Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Last Starfighter Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.8/10
40234 голос
Кинопоиск
6.245/10
1137 голос

Последний звёздный боец

Страна: США
Премьера фильма: 13 июля 1984 (США)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* Алекс Роган — обычный парнишка, который живет в трейлерном парке со своими родителями, пытается попасть в престижный колледж и коротает вечера за случайно забредшим на его территорию персонажем-бурундуком. И никаких настоящих друзей. Пока он гоняет по улице на инвалидной коляске, его родители и младшая сестренка работают на строительной площадке за территорией парка. Лидера единственной в городке банды байкеров по кличке «Ангел смерти» похищает странный незнакомец. И если бы это был кто-то из местных, то Роган давно придумал бы, как с ним справиться, а так почти все время ходил в тайном ужасе. Ангела принято считать одним из представителей потустороннего мира, зловещего Братства Омеги… Эрик Берн «Люди, которые играют в игры» Луиза Вермэйн пребывала в раздражении. В последнее время, когда на дворе стоял прекрасный июньский денек, ей постоянно хотелось ворчать. Именно в это время года лучшая часть ее жизни проходит именно так, как никак не было привычно. Работа, дом и беготня от компьютера к телевизору требуют все более яростного сопротивления. Но сотрудники редакции умудряются перемалывать все, что она выкладывает на страницы газеты, так что волей-неволей Луиза должна быть довольной. В общем, все к лучшему. Хотя нет, определенно к худшему! — Что случилось, Луиза? — спросил ее, входя в кухню, муж, Артур Вермэййн. — Ничего, Артур! — ответила она. Артур Вермэн осклабился, как не улыбался никогда в жизни, с тех пор как они поженились. Это был жест, выражающий его привычное желание унизить жену. Лили и вправду была настолько возбуждена, что еле могла себя сдерживать. Дело в том, что Лили приготовила сегодня обед на двоих — действительно необычный, уж поверьте, более чем необычный! Понадобилось время, чтобы приготовить все это: курица в кисло-сладком соусе, лапша с креветками, шампиньоны в соусе из сливок, картошка в мундире под чесночным соусом, свежий салат из огурцов, помидоров, лука, сладкого перца и салата латук, бифштекс на ребрышках по-строгановски с соусом из трюфелей и соусом медово-горчичным.
Год: 1984Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Last StarfighterРежиссер: Ник Касл

В главных ролях
Кей КатерДэн МэйсонЛэнс ГестДэн О’ХерлихиКатрин Мэри Стюарт
Трейлер к фильму Последний звёздный боец
28.11.2016, 22:52

Этот фильм я посмотрел очень давно и только сейчас решил написать отзыв. Я не фанат боевых искусств, но фильм мне понравился. Это кино о парне который с детства занимался боевыми искусствами в секции в одном из приморских городов, а потом судьба его занесла в Америку, где он случайно попал на соревнования по боевым искусствам. Он победил многих противников, дошёл до финала и выиграл приз в миллион долларов.

7
14.09.2015, 00:48

Сюжет фильма очень похож на фильм Форсаж, но тут сюжет более интересен, в целом. Фильм очень интересный, с закрученным сюжетом, и захватывающим сюжетом. В фильме присутствуют несколько жанров: приключения, боевик, триллер, драма, фантастика. Советую всем посмотреть этот фильм, особенно если вы любите экшн, или хотите посмотреть хороший фильм про космос, планету, инопланетян, роботов, или другую тематику из фантастики.

7
05.01.2023, 03:08

После выхода фильма Звёздные войны. Эпизод V. Империя наносит ответный удар в 1983 году, я очень был впечатлён, и подумал, что это моя следующая любимая картина из всех фильмов снятых по вселенной Star Wars. Но когда я посмотрел на ютубе его ремейк 2018 года, то оказалось, что этот фильм не такой удачный. Я уже говорил в каком году снят оригинал, на сколько он мне нравится, и в какие замечательные фильмы я был влюблен после этого, не будем повторяться.

6
30.03.2016, 00:47

Это фильм-расследование о крушении самолёта, летевшего с военными, который упал в море во время полёта над горами. Все пассажиры и члены экипажа были хорошими парнями, которые летели сражаться с японцами. Когда они спаслись, один из них стал свидетелем крушения и позже рассказал обо всем капитану.

5
31.05.2018, 11:02

— Неплохой фильм, если не учитывать, что он был снят более 30 лет назад. Я бы даже сказал, что это один из лучших боевиков, в которых мне доводилось сниматься. Жаль, что на этом всё и заканчивается. — О, да.

4
31.10.2016, 07:06

Кино о том, как много общего между людьми разных стран и культур. Сюжет, который мне понравился: В фильме рассказывается об успешном хирурге, который работает в Индии. Однажды к нему обращается богатый индийский бизнесмен, у которого есть собственный бизнес в Америке. У этого бизнесмена есть сын, с которым он хочет поддерживать отношения, и он мечтает, чтобы сын поехал учиться в США. Но отец бизнесмена, узнав, что мальчик не говорит по-английски, не хочет этого.

4
04.10.2016, 16:47

Неплохой фильм, но смотреть его надо в переводе Гоблина. Он там прям в точку с юмором рассказывает. Отличный фильм с отличной актёрской игрой и хорошим сюжетом, который держит в напряжении до конца. На мой взгляд, это лучший фильм по манге Ванпанчмен. Правда я не совсем понял что у них там случилось со вторым персонажем, и что произошло с главным героем. Я хочу поддержать всех, кто смотрит этот фильм. Это действительно классный боевик! И это не просто красивый боевик.

4
07.11.2020, 19:40

В первый раз этот фильм я посмотрела в раннем детстве, лет в 12. На экране я увидела человека, который был в фильме. Он был худой, высокий и очень загорелый. Его звали Люк, он был очень крут, но не только в бою, а ещё и на гражданке. Но в один прекрасный день, когда он был на задании, на его базе произошла стрельба с бандитами. Естественно, Люка спас один из его друзей, и они втроём полетели на базу. Вот это я помню. После этого я заинтересовалась, что это за фильм такой.

4
24.03.2019, 12:19

Это был самый страшный кошмар, который я когда-либо видел.

1
22.08.2012, 03:12

Это не боевик, а просто драма! Все персонажи настолько правдоподобно показаны, ни одного героя, который вызывает симпатию или сочувствие, только ненависть и презрение. Не смотря на то, что фильм чёрно-белый и снят в далёком 1984 году - смотрится он на одном дыхании! Отменное ощущение от просмотра! . В этом посте перечислены самые яркие, запоминающиеся цитаты из фильмов.

0
Добавь свой комментарий!