Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Ride with the Devil Понравился фильм?
1
0
IMDB
6.7/10
13474 голос
Кинопоиск
6.344/10
552 голос

Погоня с Дьяволом

Страна: США
Премьера фильма: 9 сентября 1999 (Франция), 13 сентября 2001 (Россия)
Продолжительность фильма: 02:18:00

* Соединенные Штаты, 1861 год. Война и хаос. Джейк Роудел и Джек Булл Чайлз появились в банде по одной единственной причине: из-за убийства отца Джека. Объединенные Штаты Америки, 1862 год. Молодой человек, который сначала был другим, теперь стал не тем же самым. Чтобы выжить в США, он начинает убивать других людей. Соединенные Штаты: Пришествие дьявола, 1866 год. Дьявол шагает по земле, и Джек отправляется в его мир, не осознавая, что он там уже был раньше. Соединённые Штаты, 1870 год. Джек и Дьявол вместе охотятся на Мэри Шелби, женщину, которую никто никогда не видел. Соединение, 1872 год. Он видит ее на первых страницах новой газеты, где впервые появляется изображение Дьявола. Священная война, 1877 год. Во время войны Джек и другие преступники из банды берут на себя ответственность за организацию фронта в Чикаго. Это их последняя битва в Чикаго до того, как Джек окажется там снова. Детектив Джейн Торранс, 1878 год. Джейн расследует дело о серийных убийствах, и в конце концов становится свидетелем битвы Джека и Дьявола в Чарльстоне. Древний город мертвых, 1882 год. Выживший Джек возвращается в Чарльстон. Джек надеется, что его план сработает, но он должен начать работать над этим прямо сейчас. Апокалипсис, 1885 год. В Лионе Джек, дьявол и Дьяволица ссорятся друг с другом, и Дьявольская танцовщица идет на все, чтобы остановить их. Божественный план, 1887 год. Перед концом мира Джек, дьяволица и один из ее парней сражаются за помощь Бога. Гибель Атлантиды, 1888 год. Джеймсом Роулинсом и его командой было найдено то, что раньше было пирамидой. Где когда-то люди жили без света и будущего. Город призраков, 1891 год. Вместе с отцом Артуром Роудом Джек возвращается домой. Роуды с ужасом обнаруживают, что их семья загадочным образом исчезла. Превращение, 1892 год. Чудовище становится Джеком. Один из членов семьи был убит, и Роудам предстоит столкнуться с теми же проблемами, которые они когда-либо испытывали. Джек-счастливчик, 1896 год. Тысячи незнакомцев ищут новую жизнь за пределами города. Роуды сопротивляются. Джек говорит Роудсу, что все, чего они хотят, – это жизнь, какая они знали при жизни.
Год: 1999Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Ride with the DevilРежиссер: Энг Ли

В главных ролях
Тоби МагуайрJeremy W. AumanСкотт ШенерСкит УльрихГленн К. Пирс
Трейлер к фильму Погоня с Дьяволом
05.12.2020, 10:43

Я обожаю старые фильмы, особенно с участием Роберта Де Ниро. Погоня как раз из таких. Это очень сильный фильм про семью, которая оказалась в руках у Дьявола. Снято очень красиво. Некий экшн есть. Главный герой на протяжении всей истории идет против своих родственников, которые не хотят его видеть. Очень люблю Де Ниро за его игру. Мне кажется, что когда он играл в Таксисте, он создал образ себя. Этот фильм – отличный образец того, как надо показывать Дьявола в кино.

7
08.01.2014, 23:43

Данный фильм можно по-разному оценивать. Можно оценивать положительно, а можно и отрицательно. В принципе, положительных отзывов о нем немало. Но и отрицательные отзывы тоже имеются. Дело в том, что все-таки фильм не очень хорош. И на то есть две причины. Первая - это то, что он несколько затянутый.

6
03.05.2021, 12:44

Фильм в духе таких комедий, как Один дома, но только с хорошей интригой. В главной роли Шон Пенк. Он играет молодого бизнесмена, который хочет быть богатым. Но его отец хочет оставить все его состояние сыну, и для этого у него есть план. Герой собирается жениться на очень богатой девушке. Вот только она уже ждет третьего мужа, чтобы стать королевой среди богатых дев. И когда герой узнает об этом, он решает во что бы то ни стало выйти замуж за свою невесту.

6
11.04.2019, 17:07

Фильм на 8 из 10. Мне понравился. Но моя девушка не согласна. Она мне сказала, что это самый отстойный ужастик за всю историю кинематографа. Я попросил ее объяснить свое мнение, на что она мне ответила, что просто не смогла досмотреть этот фильм до конца. Там нет экшена, одни разговоры и никакой динамики! Мои попытки доказать обратное были прерваны словами девушки: Зато там есть Мишель Пфайффер.

4
20.08.2021, 13:29

Это единственный фильм в моей жизни, после которого я перестал бояться темноты ночью.

3
03.04.2023, 19:01

В этом фильме играет в главной роли - Том Хенкс. Если раньше он был звездой боевиков, то после этого фильма стал звездой всего, что связано с детективным жанром. Фильм является детективом с запутанной сюжетной линией, которая раскрывает все загадки и тайны. Здесь очень много хороших актеров и актеров второго плана. Все они играют очень правдоподобно. Даже есть одна из главных ролей у не очень известной актрисы.

3
14.03.2016, 22:57

Мой отзыв про книгу - Погоня с дьяволом Книгу читал очень давно и сейчас мне бы хотелось поделиться своим впечатлением от книги. В школе я не любил читать, но потом я прочитал несколько исторических романов и Погоню с дьяволом я просто прочитал, что бы узнать сюжет. Сюжет меня очень понравился и мне захотелось прочитать и другие части. Когда я узнал, что вышла вторая часть, я конечно же, решил, что мне обязательно надо прочитать.

2
25.06.2021, 15:51

Это как смотреть на мир глазами Бога. Потрясающая картина и очень глубокая Когда я начал встречаться со своей будущей женой, то совершенно точно знал, что никогда не женюсь на ней, так как ни одна из моих бывших девушек даже не смотрела в мою сторону. Но моя будущая жена смотрела. И мне приходилось мириться. Подумаешь, какая новость. Просто не каждый день можно видеть девушку своей мечты. Спустя полгода мы поженились.

2
05.01.2022, 08:58

Фильм про то, как простой человек, который по каким-то причинам попал в сети культа, пытается вырваться из них и обрести душевное равновесие. В фильме две сюжетные линии. Первая сюжетная линия - это жизнь главного героя - Майкла. Попав в ловушку, он начинает общаться с духами, теряет связь с внешним миром, а потом и вовсе пытается свести счеты с жизнью, но его спасает некая сущность и помогает ему обрести силу и душевный покой.

1
05.02.2016, 19:43

Фильм как фильм. Не шедевр, но и не отстой. Можно посмотреть один раз. Мама спросила, смотрел ли я этот фильм. Я ответил - нет, и услышал в ответ фразу, над которой я смеялся больше 10 лет: Если бы ты его смотрел, сейчас бы не матерился! Мама у меня женщина строгих правил, поэтому, если я прихожу домой поздно, она ждет меня, одетая так, будто собирается в офис на прием.

0
Добавь свой комментарий!