Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Usual Suspects Понравился фильм?
0
0
IMDB
8.5/10
1027782 голос
Кинопоиск
7.851/10
85849 голос

Подозрительные лица

Страны: Германия, США
Премьера фильма: 25 января 1995
Продолжительность фильма: 01:46:00

Обычно, если есть преступление, есть мотив. Обычно, если проводится опознание, по крайней мере есть один подозреваемый. Но это не было обычным преступлением... Пятеро преступников столкнулись в одном необычном месте и решили прокрутить одно дельце. Но кто-то более сильный и могущественный, кто-то, чье имя пугает всех преступников мира, хочет, чтобы они поработали на него... Это не было обычным преступлением, и они - не просто подозрительные лица...
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The Usual SuspectsРежиссер: Брайан Сингер

В главных ролях
Кевин СпейсиКевин ПоллакБенисио Дель ТороГэбриел БирнСтивен Болдуин
Трейлер к фильму Подозрительные лица
03.10.2012, 22:59

Фильм-комедия не должен быть с серьезным лицом, как в триллере, но этот фильм, который меня потряс, оказался таковым. История в фильме начинается в 1965 году, когда люди еще не придумали всех этих электронных штучек, к которым мы сейчас так привыкли. Фильм рассказывает нам о двух братьях, которые живут на острове и каждый день, с утра до вечера, занимаются тем, что ищут разные способы заработать деньги. Они постоянно ищут людей, которые могли бы ими стать, и продают их за большие деньги.

7
07.08.2016, 12:11

Необычно, захватывающе, но не более. Немного крови и жестокости — это перебор.

6
02.05.2016, 15:48

Когда смотришь этот фильм, то чувствуешь себя настоящим детективом, пытающимся найти улики и разгадать тайну! В фильме снимались: Шон Коннери, Майкл Кейн, Харви Кейтель, Роберт Де Ниро, Билли Боб Торнтон, Роберт Дювалл, Джулия Робертс, Джек Николсон, Вэл Килмер, Пол Скофилд и др. Я обожаю этот фильм. Он поднимает настроение! Один из моих любимых фильмов.

6
02.08.2018, 12:29

1) По сюжету фильм рассказывает про двух братьев из Англии. Один из них работает в крупной финансовой компании, а другой наоборот имеет криминальные наклонности. 2) Во время поездки к старшему брату, его брат теряет важные документы, которые мог бы использовать криминальное лицо. 3) Старший брат нанимает частного сыщика, чтобы тот нашёл эти документы. Частный сыщик находит документы и отправляет их в полицию. Но по возвращению, он обнаруживает, что документы пропали.

5
09.03.2016, 00:20

Захватывающий фильм, про агента ФБР который помогает полиции в ловле опасных маньяков. Фильм с интригующим сюжетом, интересный. А также очень интересный момент с переодеванием, который заставил даже меня понервничать. Это первый фильм из трилогии о трех людях, которых объединяет одна фамилия. Но потом появляются еще два персонажа, которые вносят еще больший интерес, и напряжение. Триллер понравился, и я его рекомендую к просмотру.

3
18.05.2018, 12:01

В далеком 1995 году этот фильм был просто суперским! Он был очень хорошо снят, очень много было крови и жестокости. Мне он очень сильно понравился. И после просмотра этого фильма я стал смотреть другие фильмы подобного жанра. Фильмы-криминалы, как правило, не очень интересны. Но вот фильм 1995 года (подозрительные лица) меня просто поразил. Ведь тогда только стали появляться такие фильмы.

3
12.01.2020, 12:58

“Я вообще не понимаю, как кто-то может быть настолько бездушным и бессердечным. Мне это очень не нравится. Как же меня бесят в фильме эти мерзкие и отвратительные люди.” В то время, когда вышел фильм, я ещё училась в школе. Была осень, середина учебного года. После просмотра фильма я решила прогуляться по городу. На улице стояла прекрасная тёплая погода. Я шла и представляла себя на месте главной женщины в фильме. Ведь они были знакомы, да? Они дружили.

2
26.01.2022, 19:29

После его просмотра остается неприятный осадок. Для молодежи немного затянут. В нем затронута актуальная проблема нашего времени - расизм. Рекомендую для просмотра только в крайнем случае, если вас заинтересовала данная тема. Фильм состоит из нескольких частей, смотреть лучше все вместе. Он довольно интересный, но есть некоторые мелочи, которые портят впечатление. Этот фильм не оставит равнодушным никого! Есть на него и еще один отзыв здесь же в этом сообществе.

1
08.01.2023, 11:49

Очень впечатляет, правда, я испытал шок! Это просто ужас какой-то!!! Не советую смотреть! Мне не понравился, скучный На один раз Мой брат часто говорит, что я сплю с его бородой. Когда однажды он заглянул под одеяло, я был шокирован! Я спал в постели с мужиком. Мои родители пытались убедить его, что это всего лишь борода. Тогда мы решили проверить мою теорию опытным путем.

1
04.01.2014, 00:50

История двух братьев, один из которых является копом и работает в отделе по раскрытию серийных убийстви и серийных насильников. Второй же старший брат, который работает на мафию. Братья как-то пересекаются в городе, и между ними завязывается конфликт, в следствие чего их увольняют с полицейского департамента. Но они не хотят сдаваться и решают устроить засаду на брата, который как они считают - является серийным маньяком.

0
Добавь свой комментарий!