Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
3.1/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
3 голос

The Spirit of Stanford

Страна: США
Премьера фильма: 8 октября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:13:00

* Действие фильма начинается с того, что геолог исследует в Антарктиде безбрежное море морской капусты (5 миллиардов тонн в море) в поисках нефти. Его давно уже мучает вопрос - что произошло с нефтью, которую нашли в морских глубинах? Но для его того, чтобы разгадать тайну, ему необходимо спасти одного человека. Молодой парень, полярник, Пол Уэллер (Патрик Уилсон) фактически исчез. Из-за шторма он пропал и никто не знает, что с ним произошло. В поисках ответа один отчаянный полярщик отправляется в экспедицию в Антарктику. Он из команды полярников из которых всего двое имели опыт работы с нефтяными скважинами. И вот он на месте. Это большая деревня и его цель - самая северная морская капуста. Её нужно собрать и доставить в США, на самую большую нефтяную вышку, которая находится в штате Техас. Он, вне всяких сомнений, рискует жизнью, охотясь на морского монстра, который терроризирует моря. Опасности, которые подстерегают его на каждом шагу, начинаются сразу же после того, как его нога ступила на берег. А вместо тихого места, такой как Канада, на него нападает тайфун, а на улицах города происходит настоящая бойня. "Адреналин" не просто фильм-боевик. Завязанность и переплетенность сюжета, сюжетных линий, драк, погонь, перестрелок, схваток, военных действий, и просто запутанных поворотов и неожиданных событий делают фильм особенно интересным, "адреналиновым". В фильме "Адрена-Лин" переплетаются исторические события, военные действия, к которым причастен как режиссёр этого фильма, так и его актёрский состав, и даже в сюжете очень много от леденящего душу скандинавского фольклора и исландских саг, и кое-где от "Властелина колец". Для получения такого сюжета, и такого дикого драйва, в военно-фантастическом боевике, "Адрено-Лине" понадобилась очень и очень экшен-сценарий, напряженный и динамичный, а также в меру драматичный и неожиданный. Отличные визуальные эффекты, а местами даже со вкусом выполненные спецэффекты, так необходимые для нашего современного кинематографа.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Чарльз Бартон

В главных ролях
Фрэнки АльбертМаргарит ЧэпманМэтт УиллисШирли ПаттерсонКэй Харрис
Трейлер к фильму The Spirit of Stanford
10.05.2022, 17:41

Это кино, которое стоит посмотреть. Оно очень атмосферное. Кино получилось очень доброе и интересное. Фильм о том, как важно иногда делать выбор в жизни.

7
21.01.2023, 05:43

Это история о жизни, карьере и успехе одного из величайших игроков бейсбола конца XIX века. Фильм очень похож на правду, если верить написанному в книге, но я не помню там ни слова про то, что на съёмках фильма снимались настоящие спортсмены. В целом фильм понравился.

7
06.02.2015, 04:04

На днях посмотрели эту картину. Фильм очень понравился, рекомендую любителям истории. Но некоторые моменты можно было бы и опустить, потому что на данный момент они выглядят довольно устаревшими для фильма 1942 года. Например, сцена, где показывают, как на Манхэттене идет дождь, и в конце все жители мокнут под дождем. Или в сцене, где солдат бросает гранаты. Не уверен, что это было принято в 1942 году, да и тогда это выглядело странно.

6
11.04.2022, 23:02

Фильм про жизнь и работу Стэнфордского университета. В центре событий студенты, преподаватели и администрация. Всё это снято очень реалистично и с большим юмором. Очень хорошо показаны различные случаи из студенческой жизни. Фильм действительно получился очень хороший. Так же в фильме очень хорошо показан Университет и его история. Посмотреть просто стоит. Актёры не плохо играют. Смотрится фильм на одном дыхании. Рекомендую посмотреть на большом экране, а не только в кинотеатре.

5
12.04.2022, 11:48

Когда я впервые увидел этот фильм по телевизору, я подумал, что это какой-то трюк. Но нет, люди действительно прыгали в воду с моста через реку! Я был так шокирован, что сразу же пошел прыгать вслед за ними. Когда я спрыгнул с моста, я взглянул наверх и увидел на другом берегу реки мужчину, который махал мне рукой. Он улыбался и что-то кричал.

4
13.03.2014, 07:33

Фильм-драма, повествующая о жизни семьи Стенли, который в 20-е годы двадцатого века переехал в США. В Америке он стал уважаемым человеком, основал свою строительную фирму. Фильм рассказывает о любви и чувствах. Главные герои – отец семейства, его сын, его дочь и мать. Все друг к другу относятся хорошо, они любят друг друга.

3
03.11.2018, 06:01

Это как если бы вы внезапно стали чемпионом, хотя в 10 лет еще ничего толком не умеете Я живу в мире где, по словам моего психотерапевта, люди делятся на два типа: те кто смотрит телевизор и кто смотрит телек.

3
18.11.2012, 18:25

— У фильма интересный сюжет, но для меня это не главное. Я считаю, что его нужно посмотреть хотя бы ради Кейт Уинслет, которая играла главную роль. Она бесподобна! Фильм основан на реальности (и про Стэнфорд, и про жизнь Уинслет), поэтому, когда я вижу подобные вещи, мне всегда хочется узнать какую-то дополнительную информацию.

2
20.04.2017, 03:50

Фильм Стальные парни - это история про одного из основателей университета Стэндфорда, который является одним из самых ярких символов Америки. В жизни он был типичным американским боссом, но в фильме он играет несколько иную роль. Это история о становлении карьеры, о том как он сумел заработать огромный капитал, о его взаимоотношениях с женой, о непростых отношениях со старшим сыном.

1
26.10.2019, 10:44

Это был один из самых моих любимых фильмов, я с удовольствием пересматриваю его каждый год. И не могу сказать, что он особо сложный в плане сюжета и повествования. Это просто комедия, но юмор там на высшем уровне. Он очень разный, то пошлый и даже вульгарный, то очень даже приличный и умный. Главный герой-старик, которого играет сам Дуглас Фербенкс, уже давно устал и у него нет желания продолжать свою карьеру, поэтому он решает уйти на пенсию.

1
Добавь свой комментарий!