Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Postman Always Rings Twice Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
19717 голос
Кинопоиск
7.361/10
2531 голос

Почтальон всегда звонит дважды

Страна: США
Премьера фильма: 2 мая 1946 (США)
Продолжительность фильма: 01:53:00

* Фрэнк, путешествующий по Калифорнии в поисках работы, заходит перекусить в придорожную забегаловку. Её владелец Ник предлагает обработать у него, но Фрэнку нужно оставить залог, достаточный, чтобы не задаром использовать время и познакомиться с девушкой за стойкой бара. Старик приглашает молодого человека в дом, чтобы поделиться секретами сбережения накопленных средств. Бретту удается завлечь девушку в постель и вывести на сцену, где он знакомит её с тем, что имеет. Во время съёмок фильма оригинальный гитарист группы Nirvana Курт Кобейн умер от передозировки наркотиков. В ролях В фильме принимали участие: Несмотря на то, что фильм получил статус блокбастера, критики не были так уж категоричны.
Год: 1946Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Postman Always Rings TwiceРежиссер: Тэй Гарнетт

В главных ролях
Лана ТернерДжон ГарфилдСесил КеллауэйХьюм КронинЛеон Эймс
Трейлер к фильму Почтальон всегда звонит дважды
21.04.2020, 01:36

Фильм рассказывает о жизни простого парня,который был вынужден всю жизнь работать почтальоном.В один прекрасный день ему представилась возможность отправиться в кругосветное путешествие(причём без каких либо привилегий),посылая письма своей любимой жене. По дороге он знакомится с разными людьми, и многое узнает об окружающей его жизни,о мире в целом. Я очень люблю фильмы,которые могут показать весь ужас войны,во время которой люди становились очень жестокими,и не знали что такое милосердие.

6
23.08.2017, 03:06

Очень сильное кино. Так и представляются наши дни, только вместо людей теперь почтальоны. Ностальгия. В отличие от других фильмов о войне, здесь показаны не только страдания, но и радость Победы. Всем добра. А я спать пойду. Завтра снова на работу.

5
15.06.2021, 23:30

Хороший фильм. Не шедевр, конечно, но с хорошим сюжетом и актерскими работами. Если бы я знала тогда, что будет продолжение, посмотрела бы его еще раз. Я очень люблю и уважаю работу актера, сыгравшего главную роль. Он как-то сразу запомнился мне в этом фильме. Вообще актеры первого фильма мне понравились больше, чем второго. В фильме-продолжение на мой взгляд немного другая атмосфера. Второй фильм более тяжелый и мрачный.

4
14.10.2015, 22:08

В нем нет ни одного эпизода про любовь. Зато много сюжетов из жизни обычных людей - например, молодой человек приехал из провинции в Москву учиться, познакомился с москвичкой, она его полюбила, потом он встретил другую москвичку, с которой у него ничего не получилось и он вернулся обратно в провинцию, где умер через год. А главная тема фильма: если ты любишь человека, нельзя бросать его в беде, нужно искать выход из любой ситуации. Но это не мелодрама, это жизнь.

4
12.02.2023, 13:05

Он мне понравился. Фильм-нуар. Два главных героя. Один из них не может быть уверен, что все это не сон. И только его жене известно, что это не так. Все остальные персонажи в состоянии сна. В нем нет ничего конкретного и четкого. Только намеки, полунамеки, которые могут быть интерпретированы по-разному. Он не очень сложен для понимания. Но этот фильм - это шедевр. Во-первых, игра актеров. Они оба великолепны, но особенно мне понравился Берт Ланкастер. Как играл, он был неподражаем.

4
19.03.2021, 05:26

“Если ты попробуешь, у тебя есть два варианта: получиться или не получиться. А если ты не попробуешь, то есть всего один вариант”. Я тогда в первый раз посмотрел на оператора почтового отделения и понял, как надо работать. С тех пор у меня больше не было ни одного нарекания на работу почты. Она просто великолепна. Если уж на то пошло, то все люди на земле просто идеальны.

4
29.01.2012, 00:36

Итак, почтальон, который много лет подряд служил в почтовой полиции и постоянно сталкивался с различными происшествиями. За его плечами множество расследований, которые он раскрывает как на бумаге, так и на деле, ведь в те годы без бумаг было трудно. Но вот однажды ему приходится столкнуться с необычной ситуацией, когда из него хотят сделать почтальона на дом.

3
15.04.2018, 09:39

Когда я посмотрел его в первый раз, я подумал, что мне очень нравится фильм. Во второй — что ужасно скучно. А на 90 минуте я просто встал и вышел из зала! Не могу представить ничего более отвратительного, чем старый негр, который сидит в кинотеатре рядом с тобой, открыв рот и с выражением смотрит на экран. Я думаю, это идеальное описание фильма. Это был не самый дешевый сеанс.

2
20.06.2020, 06:30

Этот фильм я смотрела в далёком детстве, много лет назад. Но даже несмотря на то, что фильм уже несколько лет, как не показывали, его помню хорошо. Фильм очень зрелищный, динамичный, с юмором, но в то же время серьёзный и заставляющий задуматься о жизни. О том, как важно быть честным, любить и уважать близких, быть внимательным к людям и просто ценить, что имеешь. В фильме есть и любовь, и предательство, и дружба, сложные отношения между людьми, которые вынуждены общаться в одной семье.

2
21.11.2020, 06:17

Фильм мне понравился и тем, что он не типичный, и тем что в нем есть много комедийных сцен и эпизодов. Режиссер использовал в фильме очень много разных сюжетов и историй, которые потом соединились в одну историю. Конечно, в этом случае все было сделано в стиле детектива. В фильме мы видим два детективных сюжета. Сначала мы видим двух сестер, одну из которых зовут Лидия, она очень любит детективы и обожает детективы, а вторую зовут Ольга, она обожает всякие безделушки и увлекается рукоделием.

0
Добавь свой комментарий!