Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
414 голос
Кинопоиск
0/10
66 голос

The Phantom

Страна: США
Премьера фильма: 24 декабря 1943 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в те годы, когда Вторая мировая война давно отгремела и все ужасы которой были так хорошо известны, сменились более спокойной, менее зрелищной войной, на той же территории. В стране, где случилась эта встреча, объявился маньяк, убивающий женщин. Эта невиданная жестокость, шокировала всех его жертв, но никто не знает, где, в чем и как его искать. Лишь на этот раз, кроме полицейских, никто не подходит к делу всерьез, потому что все уверены, что это дело рук сумасшедшего. Но на этом, кажется, ему поставят "точку", вот только найти убийцу становится все сложнее. Кажется, что неизвестный способен на все, и ему нет равных. И в это самое время в квартире появляется некто, угрожающий жизни обитателям дома. Чем же закончится эта встреча? Будет ли это нападение, или схватка, а может быть происки маньяка? Кинотеатр "Формула Кино Сити" - Дом Кино.
Год: 1943Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Б. Ривз Изон

В главных ролях
Том ТайлерДжинн БейтсЭрни АдамсДжон БаньиРоберт Баррон
14.03.2021, 17:25

В центре сюжета находится американский солдат, который отправляется в самое сердце джунглей, чтобы захватить одного из местных жителей, так называемого духа. Вместе с ним отправляется и его подруга. После того как они находят духа начинается борьба за его жизнь, после которой, конечно, победитель будет только один. Всё действие фильма происходит в джунглях. Они находятся под огромным куполом, от которого исходит непонятная мощная энергия.

5
12.08.2021, 12:34

Это фильм с невероятными приключениями и интересными ситуациями, снят с юмором, который заставляет улыбаться, хоть он и про войну. А еще там прекрасная музыка. Фильм-приключение. Рекомендую всем, кто любит качественное кино.

4
01.04.2021, 20:18

Неплохой семейный фильм про шпионов. Ну, как семейная. Семья там собралась не совсем обычная. У отца был шанс вернуться к мирной жизни и даже получить повышение на работе. Но он не захотел оставлять семью без присмотра, и попросил сына поработать над этим опасным заданием. Сын согласился, хотя, вообще-то, не очень хотел брать на себя это дело. Тем более, что задание оказалось не таким простым, как казалось вначале.

3
12.01.2017, 10:18

После просмотра остается вопрос И это всё? Она была невероятно красивой. Настолько, что не требовалось никаких специальных условий, чтобы она выглядела красивой. Ей не требовались косметика или макияж. Она могла быть прекрасной и без ничего. Она всегда выглядела идеально и совершенно. Ее лицо было как из фарфора, безупречное, идеальное. И только глаза выдавали все переживания. Они были грустными и усталыми. Это делало ее еще более красивой.

3
20.04.2017, 03:33

Это фильм о молодом солдате, который попадает в плен к японцам. Во время нападения они забирают его на свой корабль, потому что в нем есть что-то необычное, например он все время говорит о войне. Ему удается бежать из плена и в итоге он попадает в США со своим старым другом (которого он нашел по рации). Фильм смотрится на одном дыхании.

3
20.01.2012, 08:10

Это кино не о том, как люди сходят с ума, а о том, что они уже сумасшедшие.

2
01.08.2012, 20:04

1. Фильм снят во время Второй мировой войны - это не совсем корректно и не очень соответствует тому времени. 2. Фильм довольно длинный - я посмотрел его за два раза, и он мне понравился. 3. В фильме нет супергероев (хотя они и есть), но зато есть интересные герои, с которыми интересно переживать приключения. 4. Фильм о том, как не надо воевать! 5. Фильм основан на реальных событиях, и в нём присутствуют документальные съёмки.

2
05.05.2015, 11:37

Написано в сценарии - это уже половина успеха. Вторая половина - если актеры играют как надо. (с). Фильм про борьбу с акулами-людоедами. Придумал я их, как всегда, из воздуха. И дело тут даже не в том, что у меня было много свободного времени и я не успел заскучать, а тут вдруг подвернулся подходящий сценарий. Я в то время был в поиске и подумал, что это отличный способ заработать. Мне просто надо было что-то придумать и не искать сложных путей.

1
31.08.2017, 09:55

Я обожаю такие жанры, как Приключения, поэтому фильм The Phanton 1943 года, очень впечатлил меня. Это приключенческий экшн, с погонями, драками, стрельбой и любовью. Сюжет фильма. В небольшой городок в Южной Каролине, приезжает в гости к своим родным, известный актер, звезда Голливуда Джеймс Дин. Он приехал с желанием познакомить родителей со своей женой Глорией Дин, которая к слову, тоже является актрисой.

1
08.04.2016, 14:28

Я этот фильм случайно нашла на ютубе, он был там в плохом качестве - пришлось скачивать. После просмотра я была в шоке! Сцены с погонями, стрельбой, боями, драками, полётами и полётами на самолётах в воздухе!!! Такое ощущение, что смотришь документальное кино про войну, столько в этом фильме военных машин в кадре, всё так реалистично.

1
Добавь свой комментарий!