Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

3:10 to Yuma Понравился фильм?
0
0
IMDB
7.7/10
297698 голос
Кинопоиск
7.733/10
105672 голос

Поезд на Юму

Страна: США
Премьера фильма: 21 августа 2007 (США), 6 сентября 2007 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:02:00

* После ареста известного бандита Бена Уэйда его банда продолжает угрожать местным жителям. Ветеран Гражданской войны и владелец небольшого ранчо Дэн Эванс намерен взять ситуацию под контроль и наказать бандитов. Но, как ни странно, и ему, и его семье приходится столкнуться с беспощадными и изощренными убийствами. О фильме: Два профессиональных наемных убийцы Вуди Таверт и Рафаэль Д'Арси, которые уже много лет трудятся в одной и той же опасной преступной организации, влюбляются в одну и ту же женщину. Но она замужем и не собирается оставаться с "этими ублюдками". Сможет ли Вуди выбраться из цепких лап наемного убийцы Рафаэля, у которого на счету уже не одна жертва? О ком : Уилл Холмс — агент ФБР, который больше всего на свете мечтает о спокойной жизни. И кажется, у него есть все для достижения этой цели. Он холост, живет в красивом доме в пригороде Чикаго, у Уилльяма есть любимая работа и верные друзья. Но однажды, на пороге его дома появляется преступник, жаждущий мести. Эрик является самым младшим братом в семье, но это не мешает ему, благодаря своим выдающимся способностям, стать самым богатым и уважаемым человеком во всём штате Нью-Йорк. В жизни Эрика есть два главных врага — жена и её любовник. Достаётся ему и от старшего брата, который подговаривает своего друга, полицейского, подставить Эрика. Борьба между братьями открывает перед ними новые возможности, но в то же время ставит Эрика на грань жизни и смерти. Лу — компьютерный гений, играет в компьютерные игры и не знает и доли реальной жизни. Он живет в крошечном и никому не нужном городке. Жизнь в общине, где каждый хочет только добра, кажется ему раем. Однажды, когда Лу... Действие фильма разворачивается в Польше в 80-е годы. Во время беспорядков в столице — городе Катовице — криминалитет решает расправиться с властями, подняв мятеж. В городе вспыхивает эпидемия безумия и убийств. "Убийцы" живут отдельно друг от друга и действуют по собственному сценарию. Уолтер Дональд, отчаявшийся отец, решается на безумный шаг. Он сжигает себя заживо в своём старом доме в тот самый момент, когда его семнадцатилетний сын-тинейджер просит купить им "Глок". После гибели отца Уолтер обращается в Центр по контролю за психическими заболеваниями.
Год: 2007Бюджет: $69,983,392
Оригинальное название: 3:10 to YumaРежиссер: Джеймс Мэнголд

В главных ролях
Рассел КроуКристиан БэйлЛоган ЛерманДаллас РобертсБен Фостер
Трейлер к фильму Поезд на Юму
28.04.2016, 01:20

В целом, фильм мне понравился, хотя он не идеален. Я могу с уверенностью сказать, что он стоит просмотра. Фильм о том, как в один момент жизни все, чем ты дорожил, может исчезнуть из твоей жизни: семья, дом, деньги. И ты остаешься один на один со всеми своими проблемами. Есть люди, которые будут смеяться над тобой, а ты будешь верить, что они говорят правду. Но только на долю секунды. И на этот миг твоя жизнь потеряет смысл.

6
22.05.2022, 00:00

Фильм - шедевр! Советую всем смотреть! В том же году он был номинирован на Золотой глобус как лучший фильм на иностранном языке. И это был единственный случай в истории кинематографа, когда фильм выдвигался одновременно на такую престижную кинопремию и на премию Гильдии актеров США. По сюжету герой Бена Аффлека - обычный офисный работник, который, сидя на работе, случайно находит на улице пистолет.

3
08.11.2015, 17:06

Я бы сказала, что это хороший фильм. Я его посмотрела за день и не устала ни секунды. И фильм этот очень хорошо показал, как мы относимся друг к другу. Мы - люди. Это фильм про нас, про людей. Мне очень понравился актёр, который играет Фрэнка Уоллеса, он просто отлично сыграл роль. А ещё понравилось то, что фильм очень динамичный, это не просто боевик, здесь есть интрига, есть действие. Очень захватывающий сюжет. Думаю, что фильм будет интересен для просмотра всем.

3
02.03.2019, 00:04

Фильм на мой взгляд очень интересный и интригующий. Его можно посмотреть тем, кто хочет взглянуть на жизнь американского Юга времен Гражданской войны и, может быть узнать для себя что-то новое. Сюжет фильма: В поезде, направляющемся к городу Юма (штат Аризона) с севера, группа злодеев похищает двух братьев-близнецов, чтобы заставить их выдать ценную информацию. В результате, они оказываются в поезде с одним из злодеев, где их ждет еще большее количество опасностей.

3
15.04.2012, 13:13

Хороший фильм. Но скучноватый. На мой взгляд, он сильно проигрывает другим подобным фильмам такого жанра. Ну в общем смотрите сами. Как можно заметить, этот список не является исчерпывающим. Если вы знаете другие интересные истории, можете рассказать их в комментариях, они будут очень благодарны.

3
02.11.2017, 21:56

На этот фильм меня, как я уже говорил, подтолкнуло одноименное видео с ютуба. Кто не смотрел видео — посмотрите, и сами все поймете. Я смотрел этот фильм несколько раз, но он настолько меня захватил, что я смотрел его много раз. Но это очень тяжелый фильм, поэтому если вы слабый человек — вам лучше не смотреть, а если нормальный — то вам понравится. Фильм просто потрясающий. Режиссер фильма – Скотт Купер очень и очень талантливый человек, я бы даже сказал гениальный.

2
10.01.2022, 20:16

В этом фильме все персонажи, от которых зависит судьба всего фильма, оказываются мёртвыми! Это так круто и необычно. Все остальные актёры очень хорошо играют, очень качественно. Фильм просто отличный. Так что всем советую посмотреть.

1
26.05.2020, 13:15

Это один из лучших фильмов, которые я когда-либо видел. Захватывает до такой степени, что просто не сможешь отойти от экрана. Не буду рассказывать о сюжете, т.к. он тут не важен. Просто скажу, что это одна из самых лучших кинокартин.

1
07.08.2020, 10:21

Фильм довольно интересный, он держит в напряжении до самого конца. Но вот концовка показалась мне довольно странной. С одной стороны, есть надежда, что все будет хорошо и героев ждет спасение, но, с другой стороны, было бы логичным, если бы все герои были спасены и фильм бы заканчивался счастливой развязкой. А то как-то скомканно все получилось, особенно про дочь главного героя. И еще, сцена со спасением главного героя слишком растянута.

0
05.01.2022, 22:32

Я посмотрел этот фильм в кинотеатре, когда он шел в прокате. Я вообще, если честно не любитель фильмов с таким сюжетом, потому что мне кажется, что сюжет такой получается слишком притянутым за уши, из-за чего мне такой фильм не очень нравится. Так вот, я посмотрел этот фильм и после него сразу пошел искать отзывы, а так как отзывов было мало, то решил его смотреть, хоть и ожидал от него большего. И знаете, мне фильм понравился.

0
Добавь свой комментарий!