Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Under Capricorn Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
6885 голос
Кинопоиск
6.603/10
1368 голос

Под знаком Козерога

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 8 сентября 1949 (США)
Продолжительность фильма: 01:57:00

* Австралия, 19 век. Сэм, отсидевший срок за убийство, возвращается домой, к своей жене и пытается начать новую жизнь. Сэм усердно работает и вскоре становится мэром небольшого города. Несмотря на все хорошие стороны жизни в городе, он понимает, что его преследует призрак его деда - городского констебля, убитого в свое время в результате ДТП с участием Сэма. Призрак пытается убедить Сэма, что Сэм невиновен в гибели его деда. На что Сэм отвечает, что он должен найти и наказать убийцу его отца.
Год: 1949Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Under CapricornРежиссер: Альфред Хичкок

В главных ролях
Ингрид БергманДжозеф КоттенМайкл УайлдингМаргарет ЛейтонСесил Паркер
30.04.2020, 01:18

На редкость унылое и беспросветное кино, которое, тем не менее, можно назвать по-своему очень смешным. В нём очень много юмора, который не сразу распознаешь. У меня было такое впечатление, что его снимали для людей с ослабленной психикой и неуравновешенным характером, которые могли запросто расплакаться на просмотре.

7
18.09.2021, 23:48

Под знаком Козерога — это один из лучших фильмов 1950 года. В фильме есть всё, что нужно для первоклассного произведения — сценарий, режиссёр, оператор, актёры. Фильм получился очень удачным и его по праву можно назвать классикой жанра. После просмотра фильма остаётся приятное ощущение, которое сложно объяснить. Есть ощущение, что ты прикоснулся к чему-то старому и, вместе с тем, современному, потому что после этого фильма не хочется смотреть современные картины.

6
31.10.2020, 00:47

Отличный и очень реалистичный фильм, без всяких перегибов и натяжек. Очень хорошая актерская игра (особенно понравился исполнитель главной роли) Я - женщина, и этим все сказано. Что это означает? Это означает, что я всегда смогу сказать, что по мне приятно пройтись.

6
27.01.2020, 08:00

Под знаком Козерога - это фильм, состоящий из отдельных картин, каждая из которых является отдельной историей, которая рассказывает о жизни молодого человека, который является очень умным и смышлёным, но при этом имеет много вредных привычек, которые мешают ему достигнуть поставленных целей. В его жизни случаются различные трудности, с которыми он успешно справляется. Фильм смотрится на одном дыхании, очень быстро захватывает зрителя, так как события развиваются с невероятной скоростью.

4
31.03.2015, 07:29

Это очень хороший фильм. Сюжет повествует про одного молодого талантливого человека, который в один прекрасный день, встречает свою любовь, и что из этого получилось, Вы узнаете, посмотрев наше кино. Фильм смотрится очень легко, на одном дыхании. После просмотра остается приятное послевкусие.

3
09.04.2017, 23:50

В главных ролях. Главные роли в фильме Под знаком Козерога сыграл американский актёр Джон Уэйн, а главные роли второго плана в фильме сыграли американские актёры Гарри Купер, Мэрион Дэвис, Джеймс Коберн и другие. В центре событий фильма Под знаком Козерогу оказывается главная история о любви, которая произошла в один из дней в 1945 году в США.

3
03.01.2014, 03:12

Это был простой фильм, я даже толком его не помню, а название-то и не знаю. Помню только, что он мне казался каким-то старомодным, что ли. Как-то он там необычно смотрелся, как будто это было какое-то французское кино. И вроде как он тоже какой-то очень старый, из тех времен, когда в кино еще не было такого количества спецэффектов, и был он черно-белым. Но как я понимаю, не только из этого, просто я не знаю, какие еще фильмы можно назвать старыми.

3
07.05.2013, 10:21

Я не рекомендую смотреть этот фильм. Не тратьте время. Вы ничего не потеряете, но получите массу отрицательных эмоций.

1
02.08.2016, 21:34

Это, конечно, не лучший фильм о любви, но он заставляет задуматься о серьезных вещах. И даже есть над чем посмеяться. Сходите обязательно! P.S. А еще там играет прекрасный актер Борис Андреев, если вы его не помните, то вот фото из фильма. P.P.S: Как всегда, мой любимый актер - Леонид Быков. Но здесь, к сожалению, его нет.

0
25.09.2013, 13:50

Сюжет фильма: Фильм рассказывает о жизни и работе советского милиционера. Картина в основном показывает быт сотрудников милиции того времени. Милиционер на службе, но также у него и личная жизнь. Герой фильма был старшим сыном в семье. Его отец не хотел, чтобы он пошел по его стопам, в милицию пошел младший сын. Так герой фильма и прослужил до пенсии и получил медаль. Но перед выходом на пенсию герой решил жениться, но ему дали отказ.

0
Добавь свой комментарий!