Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

After the Sunset Понравился фильм?
2
0
IMDB
6.3/10
46056 голос
Кинопоиск
6.903/10
8288 голос

После заката

Страна: США
Премьера фильма: 9 декабря 2004 (Каро-Премьер)
Продолжительность фильма: 01:37:00

* После успешного «последнего дела» профессиональный вор «завязывает» с криминалом и поселяется на райском островке. К нему примыкают две закадычные подружки, которые с радостью готовы создать ему уютное семейное гнёздышко. В такие моменты вор думает о том, что не всё в жизни бывает так, как хочется. Но тут... Жизнь Сары идеально бы сложилась, если бы не один месяц, проведенный в тюрьме. Огороженная территория, густая растительность, отсутствие присмотра за питомцем, и прочие неприятности сыграли с ней злую шутку. Теперь она адаптируется в новом обществе, которое мало чем от прежнего отличается. К началу весны девушка знакомится с молодым человеком и... Это история про полицейского, который подрабатывает частным детективом. Основной тематикой его криминальных расследований являются убийства, совершенные профессиональными киллерами. Его довольно часто подставляют и используют в различных грязных делишках. Но он не отказывается от полученного задания. Благодаря данным расследованиям он... В жизни главного героя приключилась одна пренеприятнейшая история. В прошлом он был капитаном и командиром небольшого военного корабля, который стоял на ремонте у причала. Он влюбился в одну актрису, но она ответила ему взаимностью лишь после того, как он развелся со своей женой. Предстояло провести некоторое время... У очаровательной девушки, живущей на Земле, довольно много проблем, связанных с жизнью. Но главная из них — угрызения совести, терзающие ее ежесекундно. Она очень тяжело переживает случившееся в далекой юности. Ей необходимо справиться с тяжестью, которая давит на нее. Она хочет преодолеть свои негативные... Главная героиня — девушка Уми, живущая с отцом в небольшом городке. Отец — заядлый рыбак, поэтому на севере провинции Тасиро он всегда находил, чем себя занять. Уми же была очень трудным подростком, так как всегда мечтала жить в большом мегаполисе. Она жила с родителями и очень скучала по... Когда-то она была очень красивой девушкой, но ее красота в одночасье стала увядать. И все из-за тяжелого недуга, которым заразилась героиня. Девушка обратилась за помощью к людям, которые смогли помочь ей, но цена, которую они просят за свои услуги, оказалась слишком высокой. Она становится.
Год: 2004Бюджет: $61,347,797
Оригинальное название: After the SunsetРежиссер: Бретт Рэтнер

В главных ролях
Наоми ХаррисДон ЧидлВуди ХаррельсонСальма ХайекПирс Броснан
Трейлер к фильму После заката
13.11.2013, 12:44

1. Если честно, то я не смотрел этот фильм, а потому не могу судить об его качестве или нет. Но в любом случае, на мой взгляд, он снят довольно качественно. 2. Фильм-комедия, к тому же с такой тематикой, которая, во-первых, является не самой популярной, а во-вторых, она достаточно тяжелая. Этот факт также очень хорошо виден. 3. Этот фильм я рекомендую смотреть со своей второй половиной. 4. Фильм очень интересный и очень смешной.

5
19.07.2019, 22:46

Смотрела его на VHS. Мне понравилось - это моя 1 комедия со Шварцнеггером. Рекомендую. Это не обычный боевик вроде Рэмбо или Скала. Фильм - фантастика, ну, в смысле, всё так и должно быть по идее. Да и ещё в нём нет Шварцнеггера! Так что, советую всем любителям жанра. Итак, фильм начинается с того, что главный герой (ну, тот, кто стреляет в людей из арбалета) - бывший полицейский, который за свои проступки был изгнан из полиции.

5
17.05.2019, 14:28

“У меня ощущение, как будто я провел полжизни на съемках этого фильма”. Это не тот случай, когда фильм полностью оправдывает ожидания. Это тот случай,когда картина превзошла их все. Фильм получился очень смешным и напряженным одновременно. Смотреть его надо в тишине и обязательно с сабами. Переводчик не справился. Лучше бы я пошел на “Сумерки”. И не пожалел. Хотя после просмотра “Росомахи” тоже остался под впечатлением.

5
20.03.2020, 21:24

Это самый лучший фильм про зомби, который я посмотрел за последние 5 лет. Ну ладно, может, не самый лучший, но он точно входит в список моих любимых фильмов.

4
19.04.2016, 01:41

Это просто жуткий фильм. А моя подруга весь фильм просидела с открытым ртом, не отрываясь. Она в кинотеатре была. Ты что-то сказала? Не помню, а она сказала, что я ничего не понял. Это действительно плохой фильм. Там нет ни крови, ни расчлененки. Просто чувак с битой подходит к девочке, она ему не дает. Он ей бьет по голове.

3
24.04.2012, 01:31

Фильм-комедия, в котором снимаются актеры: Том Селлек, Криспин Гловер, Сара Р. Келлер, Джеймс Корден, Питер Экерман, Майкл Джетер, Марк Бетел, Роберт К.

3
04.04.2021, 15:03

Фильм на 5 с минусом. Не самый худший, конечно, но и до шедевра не дотягивает. К концу фильма, если честно, он начинает надоедать. Снято так, будто сценарист решил снять фильм на 5 минут быстрее, чем предполагалось.

2
21.01.2019, 03:11

Это просто какой-то сплошной экшн! Такое ощущение, что они не спали, не ели и не пили весь день! Я даже немного замерзла. Фильм абсолютно не для детей.

1
19.12.2014, 19:23

Режиссер Квентин Тарантино. Фильм рассказывает о наемном убийце, который охотится на своего бывшего босса по прозвищу Черный Скорпион. Квентин Тарантино является режиссером с мировым именем, с ним многие люди знакомы, как с режиссером и сценаристом. Я являюсь поклонником его творчества, но в большей степени отношусь к его фильмам как к актерам.

1
15.03.2015, 15:24

Про этот фильм я узнал совершенно случайно. И то, что я узнал про этот фильм потрясло меня до глубины души. Я был просто в шоке от происходящего. Мне было противно смотреть эти сцены, было мерзко и противно, и я бы не назвал это красивым словом-пошло! Меня очень потрясла эта картина. От неё, от фильма После заката у меня остался какой-то осадок негатива. Но потом я понял, что это связано с тем, что фильм снят в жанре криминально-детективный.

0
Добавь свой комментарий!