

3
18.04.2019, 23:03

Мне посчастливилось посмотреть американский фильм Преследуемый. Фильм по книге Джона Браннер. В нашем мире тоже есть такие люди, которые не могут найти себя и свое место в жизни. Фильм очень интересный, на мой взгляд, и поучительный. Это история двух людей, которые волею случая встретились. У них разные судьбы. Один из них в поисках счастья, другой ищет самого себя. Мне очень понравился этот фильм. История довольно интересная. Если Вы интересуетесь биографиями, то фильм будет Вам интересен.

2
27.11.2013, 17:33

Фильм начинается с того, что молодой человек, который еще не достиг своей первой зрелости, решает стать охотником. Он, не зная, что он делает, просто идет на работу, как он это делал в прошлом, когда был новичком на шахте. Но его работа не проходит впустую, и он находит своего первого зверя В фильме Преследуемый, молодой парень из штата Пенсильвания, которого зовут Эд, в первый раз становится охотником. Его первое сафари было на болоте, недалеко от его родного города.

0
16.06.2015, 01:16

Данный фильм я смотрел в далеком детстве, когда учился в школе. И вот сейчас решил пересмотреть его. Фильм мне понравился своей атмосферой и смыслом. Конечно сюжет не новый, но всё равно интересный! Есть моменты когда сам смеёшься над ними, а есть такие моменты, которые напрягают. Особенно когда главный герой идёт по городу и разговаривает с девушкой, которая за ним следит. Или когда он идёт с друзьями, а за ними следят.

0
Добавь свой комментарий!