Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Privilege Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.9/10
1147 голос
Кинопоиск
6.777/10
100 голос

Привилегия

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 28 февраля 1967 (Великобритания)
Продолжительность фильма: 01:43:00

* Стивен Шортер — британская поп-звезда, пользующийся популярностью у всех, начиная с детей и заканчивая пенсионерами. У него нет вредных привычек, он не пристращается к наркотикам, не употребляет алкоголь и врет по мелочи. Вместо этого молодой человек ведет замечательный образ жизни, вплоть до того, что не пропускает ни одного представления. Несколько лет Стивен уже не хочет петь, он, наоборот, хотел бы стать актером. И это ему удалось! Стэнли Пип — еще один молодой человек, который ведет здоровый образ жизни. Он не употребляют спиртных напитков, не курит и не кутается в шарф и шарф на шее. Стэнли никогда не разговаривает по телефону и предпочитает ходить пешком. У Стивена есть машина, но он ею редко пользуется. Он в основном предпочитает общественный транспорт, так как, кроме того, передвигается по городу в любое время суток. В результате получился довольно неплохой портрет человека, который в ходе эксперимента стал петь и танцевать, но при этом не употреблять вредных привычек и вести вменяемый образ жизни (смотри рисунок 3). Рис. 3. Портрет Стивена Шортера Если вспомнить о том, что Стивен мужчина в расцвете сил, ему 39, то его образ жизни никак нельзя назвать нездоровым. Однако мы видели, что Стивену хотелось петь и он, по сути, обрел такую возможность. Он бросил курить и употреблять алкоголь. Не зря говорят, что в человеке все должно быть прекрасно. Но все ли мы можем себе позволить быть в хорошей форме и при этом вести здоровый образ жизнь? Оказывается, не только все, но даже подавляющее большинство. В результате проведенного эксперимента мы и узнали, что 40-летние считают себя молодыми. А это значит, что каждый человек может быть таким, каким ему хочется быть. Результат исследования впечатляет. Можно с уверенностью сказать, что человек, занимающийся спортом, ведет самый активный образ жизни из всех участников эксперимента. Этот факт также подтверждается исследованиями, в которых участвовали пожилые люди, в том числе диабетики и люди, страдающие от сердечной недостаточности. Как выяснили ученые, люди пожилого возраста, занимающиеся спортом, живут дольше и чувствуют себя гораздо здоровее, чем те, кто ведет пассивный образ жизни или даже страдает от ожирения.
Год: 1967Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: PrivilegeРежиссер: Питер Уоткинс

В главных ролях
Пол ДжонсДжин ШримптонМарк ЛондонУильям ДжобМакс Бэйкон
07.05.2014, 16:49

Фильм очень неплохой, но сюжет можно было бы сделать более динамичным и не таким нудным. Я посмотрел этот фильм, когда он был ещё даже немым. И то, что в нём есть и другие субтитры, меня нисколько не смутит, потому что он немой. Не говоря уже о том, что я никогда раньше этот фильм не видел. А о чём он? Об этом вы узнаете сами.

6
26.04.2019, 12:25

Я с удовольствием смотрю все фильмы с участием Михаила Пуговкина, но к сожалению, в последнее время, он больше снимался в кино, нежели в театре. Это правда. А жаль. Ведь он очень талантливый артист. Мне понравился его новый фильм Привилегия, снятый в жанре детектив. В главных ролях Михаил Пуговкин и Игорь Дмитриев. Фильм снят по мотивам повести Леонида Каневского Привилегированная девушка. И я думаю, что он вполне может считаться самостоятельным и самостоятельным фильмом.

5
12.05.2022, 23:35

Если вам немного за 30 и вы до сих пор не смотрели этот фильм, значит, у вас серьезные проблемы с восприятием своей внешности. Это удивительно трогательный фильм, рассказывающий про судьбу молодого человека, чей талант помог ему стать выдающимся композитором в жанре электронной музыки. Молодой человек был очень скромным и застенчивым, отчего ему часто приходилось терпеть насмешки над собственной персоной. Но однажды он встретил девушку, которая изменила его и его жизнь.

5
28.01.2015, 13:05

Я очень люблю этот фильм и не могу не написать про него. Я считаю что это один из лучших советских фильмов этого жанра. В фильме рассказывается о двух друзьях детства, которые в детстве мечтали о том, чтобы стать настоящими офицерами и офицерами полиции (а именно, милиционерами). Они и сами уже стали взрослыми но не забыли детскую мечту. И вот, когда они стали совсем взрослыми, они снова встретились в гостях у одного из них, где они познакомились и подружились с его семьей.

5
12.09.2017, 08:11

Фильм понравился, но не полностью. В целом — интересный, в некоторых местах даже отличный, но почему-то слишком затянутый. Этот отзыв я написал по просьбе одного из моих друзей, он хотел узнать моё мнение насчёт этого фильма с точки зрения историка. А я всего лишь хотел сказать, что он действительно интересный и затягивающий, но я не согласен с ним на счёт некоторых моментов. Например: Я считаю, что в фильме всё-таки есть некоторые пробелы и недоработки.

4
12.06.2021, 09:56

Знаете, мне фильм понравился. Жаль только, что он был черно-белый и не было спецэффектов, которые сейчас используются. А так фильм хороший. В нем много смысла и он заставляет задуматься. Один из тех фильмов, который стоит посмотреть.

4
12.01.2020, 19:22

Просто нет слов! Это самый потрясающий фильм, который я посмотрел за последнее время. А теперь вы расскажите мне, как этот фильм повлиял на культуру. У моих знакомых есть традиция - по выходным они вместе уходят в запой. По разным причинам. Обычно причины тривиальны - кто-то с работы пришёл и уже бухой, или просто друг вернулся из отпуска, и ему уже тоже нужно. Но бывают и достаточно оригинальные причины. Например, у меня сейчас так.

4
09.03.2022, 11:42

Я, как честный советский человек, не имею права ругать советскую цензуру, поэтому не буду говорить, что все фильмы с Михалковым - полное фуфло. Но вот этот фильм действительно полный шлак. Как и большинство его фильмов.. Я был еще совсем маленьким ребенком, когда мой отец решил показать мне фильм-страшилку под названием Привилегия.

2
01.04.2023, 02:46

Этот фильм не про то, как и что происходило в жизни. Он гораздо глубже и сильнее. В нём много любви, юмора и печали. Это история одного человека, а именно: молодого юноши, который в силу определенных обстоятельств не может найти своё место в мире. История начинается с того, что он по каким-то причинам остается в детском доме. Там он находит новых друзей, и у него появляется шанс стать взрослым. И он не хочет упускать этот шанс.

1
08.01.2015, 05:08

Фильм снят в жанре мелодрамы. На протяжении всего фильма вы будете постоянно переживать и сопереживать главной героине Марите. Она очень переживает что не смогла спасти свою дочку от рака, от рака мозга. Ее муж был против этого решения. Его главная цель была в том, чтобы продать ее квартиру и уехать жить в другую страну с женой. Но в итоге он понимает, что это необходимо сделать и они улетают в Америку.

0
Добавь свой комментарий!