Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

De Düva: The Dove Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.5/10
847 голос
Кинопоиск
0/10
16 голос

Голубка

Страна: США
Премьера фильма: октябрь 1968 (США)
Продолжительность фильма: 00:15:00

* Действие фильма начинается в лесу на авеню де Виктория недалеко от улицы де ля Рив. У лесовика есть питомец, белый голубь с красным отливом, принадлежащий Жаку. Однако Жак не имеет постоянной работы. Он живёт на улице, где для него нет никакой перспективы. Вдруг на улице его ожидает сюрприз: незнакомая девушка, так похожая на его мать, которую он не видел много лет. Её зовут Жюльетта. Жак стремится к Жюльетте, несмотря на то что он не имеет денег. Жак влюбляется в Жюльетт, а Жюльета в Жака. Когда он купит голубю яйца, Жак приносит их домой, Жюльэтте. Жюльётта и Жак решают отметить это событие. Они идут в магазин дилижансов, чтобы купить порцию льда для морса, так как льда больше нет на улице. До этого Жак никогда не получал подарка, но теперь он решает его получить. Также они решают на сегодня выбрать ужин для себя. Они приходят в ресторан Les deux Beaux, где они видят, что пока они ждали Жюльету, Жак принёс замороженные листья салата, который они заказывали в ресторане. Так как денег у Жака нет, он просит милостыню, чтобы получить немного еды. Жюли, увидевшая Жака и его друга Феликса, предлагает Жаку поесть салат. Жак удивлен, так так до этого он никогда не ел салат. Он решает пригласить Жюлли домой, чтобы отпраздновать это событие, а также то, что они могут это сделать вместе. Он чувствует себя обязанным пригласить Жюль­етту и хочет сам ей сказать. Он покупает курицу, овощи и вино, но не знает, что есть ещё одно вино. Жак уверен, что Феликсу не придётся платить за вино. Но так как он купил вино, он решает спросить у Жюльеты, почему так много денег у него. Жак вместе с Жюльетом приходят к дому Жюльетти, чтобы украсть еду. Они сначала пытаются украсть еду, но снаружи их обыскивает полиция. Они всё же забирают еду и убегают. Они говорят, что будут гулять до тех пор, пока еда будет нужна им. На следующий день Жак решает пойти на работу и узнаёт, что его приятель Фелик­сис безработный. Жак делится своей историей с Феликсом, который соглашается устроить его на работу. Однако их ожидают неприятные сюрпризы. Так в течение нескольких дней они работают за еду.
Год: 1968Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: De Düva: The DoveРежиссер: Джордж Коу

В главных ролях
Памела БарреллДжордж КоуСид ДэвисМэдлин КанСтэн Рубинштейн
Трейлер к фильму Голубка
02.07.2020, 00:31

В фильме Голубка не только красивые виды природы и красивая музыка, а ещё интересная история и много юмора. Фильм снят в жанре комедия, поэтому можно смотреть с удовольствием, а то, что немного грустный, так это даже хорошо. По моему мнению, очень красивая картина из жизни голубей, как они живут в лесу, в разных местах, строят гнёзда. У них есть свои законы, которые написаны природой и соблюдаются ими во время размножения.

7
16.01.2020, 16:10

Я видел хуже, чем этот фильм. Он в сто раз лучше. - Согласен, это лучший фильм всех времен и народов. Это лучший фильм, который вы можете смотреть с начала и до конца. Фильм-бестселлер в жанре ужасы. Рекомендую посмотреть. Всем приятного просмотра. В этом фильме очень много интересного и захватывающего. Обязательно посмотрите.

6
24.03.2022, 21:50

Если бы люди всегда исполняли свои обещания, то не было бы разочарований.

4
19.11.2015, 13:37

С первых же секунд фильма становится ясно, что главная тема фильма - это любовь. Любовь между человеком и голубкой. Человек - это самец птицы, которого бросили его подруги, он голодает и потому решил кормить хлебом своих детей, не обращая внимания на мать - голубку. А голубка - это мать человека, она его любит, кормит, но дети ей не нужны.

3
11.05.2020, 10:40

Фильм-комедия Голубка - это трогательная история о молодой девушке, которая, в силу своего характера, никак не может смириться с изменой своего любимого мужчины. Своего жениха она встретила во время эпидемии птичьего гриппа, но он оказался не готов к серьезным отношениям, и они расстались, а девушка осталась одна. В нее влюбляются сразу трое мужчин, и тут же начинают ее обхаживать.

3
05.12.2019, 05:08

С тех пор как в 1958 году на экраны вышел этот фильм, мало что изменилось. Разве что голуби стали меньше и их можно легко отогнать.

2
27.07.2019, 23:37

Если вы хотите увидеть что-то глупое - посмотрите этот фильм. Он настолько глуп, что хочется смеяться до слёз. По крайней мере, это лучше, чем смотреть на то, как два старика играют в шахматы и по очереди делают друг другу больно. Однажды я прочитал, что если кто-то тебя ударил, то позволь ему уйти, ничего не сказав.

2
16.03.2012, 17:53

Сегодня смотрел советский фильм снятый в 1968 году, Голубка, название не точно, но для меня это не важно, фильм очень хорошо сыгран и снят! Фильм можно смотреть с удовольствием всей семьей, не пожалеете! И еще, в фильме много смешных моментов, которые заставят вас улыбнуться и посмеяться от души, да так что у вас даже слезы на глазах появятся.

2
10.03.2018, 15:30

Фильм был снят в 1968 году и я его не смотрел. Не смотрел из-за того, что считаю его плохим фильмом, так как в нем много пошлости, а мне это не нравится. Но недавно нашел этот фильм случайно на видео диске и решил посмотреть. Это американский фильм и в нем есть много пошлых слов , но мне это все показалось смешным. Что интересно, так это то, что в этой комедии играет мой любимый актер - это Кристофер Ллойд.

0
26.06.2020, 20:50

Фильм просто замечательный! Очень грустная история о том, как молодая женщина ждала мужа из плена, и в память об этом написала письмо себе самой в прошлое. Вот только отправить не смогла, не хватило сил. И когда поняла, что уже никогда не увидит своего любимого, решила написать письмо ему и отдать голубя. В итоге она отдала письмо и не заметила, как в нем оказалось второе послание: от него же, написанное три года спустя, и отправленное ей в будущее.

0
Добавь свой комментарий!