Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

The Beastmaster Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.2/10
22065 голос
Кинопоиск
6.679/10
964 голос

Повелитель зверей

Страны: Германия (ФРГ), США
Премьера фильма: 16 августа 1982 (США)
Продолжительность фильма: 01:58:00

* Воин по имени Дар после того, как орда жестоких джанов уничтожила его родной посёлок, отправляется искать мести. Отмеченный знаком бога-зверя, он понимает, что его главный враг — человеческий род. Волк и не предполагал, что ему придется столкнуться с нежитью нечеловеческой красоты, с которой он не в силах справиться. Но ему предстоит сделать выбор — идти в бой, где ему будет противостоять могущественная нежить или попытаться восстановить справедливость, отправив на смерть тех, кто его предал. Действие происходит в далёком будущем, в 2150 году. Уже несколько столетий человечество живёт в изоляции, занимаясь подготовкой к войне против бывших союзников. На этом фоне протекают личные конфликты Клариса Принса, молодого мужчины, большую часть времени живущего затворником. Кларис не входит в элиту общества, хотя в нём самом есть странные проблески таланта — именно он изобрел систему гипердвигателя, позволяющую перемещаться мгновенно из одного места в другое. Лето. Юная инопланетянка по имени Мириам Одетс, приехавшая в Сан-Франциско и поступившая в местную школу, встречается с Рагнаром, единственным на Земле представителем приматов — млекопитающих. Она влюбляется в него, но его обеспокоенность жизнью в обществе и на Земле не позволяет им быть вместе. Виллем Стерлинг — немолодой учёный, участвующий в экспедиции, исследующей планеты в пределах Млечного Пути. Он постоянно ссорится со своей напарницей, Марианной де ла Плас, и опасается за свою жизнь. Незадолго до старта он просит своего ученика, метеоролога Дона Себастьяна, сопровождать его на Венере, чтобы дать группе побольше материала для исследований. Командированный на планету, Сан-Диего становится свидетелем потасовки людей, зверей и роботов. Пытаясь разобраться в происходящем, профессор случайно раскрывает тайну некоего существа, пойманного на Земле и дожидающегося отправки на Венеру. Дон, обнаруживший существо и освободивший его, ставит под угрозу жизнь всех остальных.
Год: 1982Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: The BeastmasterРежиссер: Дон Коскарелли

В главных ролях
Марк СингерТаня РобертсРип ТорнДжон ЭймосДжош Милрад
Трейлер к фильму Повелитель зверей
07.04.2015, 16:06

А еще, я хочу написать отзыв о двух фильмах, которые я недавно посмотрел.

7
16.03.2022, 20:22

Мне кажется, что Повелитель зверей это отличный приключенческий фильм с примесью триллера, как раз то, что нужно для детей и подростков. В фильме главный герой - мальчик подросток, у которого родители не очень дружат между собой. Мама увлекается различными мистическими существами, а папа - профессор, увлеченный своими исследованиями в области биологии. И вот мальчик отправляется в лес, чтобы помочь отцу найти зверя, о котором они спорят с мамой.

6
14.03.2012, 09:08

Повелитель Зверей (он же Повелитель Льдов) – является первой частью из трилогии. Режиссером, как в последствии оказалось, оказался Майк Ходжес. Первая часть называется Повелитель зверей: Затаившись в ожидании. Вторая часть – Повелители зверей 2: Охота, и третья часть – Властелин зверей 3: Нападение. В этих трех фильмах есть как положительные, так и отрицательные герои.

6
15.12.2017, 00:04

Это лучший фильм, который я посмотрел за последние 30 лет! Я еще ни разу не видел такой увлекательной и фантастической истории. Это один из лучших фильмов, которые я видел. Рекомендую всем, даже детям. Особенно рекомендую детям, смотреть обязательно с родителями. Без родителей, ничего не поймёте. В этом возрасте дети смотрят на мир по-другому. Даже если вы уже видели этот фильм, все равно советую посмотреть его для расширения кругозора.

5
24.07.2020, 17:38

— Хорошо снят! Только вот все звери почему-то выглядят как люди. У меня дед в детстве был очень злой. И если его сильно разозлить, начинал стрелять в воздух из ружья. Однажды я на него очень плохо повлиял — он начал стрелять из ружья в людей. В метро. Все разбежались. Но я спрятался под скамейку. Как только он дошел до скамейки, я выбежал из-под нее и убежал. Больше в людей не стрелял.

5
09.06.2018, 04:24

Сюжет. В этом фильме на фоне всеобщей катастрофы и уничтожения природы происходит встреча животных и людей. Люди в результате неразумного правления стали жестокими и беспощадными, но животные не хотят с этим мириться и принимают участие в разрешении конфликта. Фильм очень интересный, захватывающий, а главное он показывает, как человек может быть очень жестоким по отношению к природе и животным.

4
23.05.2013, 09:34

Это история о собаке, которая была обычным уличным псом, пока не встретила человека. Теперь она его вечный спутник и защитник. Если вы не любите собак, то просто посмотрите на реакцию людей, которые видят эту собаку впервые! Это нереально смешно! И вообще, я считаю, что это один из лучших фильмов, особенно для детей. Ведь это как бы сказка в реальности, где люди и животные помогают друг другу.

3
08.06.2014, 06:55

— У меня нет слов! — А вот у меня уже есть. И это та-да-да-дам. Если вы до сих пор боитесь, что ваш дом разгромят, вы совершенно зря боялись. В Москве и Московской области в среднем по стране было совершено свыше 200 тыс. краж, грабежей и разбоев. Но мы все равно должны были ехать. Потому что на свете живет одна девчонка, которая может сделать так, чтобы тебе просто хотелось жить.

3
10.10.2015, 16:49

Слишком много экшена — для детей, слишком много драмы — для взрослых, не спасает даже юмор. Затянуто, нудное кино, не стоящее потраченного на него времени. И не говорите, что это неправда, когда-нибудь я точно узнаю, — подумала тигрица. Вот только я не знаю, как. Если бы я знала, я бы давно уже вышла замуж.

2
28.03.2020, 21:01

Фильм классный, только очень глупый. Если бы я в тот момент была не в машине, то в ответку бы точно треснула по морде главного героя. И ведь никто меня не предупредил, что все собаки и кошки в фильме говорящие. Я бы тоже хотела уметь говорить.

1
Добавь свой комментарий!