Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Kiss Me Kate Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.1/10
5962 голос
Кинопоиск
6.869/10
137 голос

Поцелуй меня Кэт

Страна: США
Премьера фильма: 5 ноября 1953 (США)
Продолжительность фильма: 01:49:00

* Актер и режиссер Фред Грехэм и Коул Портер вместе работают над мюзиклом по комедии великого Уильяма Шекспира «Укрощение строптивой». Они оба считают, что единственной достойной экранизацией шекспировской комедии является лента Фреда Грехэма. Созданием фильма будет заниматься студия Maybelline Productions. Фред Грехем и Коу Портер объединились для совместной работы над фильмом по пьесе Уильяма Шекспира в жанре мюзикла. Как отметил Голдберг, это будет первый совместный проект двух профессионалов с участием актрисы Эммы Робертс. Актриса уже была выбрана на роль королевы Виктории в фильм режиссера Ридли Скотта «Гладиатор». Норвежец Фрэд Грехэк известен по фильмам «Любовь во время холеры» и «Шоу ужасов Рокки Хоррора». В 2004 году на экраны вышел его фильм «Царство женщины». В последние годы помимо работы в кино и театре Грехек также активно занимается благотворительностью. В 2011 году он работал над изготовлением фильма «Плохой Санта» в качестве режиссера, сняв двух актеров в главных ролях. С тех пор он также принимал участие в съемках комедии «Вселенная Стивена Хокинга».
Год: 1953Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Kiss Me KateРежиссер: Джордж Сидни

В главных ролях
Кэтрин ГрэйсонХовард КилЭнн МиллерКинен УиннБобби Ван
13.04.2021, 02:01

Фильм этот старый, и в 90-х наверное все его помнят. Про любовь и предательство. Как-то так сложилось, что этот фильм не частый гость на экранах нашей страны. Не знаю почему. Может быть из-за его содержания, но в моем понимание, он очень специфический и тяжелый. Поэтому я не вижу смысла рассказывать о сюжете этого фильма. Скажу лишь, что фильм основан на реальных событиях.

7
26.08.2021, 14:37

Это не очень смешно. Это просто не смешно. Как мюзикл мюзикл и драма — да, я его смотрел, он достаточно смешной, но смотреть его несколько раз подряд довольно тяжело. Он не смешной и не грустный, он даже не смешной с точки зрения сюжета, это просто плохой мюзикл с плохой музыкой, плохими песнями, плохими танцами и плохими декорациями в стиле плохих вестернов. То есть, он, конечно, очень смешной. Но не очень грустный.

5
28.10.2013, 15:37

В начале фильма рассказывается, что мать и сын хотят пожениться и жить вместе. Но в семье так заведено, что невеста должна быть девственницей. И вот в гости приезжает ее сестра, с которой они знакомы с детства, но еще не встречались лично. Сын женится на ней, после чего выясняется, что жених был уже женат и у него есть дети. А сын об этом не знал и его невеста тоже не знала. Поэтому семья хочет разлучить эту пару.

3
09.04.2021, 16:59

Я думаю, что этот фильм должен посмотреть каждый. По крайней мере, я очень хочу, чтобы в моей жизни был такой же герой, как главный герой этого фильма. А теперь по порядку: У меня есть подруга, и она хотела бы стать актрисой и сниматься в кино, но не знает как это осуществить. И вот однажды, она знакомится с парнем, который оказывается, тоже хочет стать актером, но у него это не получается. В общем, они влюбляются друг в друга и начинают встречаться.

2
13.09.2018, 01:36

Этот фильм считается классикой американского кино 50-х годов и смотрится он приятно и с удовольствием. Все персонажи в нем приятные, добрые и в меру смешные. А еще в этом фильме очень красивые, качественные песни и танцы. Главные герои здесь простые парни-работяги которые любят повеселиться и хорошо провести время. Сюжет фильма незамысловатый и каждый из зрителей узнает в нем что-то свое. Для меня этот фильм стал просто отличным и интересным зрелищем.

2
10.04.2016, 16:05

Как жаль, что в жизни так много серых будней.

2
26.01.2021, 22:52

В этом фильме снимались такие актёры как : Элизабет Тейлор, Энтони Куинн, Джордж Шоу, Ирен Данн и другие. Данный фильм был снят в жанре комедия и мелодрама. Сюжет этого фильма начинается с того что главный герой фильма - это молодой парень по имени Джон Ллойд который в детстве получил прозвище Кэт - по фамилии девушки с которой он встречался. Но при этом он не знал что у его любимой был брат-близнец Джо (Дьюк Ллойд), который как оказалось был также похож на него как две капли воды.

2
19.01.2021, 19:15

Фильм, который заставляет задуматься о смысле жизни и об отношениях.

1
02.12.2014, 02:44

Это была первая экранизация романа Эмиля Золя (или как его по другой версии величают, Мадам Кюри) – Тереза Ракен, которая вошла в золотой фонд мирового кинематографа и получила несколько десятков международных наград. Это было первое появление молодой актрисы Жаклин Биссет, которая впоследствии получила множество наград и титулов.

0
25.03.2022, 06:07

Фильм очень смешной и забавный, хотя актеры были непрофессионалы. Но фильм показывает, что не важно какой ты, важны действия и поступки.

0
Добавь свой комментарий!