Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Jag är nyfiken - en film i blått Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
1429 голос
Кинопоиск
6.596/10
190 голос

Я любопытна - фильм в синем

Страна: Швеция
Премьера фильма: 11 марта 1968 (Швеция)
Продолжительность фильма: 01:47:00

* Действие фильма начинается в одном доме, затем перемещается в другой. Затем развивается с участием людей из разных частей мира, как Англия, Франция, Америка. Затем эта история перемещается на Гоа. А после путешествия в Австралию происходит новая история, и тут, в конце всего дела, Я любопытная попадает на праздник. Фильм крутят неделю по российскому каналу и идёт в двух версиях - в виде похождений маленького героя, и в смешном виде с комическими вставками. Я любопытна. Неплохая шведская комедия - на один вечер. Сюжет обыгран вокруг вопроса - как любопытной маленькой девушке попасть на праздник, не попав под раздачу полицейских. Всё перечисленное - фильм для детей. Но смотрится он на одном дыхании. В картине показывают три мира: Швеция - очень позитивный и веселый фильм; Индия - тут причина посещения праздника весьма сомнительна, ибо, по сути, здесь, в самом центре Индии ничего интересного нет; Австралия - немного странный, но веселый фильм.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Jag är nyfiken - en film i blåttРежиссер: Вильгот Шёман

В главных ролях
Май ХультенВильгот ШёманЛена НюманБёрье АльстедтСоня Линдгрен
Трейлер к фильму Я любопытна - фильм в синем
07.12.2013, 06:12

Сюжет основан на реальных событиях. Снят по мотивам книги Я любопытна Рут Уоррик. Прочла книгу давно, уже и не помню чем она меня зацепила. Помню только, что мне понравился и стал нравиться этот фильм, и я решила посмотреть. Фильм о девушке, которая работает гидом в туристической фирме, но на самом деле выполняет грязную работу для своих клиентов (а они у нее все извращенцы). Девушка не довольна своей работой и пытается сбежать.

7
13.12.2015, 02:32

Мне было 16 лет, когда я впервые посмотрела этот фильм. Меня настолько поразил сюжет, что я его пересмотрела раз десять! О чём же он? История о женщине, которая из-за своей тяги к знаниям и любопытству оказалась в руках злого профессора, у которого была одна цель - заставить её замолчать. Это один из самых страшных фильмов, которые я смотрела. Я боялась засыпать, потому что фильм был страшный и в то же время завораживающий. Этот фильм не для слабонервных.

7
19.03.2015, 17:25

Я любопытна - это фильм о молодой студентке, которая любит читать, но и при этом смотреть кино. В общем это история о девушках, которые любят кино, читают книги, а еще им нравится спорт, особенно баскетбол. Да, там есть место немного и спорту, ведь у главной девушки есть парень, который тоже увлекается баскетболом. Он тоже студент. И еще у всех героев есть увлечения, кроме одного, точнее двух, но они уже взрослые мужчины.

7
30.10.2022, 19:24

Я хочу сказать, что он выглядел полным придурком, но в этом он весь - Но он был прекрасен в своем сумасшествии - Это так, это то, что большинство людей делают для того, чтобы получить информацию, которую они любят так сильно, как только могут. Я говорю о чувствах - о том, чтобы чувствовать и о том, что делает нас похожими на них. Вы понимаете? Это все еще в силе.

6
28.05.2012, 04:26

В небольшом городке на юге Америки живет семья с двумя детьми. У детей проблемы со здоровьем, поэтому их жизнь в основном проходит в больнице. Отец семейства занимается тем, что помогает людям с ограниченными возможностями. А это довольно хлопотное занятие. Ему приходится сталкиваться с различными проблемами: то одна инвалидка окажется на улице без жилья, то другая. Однажды у него появляется подопечная по имени Джейн.

5
17.01.2019, 09:56

Отвратительная муть. Как говорится и я присоединяюсь. Это просто невозможно смотреть. Я не знаю как люди могут его рекомендовать. Лично мне его не хватило на 10 минут, а потом я заснула. Надеяться было не на что. Но в конце, если честно, меня поразила сцена со священником и его детьми. Так жалко было детей, что они были одни среди своих родителей, которые их не любили.

5
06.08.2013, 13:56

Если бы я знал, что придется платить такую цену, я никогда бы не позволил этому случиться. И тогда я начала думать: кто бы не заплатил? Кто бы заплатил такую цену? Когда я сказала Я (да, я говорила это много раз), я просто сказала: Да, если бы я не говорил, я бы тоже плакал и молил. Когда я сказал это, я подумал: О, черт, что я сказал?.

4
23.11.2018, 06:12

Сюжет прост и примитивен, даже скучен, но снят потрясающе, актеры прекрасно играют, декорации и костюмы бесподобны, а картинка настолько яркая, что не оторваться. Если кто хочет посмотреть - смотрите обязательно! Правда смотреть лучше именно на английском, так как для русского очень плохо переведен. Мне даже перевод не нужен, я все понимаю, фильм очень сильный.

2
15.04.2018, 20:08

Название фильма я очень люблю и это первый фильм, который я смотрела в кинотеатре. Тогда он мне понравился. В то время мне показалось, что фильм про шпионов и шпионские тайны. Потом был фильм Комедия ошибок, где мы с моей тогда еще будущей подругой посмотрели этот фильм. И знаете, что, наверное, самое интересное, что мне тогда не понравилось. Фильм нам показался скучным. Что мне понравилось? Мне понравился актерский состав. Актеры там хорошие, все молодцы. Сюжет.

1
19.03.2018, 06:48

Я любопытна, мне кажется - это такой фильм, который нужно смотреть, но его можно пропустить. Просто потому, что он не очень интересный. По телевизору его не часто показывают, а если и показывают, то смотреть его уже нет особого желания. Сюжет о том, что девушка по имени Маргарет, с юности, как она считала, мечтала быть журналистом и была им. Маргарет училась и работала в школе для слабослышащих детей.

0
Добавь свой комментарий!