Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Night of the Following Day Понравился фильм?
0
0
IMDB
6/10
2164 голос
Кинопоиск
6.394/10
193 голос

Ночь следующего дня

Страна: США
Премьера фильма: 26 декабря 1968 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:33:00

* В парижском аэропорту двое отморозков похищают девушку и отвозят её в дом на побережье, где находится штаб-квартира всей банды. После получения запрошенного выкупа между бандитами начинается драка. В результате один из них погибает и его убивают на глазах задержанной. Для облегчения её участи бандиты убивают двух её спутников, связав им руки за спиной. В ходе перестрелки бандиты убивают её ухажёра, на которого было совершено нападение, затем отвозит задержанную в Кап д’Антиб и закапывает в песке.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Night of the Following DayРежиссер: Хьюберт Корнфилд

В главных ролях
Марлон БрандоРичард БунРита МореноПамела ФранклинДжесс Хан
Трейлер к фильму Ночь следующего дня
23.08.2022, 09:31

В 1968 году в США вышел очень интересный и необычный фильм. Он рассказывает об американской девушке, которая не смогла уехать из своей страны, из Америки, на свою родину. Она попала в плен к арабам, которые её насиловали, но как оказалось с целью получить за это выкуп. Девушка выжила. Она вернулась в Америку. Так получилось, что после её возвращения она встречает того самого мужчину, который её купил. там же она узнаёт, что её ждёт ребенок.

7
07.01.2023, 19:50

Это потрясающий фильм. Фильм о том, как люди не могут примириться с потерей близкого, любимого человека. Как они пытаются смириться с этим, и как им тяжело жить дальше. Я смотрел этот фильм на английском языке с русскими субтитрами. Но все равно не смог до конца понять всю его суть. Даже не смотря на то, что я уже давно живу за рубежом, такой фильм, как Ночь следующего дня для меня по-прежнему остается чем-то неизвестным.

6
24.06.2016, 08:28

Я думаю, что это самый интересный фильм из фильма-трилогии о Рэмбо. Рэмбо и его напарники оказываются в плену у пакистанцев и должны участвовать в какой-то очень крупной операции. Но по дороге они попадают в засаду и их пытаются застрелить. Попав в плен, наш герой сначала не верит, что с ним хотят расправиться так жестоко. Он думает, что просто хотят взять его живым. И когда его доставляют в здание, где происходит весь этот беспредел, он не дает себя допросить.

5
06.11.2016, 18:36

Хороший фильм, на один раз. Смотреть всем, но в первую очередь тем, кто интересуется историей и политикой. По сути это фильм о том, как кучка недоумков пыталась захватить власть, а народ их не поддержал. На момент выхода фильма, там ещё были живы те, кто участвовал в событиях, и эти события ещё не были преданы забвению. Это фильм о нашей истории. И это фильм о тех, кто любит фильмы с хорошим сюжетом.

5
22.02.2022, 00:10

Я смотрел этот фильм по телевизору и не заметил как пролетело время. Но он мне понравился! Не смотря на то, что фильм старый, он смотрится очень живенько и со вкусом! Конечно, в фильме есть некоторые моменты, которые можно было бы убрать или добавить, но это ведь всего лишь фильм! В общем, фильм хороший. А сам сюжет - вполне интересная история. Мне понравилось, что события развиваются в большом городе, где каждый друг друга знает в лицо, и всем есть, что скрывать.

4
07.07.2015, 18:27

(фильм основан на реальных событиях) Когда я была маленькой, мама и бабушка мне часто рассказывали одну историю. Это - правда. О том, как в 1948 году к нам домой приходили двое мужчин. Один был худой и высокий, с белыми волосами, и он держал в руках портфель. Тогда я не понимала, что это портфель - я думала, что он хочет с нами познакомиться. А другой мужчина был намного ниже ростом, у него были черные волосы, как смоль, а глаза его были зелеными.

4
11.03.2013, 08:55

Когда я смотрела этот фильм, он произвел на меня неизгладимое впечатление, и я до сих пор под впечатлением от его просмотра. Этот фильм про двух братьев с трагическим финалом, но в то же время он не является плохим или плохим. Он очень грустный, печальный, но есть в нем кое-что интересное для меня. У меня этот фильм ассоциируется с тем, что он похож на Иронию судьбы, может показаться, что это такое же кино для взрослых, но нет.

4
21.02.2018, 23:00

В один день группа молодых людей, в числе которых — талантливый художник, бывший член коммунистической партии Америки, а сейчас — начинающий художник-авангардист — оказывается в одной камере нью-йоркской городской Я очень люблю классику, особенно французскую. Но как-то не доводилось посмотреть старые французские фильмы. Я решила исправить ситуацию и посмотрела фильм Ночь в музее, снятый в 1968 году. Фильм мне очень понравился.

2
09.01.2016, 23:53

За что я обожаю подобные фильмы, так это за то, что они дают зрителю не только пищу для ума, и понимание того, что происходит в мире политики, но и дают возможность по-настоящему прочувствовать, какие страдания выпадают на долю простых людей. Фильм Ночь следующего дня показывает нам, как на протяжении всей истории, люди всегда пытались изменить мир, и как к ним относились самые близкие и родные люди. В главной роли снялся Том Круз.

0
02.08.2019, 12:15

Фильм для ценителей жизни, драмы, и просто не самый лучший фильм из тех, что я видел. Мне очень понравилось, как играет Юл Бриннер, особенно его роль в сцене допроса. Очень реалистично и убедительно. В этом году в прокат вышел новый фильм с его участием — Черный дрозд, и я снова советую его посмотреть. У меня есть еще один любимый фильм с ним — это Великий диктатор.

0
Добавь свой комментарий!