Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
3
6
IMDB
4.9/10
250 голос
Кинопоиск
0/10
34 голос

Under Lock and Key

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 01:32:00

* Действие фильма начинается зимой 1941 года. Некий Ньют Салерно принимает участие в секретной операции под кодовым названием Black Phoenix. Однажды на него нападает злодей Франкенштейн, прибывший со своей армией, чтобы уничтожить мир, который претерпевает глобальные изменения из-за взрыва атомной бомбы, который был произведён союзниками. Салерно с боем освобождается от монстров, после чего его корабль падает в воду во время тайфуна, который нанёс существенный вред континенту. Ньют должен проникнуть в свою базу (крепость), а также найти капитана конвоя, чтобы отомстить злодею за смерть отца. Нату Салерно, в фильме действует против своих же желаний, все как-то происходит само собой. Посреди жаркой пустыни, в которой нет ни капли воды, он оказывается в бункере, окруженном солдатами-смертниками, не понимающими, что на них надвигается. Когда Ньют ищет капитана, то он находит только его труп. Когда он всё-таки находит капитана, тот рассказывает ему, что это была просто смерть, что он сам взорвал себя. Ньет откапывает корабль и добирается до врага, но находит только остатки его армии. Ньюту ничего не остаётся, как продолжить убивать врагов, на которых очень похож его папаша, который ему всю жизнь твердит что он не такой как все. Единственное, что ему оставалось — это суметь выжить и отомстить ему. Фильм Under Locked and Kicking (США, 2014) был снят по мотивам одноимённого романа Дж. Мартина «"Падение Чёрного Ястреба"». Вместе со своим сыном, Мартин показывает, как на примере истории борьбы главного героя на Земле, американский колониализм смог проникнуть в космос. Несмотря на то, что фильм очень сильно напоминает начало романа, совсем не похож на финальную часть. Сюжет и финал одинаково трагичны, но финал подан под большим углом зрения. Более того, в обоих книгах подчёркивается, что Мартин не писал концовку книги самостоятельно, а опирался на рассказы своих друзей, которые специально для этого написали концовки и сделали ремейки (первое из них — «Ворвись и Живи» — экранизировано в 2005 году). Сценаристы Джон Вальдо и Стивен Хоури в 2012 году получили премию "Hugo" за лучший сценарий, а Джон Хоули был признан лучшим сценаристом «Хьюго».
Год: 1995Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Henri Charr

В главных ролях
Уэнди УэстбрукБарбара НайвенТейлор ЛиСтефани Энн СмитСай Тайлер
11.02.2020, 00:40

Этот фильм — для взрослых (ну или по крайней мере тех, кому больше 18-ти лет). И даже если вы не верите в пришельцев, то вы должны его посмотреть. Это точно.

7
20.08.2014, 07:50

Этот фильм не то, что вы так долго искали. Это то что надо вам, чтобы стать лучше.

6
25.09.2016, 13:33

Я думал, что в фильме рассказывается о человеке, который попал под обвал в шахте и не мог выбраться.

4
16.06.2015, 22:11

Потрясенная история о двух подростках, которые пытаются помочь друг другу и своему отцу в поиске серийного похитителя маленьких девочек. Актеры прекрасные. Режиссер, сценарист, оператор, монтаж - все на 5+! Я хочу, чтобы ты знал, что я тебя люблю. Я знаю, что ты никогда этого не говорил и даже не собирался, ты просто никогда не задумывался над этим.

4
21.09.2015, 03:55

На этот фильм меня вдохновила книга М. Л. Стендмана The Underdog. Я не могла пройти мимо нее, так как тема собак мне очень близка и интересна. В фильме рассказывается история, которая произошла несколько лет назад, но все, что происходило с главным героем, было не так давно. Фильм имеет много скрытых смыслов, которые необходимо разгадывать. Но это я оставлю на будущее, когда посмотрю фильм, сейчас меня больше интересует сюжет, чем его смысловая сторона.

3
29.03.2021, 06:05

Как я уже говорил, это не самая лучшая экранизация одноименного романа Халеда Хоссейни. Но это и не самый худший фильм. В общем, у тех, кто любит хорошую литературу, он должен быть в коллекции. На фоне других фильмов про афганскую войну, этот действительно выделяется. Тут и сюжет интересный, и концовка неожиданная, и актеры играют очень даже не плохо. Сюжет фильма таков.

3
22.08.2015, 08:44

После получаса просмотра этого фильма, я понял, что не помню ни одного его кадра! Моя жена считает, что я какой-то не такой. Она говорит, что это из-за того, что мы живем в России. Там такого не могут показывать, – уверяет она меня. С другой стороны, все, что снято в США – это не для нас. Может в этом секрет? После работы, мы с женой пошли в супермаркет.

2
11.10.2014, 21:40

(в оригинале называется Underlocked) Как и предыдущие фильмы из этого списка, он рассказывает историю женщины по имени Марион, которая приехала в Америку в поисках своего отца. Она хотела начать новую жизнь, сменить имя и все свое имущество. На одном из автобусных остановок случайно встречаются двое мужчин: один - старый и больной, другой - молодой и красивый. Они познакомились, и вскоре у них завязались романтические отношения.

1
01.03.2013, 07:41

На мой взгляд, один из лучших фильмов ужасов за всю историю! (В отличие от многих ужасных фильмов данного жанра, этот фильм даже вызывает какой-то интерес и ожидание чего-то более устрашающего в дальнейшем.

0
12.02.2023, 22:12

Фильм мне понравился, так как на сегодняшний день такого кино очень мало. Это кино я посмотрела когда была в отпуске. В нем рассказывается про два друга полицейских которые расследуют дело о маньяке который отрубает головы своим девушкам. По началу я смотрела этот фильм со своими друзьями, но потом решила посмотреть его еще раз всей семьей. Так как там есть и очень страшные сцены.

0
Добавь свой комментарий!