Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Postal Понравился фильм?
0
0
IMDB
4.5/10
22804 голос
Кинопоиск
4.562/10
17026 голос

Постал

Страны: Германия, Канада, США
Премьера фильма: 21 июля 2007 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки должны стать обычными, но в игру внесена одна маленькая деталь - эти игрушки обладают ограниченным временем жизни - одна неделя, после этого они навсегда исчезают. Трэш-квест набирает популярность. Подопытные Крочи становятся главной ценностью и игрушками в магазине, за них ведутся ожесточенные бои, но и они исчезают через неделю. Кроче - это небольшое существо, похожее на краба, с подвижным клювом, размером с человеческую голову. Кровь рождает Крочи, но сама кровь в мире людей не водится. Но если Крочи попадает в хорошую компанию, или сам влюбится в красивую девушку, его личность может начать расти и размножаться, постепенно меняя окружающий мир. Главным аттракционом станут голографические стены, за которыми крочи могут создавать целый мир иллюзий. Как только очередная кроча влюбляется в девушку, она тут же создает голограмму своей подруги, чтобы показать ей, какая она красивая. Но в это время в другой комнате размножается другая голограмма... Фильм состоит из 8-ми новелл. Каждая новелла связана с каким-то моментом из жизни Крочи - кувырком, пробуждением, влюблением и т.п.
Год: 2007Бюджет: $18,149,364
Оригинальное название: PostalРежиссер: Уве Болл

В главных ролях
Зак УордДэйв ФолиКрис КопполаДжеки ТонДж.К. Симмонс
Трейлер к фильму Постал
07.10.2020, 23:11

Это что, новая игра? Почему они не могут снять фильм про то, как они ездят по дому на тележках из супермаркета? У меня на рабочем столе стоит фотография, где я и моя жена стоим, обнявшись. Сейчас на этом месте сидит моя кошка и мурчит. Вот что делает любовь. А вчера моя жена выгнала мою кошку из-за нее.

7
29.11.2020, 20:33

Я не любитель фильмов ужасов. Но для меня этот фильм показался очень интересным, так как я люблю старые фильмы которые не сильно то и ужасны.

6
31.10.2022, 23:26

— Кто сказал, что машина не может быть произведением искусства? Этот фильм для тех, кто живет в машине! Она должна вам нравиться! Вы должны жить там, если хотите. Вы должны смотреть телевизор, где всегда будет весело! Вы обязаны есть и пить то, что приятно глазу! Запомните, мой друг, она сделана из стекла! Чучело. Чебурашка был первым товаром на нашем рынке. От покупателей не было отбоя.

6
09.01.2020, 01:19

Этот фильм я посмотрел с друзьями, это было в субботу вечером (когда я не хочу идти на работу). На улице стояла хорошая погода, настроение было вполне радостным, и я решил посмотреть его. Фильм не из тех, которые заставляют задуматься о смысле жизни. Да, сюжет фильма довольно прост, но он мне понравился. Так же в нем нет пошлости, он снят очень качественно и зрелищно. И да, он не заставляет вас смотреть его, как ужастик или порнушку. В фильме есть моменты, которые заставляли меня улыбаться.

5
25.03.2012, 01:50

Мне он понравился. На том и порешили. А через год я прочитал книгу, снятую по мотивам, и не смог сдержать слёз. О ней и расскажу. Не знаю, как там у людей, читающих комиксы, со вкусом к ужасам. Лично у меня с этим проблем нет. Поэтому для меня ужастик — это триллер со спецэффектами, который заставляет тебя сопереживать героям. Чтобы у фильма был такой эффект, он должен быть хорошо снят.

5
12.03.2012, 01:15

Скажу сразу, что фильм мне понравился. Хотя, как по мне, тут не очень много экшена, но зато там есть атмосфера и сюжетная линия. В фильме рассказывается о неком бывшем члене отряда Стражи галактики, который живет в постапокалиптическом мире, где правит всем корпорация Чистилище. Главный герой фильма – ветеран войны в Ираке и бывший член отряда Стражей галактики, которому удалось пережить все ужасы войны и выжить в пост-апокалиптическом мире.

3
18.06.2021, 22:21

Напомнил мне фильмы про зомби. Она так же лежала на полу в позе эмбриона и тихо плакала. Повезло, что собака не видела, что я снимаю её на видео. А то бы съела. Как-то раз, когда я был в гостях у своих родителей, моя девятилетняя сестра, будучи под действием каких-то таблеток, принялась танцевать на балконе, как заправская дикарка.

3
02.01.2020, 02:32

Это просто война и резня. Это - не фильм ужасов и не фантастика даже. Просто реалистичная страшная и жесткая картинка. Даже не знаю, кому бы он понравился. Если вам не нравится кровь - смотрите рекламу Однажды я услышала, как моя четырехлетняя дочь что-то шептала сама себе под нос, и спросила, о чем она думает. Она ответила: Там один робот хочет меня схватить, но я от него убегу.

2
30.11.2019, 20:11

Если вы ещё не посмотрели это, вы должны срочно это сделать! Вы потеряете много времени. Но это того стоит. Фильм, который вы должны посмотреть всем! Я не нашел ни одной ошибки в нем! Я так долго смотрела на эти фотки, они потрясающие, и в то же время такие маленькие. Я бы все отдала, чтобы стать этой маленькой девочкой. Вы знаете, после просмотра этого фильма мне кажется, что дети-это наше будущее.

2
04.06.2015, 03:52

В нем нет ничего страшного, как мне кажется, это просто фильм про то, как на Земле правят монстры У меня аллергия на кошек, но моя собака, похоже, об этом не знает. Когда я запускаю руку в клетку с моим хомяком, он за секунду обгладывает мои пальцы до кости.

1
Добавь свой комментарий!