Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
2
IMDB
5.3/10
41 голос
Кинопоиск
0/10
23 голос

Playboy: Erotic Fantasies II

Страна: США
Премьера фильма: не указано
Продолжительность фильма: 00:55:00

* Действие фильма начинается в 1970-х. Главными героями являются две "обнаженные" молодые девушки из разных эпох. Главная героиня Эшли Бейли родилась в 1976 году, в настоящее время имеет троих детей и занимается писательством. Далее действие переносится в 1970 год. Вначале герои встречаются в библиотеке. Эшли листает какой-то журнал, на обложке которого изображена ее обнаженная мать. Из журнала она узнает, что в конце 1970-хх годов права на публикацию всех эротических фотографий были закреплены за одной компанией Playboh. Но в 2002 году все права были изъяты из-за того, что они ущемляли права на свободу слова. "Чувство вины было так велико, - говорит Эшли, - что я не могла даже зайти в Интернет и проверить, права ли я на фотографии". Именно в это время ей пришла в голову идея создания собственной эротической книги. Эротический триллер с элементами фентази и юмора, где каждая история найдет отражение в действительности. Рассказы о ранних отношениях, которые пережили главные героини, потом плавно перетекают в рассказ о сегодняшнем дне. Книга как бы возвращает жизнь в 70-е и является некой путеводной нитью, которая поможет разобраться в сегодняшних делах и проблемах. Эпиграфом к тексту звучат слова: "Если тебе скучно, ты можешь погрузиться в прошлое".
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Стив Конте

В главных ролях
Саманта ДорманМорган ФоксТиффани СлоунГриффин ДрюЛори Джо Хендрикс
01.02.2022, 04:09

Отличный фильм. Когда надо - порнуха, когда надо - романтика. - А это правда, что вы сбрил бороду, чтобы девушки обращали на вас внимание? - спросил журналист. - Ага, - ответил он, - я побрился, и они стали пялиться на мою грудь. Девушка: Я встречаюсь с парнем 4 года, и он до сих пор меня ни разу не поцеловал Не понимаю, как можно быть такой тупой.

7
03.01.2021, 16:17

Захватывает настолько, что, кажется, из-за экрана вылезут руки и вырвут из картины самые сочные куски мяса. Но не ждите, что в конце фильма вас ждет сцена с обнаженными мужчинами в джакузи. Как минимум, это было бы слишком предсказуемо. У меня не хватило смелости посмотреть дальше. Но, как оказалось, зря.

5
11.03.2016, 18:17

На мой взгляд, первый фильм (The Big Match) и второй (Erotic Fantasiies II) объединяет то, что оба эти фильма были сняты в студии, а не на природе. Но в то же время они очень разные по настроению и сюжету. В The Big Match, где речь идет о том, как снимается Playmate, главные герои - это актеры, которые играют роли мужчин, снимающих свою девушку. А в Erotic Fantasyies II, наоборот, девушки играют роли парней, которые снимают свою подругу.

4
17.02.2019, 22:23

Это, возможно, самый лучший фильм, который я смотрел в своей жизни. - О, ты смотрел Playboy? - спросил меня мой приятель. - Да. Ты его уже видел? - Нет, - сказал он, - но собираюсь посмотреть. У тебя есть кассета с первыми двумя частями? Не понимаю людей, которые говорят, что не любят фильмы, снятые женщинами и для женщин.

4
27.09.2013, 08:49

В отличие от фильма-оригинала, в этом фильме нет ни одного кадра с обнаженными женщинами. Это полностью рецензионное видео. Но, тем не менее, он оказался более интересным, чем его американский прототип. Во-первых, там присутствует довольно неплохая музыка – это Eros Ramazzotti и Cielo No Vivo (из фильма Le Grande Amore). Также в конце фильма можно услышать и немного забойного хип-хопа (но очень тихо).

4
12.09.2016, 15:23

Я хочу увидеть эти руки. Руки, которых у меня нет. У меня на работе есть девушка. Но не такая как все. Она не пользуется косметикой. И вообще не следит за собой. Она - блондинка. Моя бабушка говорит что это красиво. Я тоже так считаю. Но я не люблю блондинок. Когда я ее вижу, то сразу вспоминаю о моей бабушке. Это странно.

3
04.01.2020, 09:14

Плейбой (он же Playboy, он же Pleiadian, он же Facial Curves) — самый известный мужской журнал на все времена. Журнал появился в Америке в 1953 году и с тех пор распространялся во всех штатах Америки. По сути журнал представляет собой мужскую версию Плейбоя — более современный, глянцевый, модный, эротичный, в котором присутствуют и фото знаменитостей, и сцены из фильмов, и самые свежие новости со всего мира.

3
16.12.2015, 12:58

На самом деле у меня не очень отзыв получился. Не смотря на то, что он был положительный, мне хотелось бы написать про пару недостатков. Во-первых, фильм длится почти два с лишним часа, плюс я, видимо, люблю в фильмах видеть больше экшена, чем его там есть, а фильм именно таковым и является. Что касается экшена, то он здесь, кажется, не самый лучший. Но дело во мне. Возможно, кто-то другой найдёт этот экшен хорошим. К слову о персонажах, их здесь очень мало, это тоже минус.

3
02.09.2016, 10:51

На самом деле фильм лучше, чем показался на первый взгляд(с).

2
19.11.2019, 21:39

Если вы не видели фильм Клетка с Николасом Кейджем, то смотреть это видео бессмысленно.

0
Добавь свой комментарий!