Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Escape from L.A. Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.7/10
72201 голос
Кинопоиск
6.381/10
11199 голос

Побег из Лос-Анджелеса

Страна: США
Премьера фильма: 9 августа 1996 (Канада)
Продолжительность фильма: 01:41:00

* США 2013 года, жестокая тоталитарная диктатура. В результате природных катаклизмов Лос — Анджелес превратился в остров, куда высылаются все неугодные правительству социальные объекты (школы, больницы и пр.) Люди живут на улицах и борются за собственную еду и средства к существованию. Несогласные с политикой государства просто оказываются за городом, где от голода умирают тысячи людей. Постепенно город отстраивается и становится пригодным для жизни. Сможет ли правительство найти людей, которые смогут восстановить порядок в городе, где правит насилие и, в конце концов, искоренить всю несправедливость? Главные герои – две девушки, живущие в Лос — Анжелесе, ведут весьма необычную жизнь. Одна из них — студенческая девушка. Вторая же – хрупкая художница, социолог и просто примерная и ответственная американская мама. После внезапной смерти отца молодая женщина становится бездомной, но не теряет надежды на лучшую жизнь. На помощь попавшей в беду девушке приходит девушка — подруга. Теперь они обе планируют перебраться в Нью — Йорк и найти там достойное место для жизни.
Год: 1996Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Escape from L.A.Режиссер: Джон Карпентер

В главных ролях
Курт РасселА.Дж. ЛенджерСтив БушемиЖорж КоррафасСтейси Кич
Трейлер к фильму Побег из Лос-Анджелеса
09.11.2016, 08:09

Фильм получился очень хороший, но всё же немного не дотянул, чтобы называться шедевром и я не понимаю почему его так расхваливают, ведь это просто хорошая драма, и в добавок немного нудная и скучная. Вообще фильм смотрится отлично, с одной стороны он очень интересен, а с другой стороны не очень.

6
02.12.2019, 14:11

Этот фильм мне понравился больше, чем фильм Перевозчик 3 с Джейсоном Стетхемом. Из этого фильма я узнал историю человека, который бежал из Лос - Анджелеса, куда его отправила мафия, за ним было отправлено два вертолета, и это все происходило в 1993 году. Он очень умный человек, он знал как действовать, как выживать. В этом фильме рассказывается о двух разных людях, один из них был в роли человека, которому нужна была информация, а второй, который был должен вернуть эту информацию.

5
27.08.2015, 04:30

В этом фильме слишком много насилия и жестокости. Его надо показывать только в ночное время. У моего кота есть своя зубная щётка Я ненавижу свою тещу, но она мне все равно нравится больше, чем жена. А Вы знаете, какой у него размер обуви? — Сколько? — Тридцать девятый. — Это ж как надо было издеваться над котом, чтобы он носил такие тапки?. Моя кошка не хочет есть корм с человеческого стола.

5
09.04.2021, 22:43

Очень хороший фильм, особенно для тех, кто живет в Лос-Анджелесе или хочет поехать туда работать. А вот мой отзыв: Фильм про любовь, про то, как не хватает этого чувства в наши дни. Про то, что нужно ценить друг друга. Про то как трудно быть вместе, когда вокруг тебя много людей. Но это так здорово, что ты знаешь, тебя тоже любят и ты нужен кому-то.

4
26.05.2021, 08:53

С тех пор, как он наконец добрался до середины, все остальное уже не имеет значения. Мне не нужно быть лучшим, мне просто нужно быть собой, — говорит мужчина, который собирается прыгнуть с крыши высотного здания. На что его друг отвечает: Ты уже лучше, чем просто лучший Мальчик спрашивает отца: — Пап, почему у нас нет детей? — Потому что ты не готов. За ужином, пока родители заняты каждый своими делами.

4
25.08.2021, 23:55

Это самый лучший фильм который я смотрела. Фильм на все времена, его не возможно забыть, каждый раз пересматриваю и жду продолжения. Что в нем такого особенного: Фильм в стиле вестерна. Сюжет захватывающий как в остросюжетных фильмах. Игра актеров потрясающая, они даже не играли, а проживали жизни героев этого фильма. Даже маленькая девочка которая играла ребенка-это настоящий ребенок, она действительно была ребенком.

3
03.02.2012, 14:56

Фильм очень короткий, скучный и унылый, к тому же действие происходит в какой-то пыльной дыре. Все актёры (кроме Майкла Дугласа) играют одинаково плохо. Отвратительно.

3
05.11.2019, 10:25

Если бы этот фильм был нарисован на холсте, его можно было бы повесить на стену и смотреть каждый вечер, пока не захочется спать. Но так как это кино, то его нужно смотреть на экране телевизора.

2
23.03.2014, 03:14

Я был в ужасе, это единственный фильм, после просмотра которого я вышел из кинозала с мыслью: Ни в коем случае не совершайте побег из этого города. Но, к счастью, я живу в Москве. У нас даже есть свой собственный Лос-Анджелес. И я вам скажу, он гораздо более опасный и жестокий. Я обожаю фильмы ужасов, особенно старые, типа Дракулы или Франкенштейна.

1
06.09.2018, 09:45

Очень понравился фильм, смотрела бы и смотрела! Но, к сожалению я его уже не смогу смотреть, как ни старалась. Не то, чтобы он мне надоел, просто слишком давно его смотрела. А так фильм хороший. Сюжет очень интересный. Если честно, то я не ожидала, что этот фильм будет настолько интересным, и что он мне придется по душе. Это первый фильм в моей жизни, который действительно мне очень понравился.

0
Добавь свой комментарий!