Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Order Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.2/10
17348 голос
Кинопоиск
6.546/10
5062 голос

Пожиратель грехов

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 5 сентября 2003
Продолжительность фильма: 01:42:00

Тайный мистический орден направляет Алекса Бернье в Рим для расследования серии странных и очень похожих убийств. Простой поначалу сюжет раскручивается в хитросплетенную интригу загадочных мистических событий, приводя к разгадке величайшей тайны, скрываемой церковью от всего мира.

Встреча лицом к лицу с таинственным человеком, существование которого так тщательно скрывалось в течение долгих столетий, дает Алексу способности и знания, способные изменить жизнь человечества, но обладание которыми гораздо страшнее самой смерти.
Год: 2003Бюджет: $11,560,806
Оригинальное название: The OrderРежиссер: Брайан Хелгеленд

В главных ролях
Питер УэллерМарк ЭддиБенно ФюрманШаннин СоссамонХит Леджер
Трейлер к фильму Пожиратель грехов
19.08.2018, 12:49

Фильм на 2 часа, и он прекрасен, но все время думаешь, что сейчас кто-то выйдет. И это будет твоя мама.

6
09.03.2017, 23:15

Фильм Пожиратель Грехов 2003 года очень впечатлил меня и моих друзей. Этот фильм для меня стал в какой то мере даже лучше чем его главный конкурент - Форсаж. Ну почему же я так считаю - спросите вы. Всё очень просто - он очень зрелищный и мне понравился стиль съемки, ну разве что немного скучновато смотреть на спецэффекты, нет, они конечно крутые но хочется чего то более необычного. В целом фильм Пожиратель грешков очень интересный и необычный, мне понравился.

6
11.10.2013, 05:48

И почему до сих пор никто не снял фильм про женщину-убийцу? это же интересно! Фильм не впечатлил и очень слабо снят. Не понравился сценарий. Все таки сценаристы, в большинстве своем, пишут его сами, а вот сюжет у них как у нас в школе по алгебре пи - косинус - синус. На одном месте он не стоит. В фильме нет ни одного неожиданного поворота и ничего особо неожиданного я в нем не увидел. Ну и еще - в фильме слишком много насилия. Вот прям слишком. Как-то многовато.

5
28.11.2018, 18:26

После его просмотра у меня возникло непреодолимое желание стать вегетарианцем. Все фильмы Стивена Содерберга - это шедевр. И Пожиратель - не исключение. Это просто надо увидеть и прочувствовать. Один из самых моих любимых фильмов про серийных маньяков. Даже не знаю, чего в нем больше: ужаса или романтики. На протяжении всего фильма присутствует чувство тревоги и страха, которое, при этом, никак не затрагивает главного героя.

4
25.10.2015, 05:06

Это просто отстой. Особенно понравилась фраза Он такой маленький, что я даже не знаю, можно ли его есть Мама спрашивает дочку: ты почему всю ночь не спала, плакала? Та отвечает: да у меня папа умер . Она спрашивает: от чего он умер? , та отвечает :его в подъезде побили Один из комментариев: Не помню, писала ли я этот пост раньше, но для меня эта история сродни Ромео и Джульетте.

3
06.10.2018, 00:01

Итак, перед просмотром этого фильма многие говорят, что это очередная страшилка с участием Джоди. Но вот я не соглашусь. По моим ощущениям, это ни в коем случае не страшилка - да, есть моменты, где она выглядит довольно жутковато, но это всё. Никаких тебе выстрелов в голову, которые парализуют, никаких провалов в сознании и прочего. Здесь сюжет, как таковой, мне был вообще не понятен: просто сюжетная линия, без каких-либо явных сюжетных поворотов. И вообще для меня это не фильм ужасов.

2
10.10.2020, 06:45

Фильм, как это ни удивительно, очень понравился. Не могу вспомнить ни одного фильма ужасов, который бы так точно передал дух Факультета. Это не просто ужасы, это история взросления, история первых серьёзных отношений. Рекомендую к просмотру всей семьёй, а вот отзыв нашего друга из Германии: Очень хороший фильм, с множеством моментов, которые точно нужно увидеть.

2
08.07.2014, 18:16

Если кто-то из вашей семьи увлекается фэнтези, вы можете посмотреть этот фильм, хотя он немного жестокий. Зато дети будут в восторге, гарантирую.

2
26.04.2018, 01:25

“Жалкое зрелище. Не рекомендую смотреть никому.” На самом деле, он оказался очень интересным. Фильм о том, как группа из четырех человек попадает в ад, и через некоторое время они начинают помогать грешникам выбраться обратно на землю. Смотреть интересно, хотя он довольно тяжелый и жестокий. Но, несмотря ни на что, я получил удовольствие от просмотра.

1
16.01.2023, 07:02

Даже не ждите, что фильм как-то затрагивает тему гей-культуры. Что ж, теперь мы знаем, как её затрагивать. — Как вы обычно проводите отпуск? — Думаю, нужно начать с того, что я, к сожалению, не провожу отпуск. У нас есть три или четыре выходных, которые нам дают, и тогда мы куда-нибудь едем. Чаще всего мы отправляемся во Флориду к дедушке и бабушке — они там живут.

1
Добавь свой комментарий!