Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Candy Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.3/10
3033 голос
Кинопоиск
6.228/10
529 голос

Сладкоежка

Страны: Франция, Италия, США
Премьера фильма: 17 декабря 1968 (США)
Продолжительность фильма: 01:55:00

* Молодая девушка по имени Кэнди, восхищаясь талантами или доблестями своих поклонников, неизменно оказывается в их постели. Она нравится всем без исключения, и в первую очередь она нравится самому красавцу и умнице Джеймсу Бэнду. Влюбившись с первого взгляда, он хочет овладеть ею, потому что знает: она — ее судьба, ее призвание, смысл ее жизни… Кэнди — одно из самых коротких и одновременно самых пронзительных и самых романтичных произведений Чехова. Итак, КАК ПРОСТЫЕ ВЕЩИ ПРОЛИВАЮТ СЛЕЗЫ ПОДАРОК, ПРИНЕСЕННЫЙ НАВОРОВАННОЙ КОРОЛЕВОЙ ПРИНЦЕССА АЛИСА — СЛОВНО КОРОНА За окном моросил осенний дождь. Еще недавно дождь был теплым и ласковым, а теперь пах сыростью и напоминал о том, что скоро зима. А на самом видном месте у женщины находится ее талисман. Если загадать желание, то, пожалуй, не просто желание, а целый ряд желаний, связанных с матерью. Cлон у нас тоже есть. Приходит к нам на работу маленький смешной слоненок Эгелан, и никто не понимает, почему он ходит по кабинету, смешно переставляя свои длинные ноги. В основном все опускают глаза, опасаясь, что он споткнется. А слоненок все равно идет к нашему шкафу с игрушками, аккуратно ставит свои большие уши и, слегка наклонив голову, смотрит на нас большими грустными глазами. По временам он посматривает на палочку, которой мы стираем пыль с его ушей, и я пугаюсь того, что эта палочка может намокнуть, и от моего страха у слона из глаз текут слезы. Мы его сразу же прячем, и он снова становится веселым и смешным. Вот с этого маленького слоненка, в память о матери, все в нашей семье и начинается. К нам в магазин приходят люди и покупают его. И он становится любимцем магазина, как, впрочем, и других детей, которые мечтают его иметь. Это очень добрый и хороший слон. Он редко грустит, а когда бывает чем-нибудь недоволен, то показывает свои большие, стоящие дыбом уши. Один раз в конце зимы мы с дочкой зашли на почту получить от нашего слоника письмо.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: CandyРежиссер: Кристиан Маркан

В главных ролях
Ева АулинШарль АзнавурМарлон БрандоРичард БёртонДжеймс Коберн
19.03.2017, 19:29

Я в восторге.

7
13.07.2016, 01:11

Это фильм о том, как трудно быть взрослым.

7
13.11.2017, 00:41

Это самый ужасный фильм из всех, в которых я когда-либо снималась. Мне пришлось проглотить 250 леденцов, что бы снять грим. А еще, это самый сложный фильм. В нем снимались настоящие мужчины - у них были проблемы с осанкой и они были все как один похожи на маленьких мальчиков. Мой муж был самым противным и злым мужчиной на свете, даже хуже, чем мой отец.

3
02.02.2019, 19:33

Фильм снят по мотивам одноименной книги Джека Лондона. Это история жизни мальчика, который, чтобы выжить во времена Великой депрессии, начинает работать на шоколадной фабрике. У него нет ни денег, ни родных, и он оказывается один на всем белом свете. Его мечта стать знаменитым певцом изнывает в нищете. Но однажды он знакомится с богатым владельцем фабрики, который готов ради него пойти на многое. Он обещает сделать его своим наследником.

3
08.05.2012, 23:59

Когда начала смотреть этот фильм и услышала его название - Сладкоежка, то не ожидала увидеть ничего особенного. Поэтому для меня было неожиданным, что он оказался так хорош. В нём очень хорошая музыка, прекрасная игра актёров, а фильм оказался забавным, ярким и интересным. Действие в нём происходит в начале 60-х годов прошлого века. Главные герои картины - это два брата-погодка, которые отправляются на работу в ночную смену на фабрику. Там они работают бок о бок.

3
28.09.2016, 03:38

Сладкоежка. Режиссер фильма - Жан Орье. В фильме снимались: Рене Вивар, Пьер Барбо, Андре Мессари, Анри Гарсен, Мишель Симон и другие.

2
12.05.2013, 09:55

Фильм Сладкоежка 1968 года - это история о том, как юноша по имени Каран, из богатой семьи, отправляется в деревню, чтобы навестить свою бабушку. Бабушка живет в старом, ветхом доме, который находится на окраине деревни. Когда Каран приезжает к своей бабушке, он попадает в ловушку. Его бабушки нет в живых. По неизвестным причинам его бабушка превратилась в настоящую красавицу, которая и соблазняет его. Каран уже не может жить без этой красавицы, ведь она сделала эту жизнь сладкой и приятной.

1
18.06.2021, 15:39

Фильм скучный, с предсказуемой концовкой. Но зато там есть песня про мальчика, который не умел целоваться (и даже спел ее). Когда я был маленький, я очень любил песни, которые пели в конце фильмов. В Сладком мальчике как раз такая. До сих пор помню: Мальчик, который не умеет целоваться Я никогда не понимал, почему дети смеются в кино. Они же не видят, что в это время их родители плачут.

1
06.03.2018, 00:16

Я смотрю этот фильм уже второй раз, и каждый раз плачу. Не знаю почему, но по моему это самое лучшее творение Чаплина. — О чём говорят мужики? — Они говорят о женщинах. — А я думал, они говорят о футболе. — Футбол — это тоже хорошо.

1
18.06.2019, 19:54

Это один из самых лучших фильмов, которые мне посчастливилось видеть! А какие там были замечательные актеры! За всю свою жизнь я не встречала более глупого человека, чем мой муж, - он считает себя умным, потому что думает, что он умный. Я не встречала в своей жизни более тупого человека, чем я, - я считаю себя умной, потому что я знаю, что я глупа.

1
Добавь свой комментарий!