Проголосуй за фильм в социальной сети

Проголосуй за фильм в социальной сети

Понравился фильм?
0
0
IMDB
6.1/10
491 голос
Кинопоиск
0/10
10 голос

The Hidden Hand

Страна: США
Премьера фильма: 7 ноября 1942 (США)
Продолжительность фильма: 01:03:00

* Действие фильма начинается с того, что в хранилище пропадает много ценных вещей, в том числе оружие и наркотики. Вскоре становится известно, что к краже причастен работник банка по имени Алексей Горшков. В голову главного героя приходит мысль, что свою тайну Горшков может выдать своими действиями и ему всё же придётся разделаться с этим негодяем. Постепенно расследование дела приводит Алексея к осознанию того, кем на самом деле является маньяк. Но он не верит, что Горшков причастен к убийствам, и продолжает искать того, кто за этим стоит.
Год: 1942Бюджет: неизвестен
Оригинальное название: неизвестноРежиссер: Бенжамин Столофф

В главных ролях
Майкл ГэйлЭлизабет ФрайзерДжули БишопУилли БестФрэнк Уилкокс
Трейлер к фильму The Hidden Hand
18.01.2012, 15:24

Это фильм о человеческих страстях: жадности, жестокости, ревности, коварстве и мести. О том, как человек теряет голову из-за денег! О том, как он может предать человека ради денег! (С) Мой сын любит говорить: Ну и что? Зато у меня большие уши. А я с мамой его недавно спорила: Зато у тебя красивый нос!. Мамино: Спать хочется.

7
16.03.2020, 10:02

Это фильм моего детства. Он классный, но совершенно не смешной. Когда я его смотрел, меня переполняли мысли о том, что в жизни может быть намного хуже. Например, что мой кот дрочит в душе, пока я моюсь. Но у этого фильма есть смысл: нужно делать добро, помогать людям. И даже несмотря на то, что ты оказался в сложной ситуации, ты должен двигаться дальше. А не сидеть, сложа руки, и жалеть себя.

6
12.09.2022, 06:30

В 1942 году на экраны вышел фильм Невидимая рука (The Hidden Argue) по роману Эдгара Уоллеса. Фильм про охотника, который ищет свою пропавшую жену. Ищет очень своеобразно. Он идет за ней от двери к двери, от окна к окну, заходя к ней в спальню в самый темный час ночи и осматривая все темные углы, заглядывает под кровати и диваны, проверяет шкафы и комоды, даже в самые укромные места.

6
17.12.2016, 19:27

Это шедевр. Как комедия гениален, как драма - прекрасен; фильм нужно смотреть как минимум 3 раза! Спасибо за классику. После того, как я увидел Аватар Джеймса Кэмерона, я понял, почему он получил два Оскаров. Титаник не имел бы успеха, если бы не был фильмом, который можно пересматривать бесконечное количество раз.

5
15.05.2014, 02:22

Просмотрел и я этот фильм, в целом, он мне понравился, хотя не могу сказать, что до просмотра я был сильно заинтригован. Не особо люблю ужастики, где сюжет, по сути, строится на эффектах, а сам фильм не напряжный. Я бы назвал этот фильм классическим хоррором, то есть он более сосредоточен на сюжете, на историях героев, нежели на самих эффектах. И тем не менее, как по мне, здесь достаточно интересно, как это ни странно, сделана работа с изображением.

5
18.04.2012, 05:54

Я так испугалась, что под конец плакала почти в голос, и это было очень страшно Как-то раз в молодости, как только я проснулась, моя мама начала звать меня: Маруся! Марусечка! Ты проснулась? Ей казалось, что я сплю. Я никогда не была Марусей. Никогда. Это был самый странный сон, который я видела. Когда я наконец проснулась, то обнаружила, что меня зовут Андрей.

3
09.03.2016, 16:48

Детектив про парня и его друга, которые нашли труп в заброшенном гараже. Когда вышел трейлер фильма Оно, моя сестра спросила: Кто все эти люди? А я ответил, что это актеры, снимавшиеся в фильме. Она задумалась и вдруг спросила: Ну а кто такой Пеннивайз? Как-то утром я вышла из душа, завернутая в полотенце.

3
12.02.2019, 07:43

Невидимая рука В этом фильме нет ничего интересного, просто история про маньяков.

2
24.08.2019, 19:17

Режиссер Стивен Соммерс, снявший в конце 20 века такие фильмы, как Дракула Брема Стокера, Мумия и Ворон, а также некоторые другие не самые последние ужастики, решил вернуться к корням. Я бы сравнил его фильм с первыми частями Пилы, ну или на худой конец с первым Техасской резней бензопилой (в фильме Тэмми он показан как раз в виде этого фильма ужасов). Сюжет фильма разворачивается вокруг человека, который возвращается к своему старому дому.

2
13.06.2012, 15:33

Снят фильм по одноименному роману Майкла Джексона. Кино об отношениях в семье. Это история о том, что если двое любят друг друга, то ради любимого человека можно пойти на все. Фильм, снятый в 1940 году, рассказывает о тех проблемах, которые в послевоенной Америке не знали границ. Муж и жена живут вместе и имеют двоих детей от первого брака отца. Однажды муж находит в своем автомобиле странную безделушку – ключ, который открывает двери с обеих сторон.

1
Добавь свой комментарий!