Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
94 голос
Кинопоиск
0/10
5 голос

Road to Happiness

Страна: США
Премьера фильма: 9 января 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:24:00

* Действие фильма начинается на корабле, следующий из Нью-Йорка в Сидней. На борту четыре человека, которые каждый по-своему оказываются в неординарной и опасной ситуации, которая определенно взволнует каждого зрителя. Взаимоотношения между пассажирами и командой уже не изучены кинематографом. Каждый представляется кем-то известным и неизвестным. Кто-то громким и претенциозным, а кто-то невероятно скромным. Один из пассажиров представляется Антонио Дрейком, который как оказалось, давно является банкротом и сбежал от своего кредитора. Капитан оказывается близким другом Дрейка и своей же большой любовью.Другая пассажирка, Эдна, является наследницей крупного состояния, на которое положили глаз главные персонажи фильма. К сожалению, ни один из пассажиров этого списка не имеет никакого понятия о бизнесе, которым владеет Эдна. Родные же и близкие этим людям люди не знают их имен, как и важную часть истории, которая касается этих людей. Основная часть фильма - это монолог главного героя.В результате все участники группы оказываются в заложниках человека, который почти не имеет представления о том, что происходит на корабле. Но еще до этого, пассажиры начинают понимать, что некоторые из них могут стать жертвами этого человека. Каждый из них ведет внутреннюю борьбу за свое право на жизнь и, как оказалось в дальнейшем, свою свободу.Корабль приходит на место назначения, но прибывшие пассажирки не хотят возвращаться домой. Им надоели серые будни и хочется новых впечатлений. Более того, они все хотят замуж, они хотят новых эмоций и приключений, а также попасть в горячую точку. Сложностей все это в фильме показано достаточно полно.Фильм Road to Ghappiness 2010 года производства США, включенный в этот список, оказался очень увлекательным. С одной стороны не обошлось без без интригующих сцен, а сюжетная линия порой была достаточно сложной. Однако актерский состав оказался достаточно сильным. Также стоит отметить отличную операторскую работу. В результате зритель получает возможность расслабиться и получить удовольствие от просмотра фильма.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Фил Розен

В главных ролях
Джон БоулсМона БарриБилли ЛиРоско КарнсЛиллиэн Эллиотт
15.04.2012, 07:38

Очень сильная картина. После каждого эпизода хочется кричать в голос, настолько они потрясающие Я бы никогда не подумала, что это правда. Не хочу, чтобы кто-либо переживал это. В такие моменты надо держаться и сохранять спокойствие. Все люди вокруг считают, что я сошла с ума. Они говорят: Ты просто больна, не обращай на них внимания и спи. Но мне не заснуть, я чувствую, как боль заполняет мое тело.

6
13.08.2013, 09:45

Музыка к рок-опере Road to Happliness была написана в 1942 году композитором Эдвином Хорн, текст написан Джоном Ленноном. Режиссером фильма был Стивен Спилберг, который сам писал музыку к фильму. Картина получила три Оскара, в том числе и в номинации Лучший фильм. Фильм стал культовым, а также очень дорогим. Цена на оригинальную запись была довольно высока и составила более 10 тысяч фунтов стерлингов.

6
18.02.2018, 12:07

Посмотрела я этот фильм несколько лет назад и, честно говоря, была удивлена, что не смотрела его раньше. Как будто смотрела какой-то другой фильм. Может быть, кто-то не знает, но у меня в детстве всегда были любимые фильмы-сказки про любовь, про принцесс и принцев, с добрыми сказочными персонажами и обязательно со счастливым концом. А еще я никогда не была фанаткой кино и никогда не понимала, как некоторые люди могут ходить на все эти фильмы, которые им, в общем-то, не очень-то и интересны.

2
21.09.2015, 11:41

Это фильм о том, как человек становится частью толпы и теряется в ней. А толпа становится частью человека и поглощает его. И о том как человеку выбраться из этого самого общества. Когда я это понял, я был поражён. Ведь сам живу в обществе и не имею возможности оторваться от него. Только сейчас я начинаю понимать, что же это такое - общество. Мне кажется, именно эта идея заложена в этот фильм. Вы только подумайте.

2
15.01.2023, 16:20

Музыка отличная, сюжет в целом примитивный, а вот костюмы выше всяких похвал. С тех пор как жена посмотрела фильм, она не желает надевать вечернее платье и хочет выглядеть как Золушка. После просмотра фильма она стала нарядно одеваться. Теперь это её любимая одежда.

2
19.06.2016, 06:20

У этого фильма много проблем. Например, если вы хотите посмотреть его в кинотеатре, то он будет показывать вашу жизнь, ваши проблемы, вашу боль, ваши чувства. А если хотите посмотреть дома с любимой женщиной, то вам придется придумывать различные способы, чтобы скрыть вашу настоящую жизнь, чтобы она не увидела, как вам больно. Но даже это не главное. Главное, что этот фильм, по сути, не для всех, что его надо прочувствовать самому.

2
21.04.2014, 16:00

Я очень люблю мюзиклы. Не могу сказать в какой стране они сняты, но в США они пользуются большой популярностью, во многом благодаря тому, что исполняют их исключительно американские актёры (причём, не только из кино, но и музыки). Так как мюзикл я смотрю всегда с большим удовольствием, то в этот раз решила его посмотреть.

1
02.07.2017, 07:43

Road to Happiness это название фильма, которое принадлежит популярному американскому поэту и композитору Джону Кейлу, который написал музыку к фильмам. А еще Роуд ту Хоуп переводится как Дорога к счастью, то есть к радости и счастью. В этом фильме играет много знаменитостей, таких как Кэри Грант, Одри Хэпберн, Гарри Купер и другие.

1
10.04.2013, 18:56

Если бы мне пришлось выбрать один фильм для того, чтобы проиллюстрировать каждую причину, по которой я люблю свою дочь, я бы выбрал Road to happiness.

1
07.09.2012, 17:10

Все поют как клоны, сюжет никакой, актёры играют плохо. Зато я теперь пою вместе с ними. Но это точно не клоны. Это мой отец и его друзья, воевавшие в Испании во время гражданской войны. Они тогда придумали песню Happy Nation (Счастливая нация), которая стала неофициальным гимном всех американских войск в Европе. В общем, я посмотрел этот фильм и проникся идеей фильма Земля Санникова и одноименного советского фильма.

0
Добавь свой комментарий!