Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Postman Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
71141 голос
Кинопоиск
7.175/10
18944 голос

Почтальон

Страна: США
Премьера фильма: 12 декабря 1997
Продолжительность фильма: 02:57:00

* Фильм снят по книге Дэвида Брина. Действие происходит в будущем. После глобальной войны и эпидемии выжившие остатки людей селятся разрозненными группами вдоль воды в прибрежных городах-государствах. Но они живут словно рыбы в воде, не подозревая, что над ними нависает угроза — симбиоз разумного мутанта под названием Повелитель, решивший в очередной раз поработить мир... Производство: The Warner Bros. Company, Warner Home Video, 2000 Режиссер: Ричард Келли Оператор: Марк Смут Актеры: Майкл Бин, Энтони Хопкинс, Джеймс Бэдж Дэйл, Грег Киннер, Родриго Санторо, Грант Джонс, Сара Уэбстер, Кейт Эшли, Уильям Шиер, Джон Молтби, Стейси Киблер, Марк Кэпелл, Эллен Берстин, Майкл Боулер, Стюарт Диллон, Сара Левисон. Описание: Во времена древней Греции рабы управляли колоссальными армиями. Каждый правитель был занят поиском нового способа порабощения своих подданных. Самым известным из этих способов стал так называемый абсолютный раб. На момент, который описан в фильме, этот способ существовал лишь в одном из рабовладельческих государств, население которых теперь уже стало ненужным для колоний. Формально эти люди принадлежали завоевателям, но фактически часть их мозга было заменена на искусственный имплантат. Пока рабы были в рабстве, их хозяева контролировали их жизнь через искусственный разум, называемый Повелителем. Как только они освобождались, их разум был полностью отключен. Теперь эти люди не просто рабы, но и хозяева друг другу... По законам жанра, после того, как поверженные государства упали в объятия тирании Повелителя, последователи бывшего диктатора создают свои собственные войска и пытаются восстановить закон и порядок в стране. Но еще больше они интересуются своими рабами — носителями имплантатов. Ими они хотят заставить Повелителей снова подчиниться своим желаниям и приказам. Но на этот раз защищать не своих рабов, а рабовладельцев — теперь они выглядят как обычные люди и ведут себя как разумные существа.
Год: 1997Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The PostmanРежиссер: Кевин Костнер

В главных ролях
Джеймс РуссоОливия УильямсЛоренц ТейтУилл ПэттонКевин Костнер
Трейлер к фильму Почтальон
29.03.2019, 23:09

Фильм не для всех, но для каждого из нас. Я бы сказал, что это история жизни двух братьев, одного из которых отправили за решетку, а другого оставили с родителями. В итоге, они оба вернулись к привычной жизни, только в разных социальных ролях. Один стал почтальоном, а другой- полицейским. Но на этом не заканчивается история этих братьев. И даже после того, как они вернулись к обычной жизни, им придется вновь вернуться в прошлое. Посыл фильма очень сложный.

7
29.06.2013, 09:08

Это фильм один из немногих, который я смотрела не через перевод и субтитры. Очень жаль, что такие фильмы перестали снимать. Он оставил после себя приятное послевкусие. Когда я его посмотрела, то подумала, что у меня уже выработался вкус, и мне вряд ли понравится другой фильм. Но нет, он оказался очень достойным. Я его еще раз пересмотрела и не могу снова понять, почему я не видела его раньше. Снято в стиле ретро, но при этом смотрится современно.

7
24.09.2022, 04:51

На первый взгляд, у меня нет претензий к просмотру фильма, кроме нескольких незначительных моментов, которые я опишу ниже. 1) Музыка во время сцен насилия. Во-первых, в таких сценах музыка не уместна, она слишком громкая и отвлекающая. Она должна быть фоном, но не отвлекать зрителя. 2) Сюжет. Сюжет в фильме поставлен не слишком плохо. Но сюжет можно улучшить.

7
28.06.2012, 23:32

Это фильм про мальчика из параллельного класса, который становится почтальоном и развозит письма и газеты по домам. В этом городе его все любят, но он одинок и поэтому грустит. Когда его друг попадает в беду, он помогает ему, в обмен на это он получает письмо. Он не хочет его читать. А когда он узнает, что там написано, то не может забыть текст. И с каждым письмом он все больше вживается в роль почтальона.

7
21.07.2018, 14:41

Сюжет: В недалеком будущем на земле царит хаос, а люди не просто вынуждены постоянно скрываться от других внеземных рас - они не могут найти свою родную планету. Но один парень по имени Сэм случайно встречает одного старого почтальона, который рассказал ему все эти новости, и дал ему свою визитную карточку. Сэм находит ее в своем доме и отправляется в невероятное приключение. Фильм-приключение, интересный, немного наивный и конечно с изрядной долей юмора.

5
06.03.2017, 20:13

Это кино рассказывает о судьбах трех семей, которые оказываются в сложной ситуации. Во время Второй мировой войны происходит страшное землетрясение, в результате которого почти все жители города оказываются под завалами. И вот в это время в город приезжает молодой почтальон, который по случайности оказывается среди под завалами людей. После того, как он смог выбраться на поверхность, он решает заняться спасением других людей и в этом ему помогает его любимая девушка.

4
05.02.2017, 11:19

В принципе, кино неплохое, несмотря на то, что с сюжетом переборщили. Не надо было так усложнять! Но в целом, смотреть можно, просто для разнообразия. Но не надо ждать от этого фильма чего-то серьезного и глубокомысленного. Просто неплохой фильм для семейного просмотра. И если уж его смотреть, то можно подумать, как вам с детьми не жалко потратить на него 4 часа времени.

3
01.10.2013, 19:50

О чём ты думаешь сейчас? - Об этой картине. Мне очень нравится и как режиссёр, и как сценарист, и как исполнитель главной мужской роли. Ну и просто человек хороший. Вообще, если бы все актёры, которые снимаются в этом фильме, так играли, то наши артисты давно бы вышли в тираж. Фильм достаточно простой, но тем не менее смотрится очень легко.

3
19.01.2012, 18:31

Ты знаешь, если бы мне платили по доллару каждый раз, когда я слышу слово бабочки, я бы бомжевал! В детстве у меня была книга, которая называлась Похождения бравого солдата Швейка. Я часто читал в ней вслух, и в конце концов сам поверил в то, что Швейк просто сумасшедший. В этом случае я не так уж сильно ошибался. Сегодня в магазине я долго присматривался к плюшевым игрушкам.

2
20.12.2013, 02:58

Это фильм не про почтальона, а про человека, который ему сопереживает.

1
Добавь свой комментарий!