Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Bad Behaviour Понравился фильм?
0
0
IMDB
5.8/10
215 голос
Кинопоиск
0/10
18 голос

Плохое поведение

Страна: Великобритания
Премьера фильма: 11 февраля 1993 (Германия)
Продолжительность фильма: 01:44:00

* Жизнеописание семейства МакАлистеров из северного Лондона. Важнейшим событием фильма становится ремонт туалета и препирательства семейства с ловким жучком, который не позволяет запереть злополучный туалет. Спектакль «Алхимик» (режиссёр Роберт Сэксон, 1993) был удостоен премии Тони на Каннском кинофестивале за лучшую женскую роль (Мэнди Отто). В 2002 году за роль Луизы в телевизионном фильме «Человек на Рождество» (кинопостановка Стивена Винсента Прайса, режиссёры Эдвард Алан и Энтони Мингелла) актриса получила премию Британской академии кино и телевизионных искусств. Ещё одна роль в телевизионной постановке — она сыграла в фильме «Скарлетт». После роли Луизы (и как главный персонаж) в финале фильма «Человек-паук: Возвращение домой» в 2005 году актриса была выдвинута на соискание премии Британской киноакадемии в категории «Лучшая женская роль второго плана». Эта премия была присуждена ей посмертно. Согласно книге «Жизнь и карьера Джейн Фонда» в 1983 году актриса родилась в Лондоне, а после переезда в Гамильтон переехала в Нью-Йорк, где и прошла её актёрская карьера.
Год: 1993Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: Bad BehaviourРежиссер: Лес Блэр

В главных ролях
Стивен РиШинед КьюсакФилип ДжексонКлэр ХиггинсФил Дэниелс
20.11.2018, 21:26

Для начала я вышел из зала и пришёл домой к ребёнку после просмотра фильма. Он был очень сильно расстерян и не мог понять, что вообще происходит, он плакал, он кричал. А вот что рассказала одна моя подруга, которая посмотрела фильм Мачеха с Джулией Робертс в главной роли: В конце фильма я ревела, как никогда в жизни.

7
30.03.2018, 14:42

Фильм отличный!!! Очень нравится. В свое время он произвел большое впечатление. Правда был давно, но не смотря на это фильм не потерял своей актуальности и по сей день. Советую посмотреть каждому. Сюжет фильма. Он рассказывает об одной семье которая не особо отличалась от других семей. Но однажды им не повезло. Их сын сильно огорчил семью своими выходками. Семья была в гневе. И тогда для того чтобы наказать сына за плохое поведение они решили сделать его работу.

7
28.10.2021, 15:07

Все, кто его посмотрел, вышли из кинозалах с выражением лиц, будто их блевануло.

7
30.10.2014, 21:21

Мне понравился этот фильм, он заставляет задуматься о том, как важно иметь друзей, как много они значат, и как они могут помочь. На этом фильме можно было бы хорошо заработать. Спасибо за внимание, с вами был Кот-Рыбуля.

5
13.05.2014, 23:34

На самом деле все еще печальнее, чем показано в фильме, и это только доказывает его правоту. Вот как-то так. Да, может немного и преувеличила, но зато добавила от себя несколько моментов, которые, надеюсь, вам понравятся. Если вы хотите прочитать больше смешных и неожиданных историй из жизни, то вам сюда. В нашей библиотеке вы найдете много интересных статей, связанных с самыми разными сферами жизни.

4
08.06.2019, 14:33

Очень смешно и очень глупо. Я плакал, очень смеялся. Но как только вышел из кинозала, сразу пошел мыть руки. Все же там переборщили с кетчупом Не бойтесь, что ребенок много времени проводит за компьютером, лучше объясните, чем опасен Интернет. Если он просит денег – дайте. Дайте немного, только покажите, где они лежат. А если вы видите, что ему это неинтересно, не давайте.

2
09.03.2017, 04:24

Для меня, как для ребенка, это был не самый лучший фильм из всех. Хотя мне было 13 лет, я смотрела его с большим интересом, а сюжет был довольно увлекательный. Итак, мы с подругой в кино видели этот фильм. Она сидела и говорила: Ну, надо же, так все реалистично! Я ей говорила: Не выдумывай, так оно и есть на самом деле! Но она всё равно не верила, и я решила ее переубедить.

2
23.05.2013, 09:08

Он показывает детям, какой может быть настоящая жестокость, и это - самое худшее, что может случиться в жизни ребёнка .

2
11.05.2014, 21:53

Фильм очень скучный. Как и другие фильмы с участием Роберта де Ниро. Для ребенка до трех лет это вообще не фильм, а мультик с кучей спецэффектов и звука, который он с трудом будет смотреть. На экране вообще нет героев с характером. Это скучно. Даже для ребенка старше я бы не советовал. Очень много рекламы, причем иногда даже не связанной с сюжетом. Не советую. Вообще. Лучше посмотрите фильм Рестлер 2013 года.

1
22.08.2018, 06:53

О, этот фильм был настолько хорош, что я пересмотрел его 4 раза. И после каждого просмотра он мне нравился всё больше и больше! На самом деле в нашей семье есть традиция — каждый год 30 декабря мы ставим какую-нибудь мелодраму и смотрим ее до самого утра. Но это не Один дома и не Холоп, поэтому я заранее знаю, что будет дальше.

0
Добавь свой комментарий!